Недвижимость в Сарани
комн.
м²

Недвижимость в Сарани - страница 2

Найдено 153 объявления
2-комнатная квартира, ул. Чкалова, 53
2/2 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Потолки 3м. Стены толстые, соседей практически не слышно. Комфортная сторона: солнце не палит целый день, светло Косметический ремонт, линолеум, все коммуникации заменены...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 252 809 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 27
4/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: студия
год постройки: 1968
Кирпичный. Студия, с мебелью, с техникой (машинка - автомат), санузел совместный, застекленный балкон, пластиковые окна, перепланировка, ремонт. Квартира очень тёплая и сухая. Хорошие...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 221 239 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 59
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Рядом школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, Сарань, 10
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + 2 ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ Продаётся...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Ленина, 8
2/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру в кирпичном доме старого типа, по улице Ленина 8 2ой этаж из 4 Общая площадь 66,5кв м, кухня 9,5кв м Высота потолков 3 метра! Идеальное расположение,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кужанова, 19
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся тёплая и светлая квартира с новым ремонтом! Пластиковые окна, квартира не угловая Свежий ремонт, квартира чистая и ухоженная Новая сантехника, установлены счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 67а
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
01.05.26
1-комнатная квартира,  1А мкр., 20
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1990
Панельный. Не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, магазины в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
30.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная и комфортная квартира в тихом спальном районе. Квартира тёплая, светлая, расположена на солнечной стороне, не угловая. Установлены пластиковые окна и надёжная...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
29.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 9
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Не угловая, с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Установлены счётчики. Квартира расположена в тихом дворе, что гарантирует...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, ул. Коминтерна, 5
2/2 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продаётся квартира старого типа в спокойном, тихом районе с благоустроенным асфальтированным двором. В квартире начат ремонт, выполнено около 70% работ, все необходимые материалы...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 176 829 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Победы, 68
3/4 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 278 261 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира,  1А мкр., 4
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная квартира. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики, тихий и спокойный двор, имеется кондиционер. Квартира расположена на 3 этаже, не угловая....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чкалова, 33
2/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира старого типа. Высокие потолки создают ощущение простора. Установлены натяжные потолки, пластиковые окна, новые батареи и новый кондиционер....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
26.04.26
1-комнатная квартира, ул. Московская, 5
4/4 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме, угловая, солнечная сторона, частичный косметический ремонт требуется, частично остаётся мебель, тихий дом, рядом садик,...
Частное лицо
Загрузка...
7 600 000 ₸ / 262 069 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Шахтёрская, 32а
2/2 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1954
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Общая площадь 60,5 м². Квартира в хорошем состоянии. Полностью заменена электропроводка, в санузле сделан тёплый пол. Есть два встроенных...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 255 000 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 87
3/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, в панельном доме 1995года На 3 этаже из 5 Квартира не угловая, теплая. 2(два) балкона. Общая площадь 73кв м, кухня 8,7кв м Планировка самая...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 164 384 ₸ за м²
26.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 123
2/3 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся уютная, светлая квартира с ремонтом. ✔ Пластиковые окна, не угловая ✔ Комнаты изолированы ✔ Установлены счётчики ✔ Тихий и спокойный двор О квартире: Квартира расположена...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
24.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 17
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55/1
3/4 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Сарани с свежим ремонтом. Рядом школы, сады, магазины и госучреждения.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 73
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, тихий двор; уютная светлая квартира в районе 28 с ремонтом — новая электрика и кухонный гарнитур, просторная гостиная, уютная спальня,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 89
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 3-комнатная квартира с ремонтом, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, кондиционер, балкон остеклен, есть подвал, ипотека возможна.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
21.04.26
2-комнатная квартира, пр. Ленина, 7
4/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме на проспекте Ленина. Отличный вариант в идеальной локации с развитой инфраструктурой. Характеристики: общая площадь — 48 м²,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
18.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 146
2/3 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, с качественным евроремонтом. В отделке использованы, строительные материалы, европейских брендов. Дом с тихими и дружелюбными...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 316 327 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 89
2/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Квартира не угловая. Все комнаты раздельные, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 135 714 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Чкалова
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся 2х комнатная квартира со свежим ремонтом. Преимущества: Кирпичный дом: тепло зимой и прохладно летом. Тёплые полы. Просторная планировка. Встроенная кухня. Новая...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 400 000 ₸ / 309 434 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк
3/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру Преимущества: Кирпичный дом — тепло зимой и прохладно летом. Квартира уютная и светлая, с удобной планировкой. Имеется лоджия Пластиковые окна...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира,  1А мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 4х комнатную квартиру, в панельном доме 1973 года. Мкр. 1а, дом 23 3 этаж из 5 Общая площадь 61.1 кв.м. Есть кладовая комната Балкон В квартире свежий, качественный...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 245 902 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Рабочая
9/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 4х комнатную квартиру по ул. Рабочая (магазин Спорт товары). Кирпичный дом 1990года, подходит под ипотеку любого банка! 9 этаж из 9 Общая площадь 75кв м, высота потоков...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 180 556 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жакенова
1/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 3-комнатую квартиру — заезжай и живи! Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений! Преимущества квартиры: Пластиковые окна Качественный ремонт Натяжные...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 500 000 ₸ / 268 519 ₸ за м²
16.04.26