Недвижимость в Сарани
комн.
м²

Недвижимость в Сарани - страница 3

Найдено 153 объявления
3-комнатная квартира, пр. Ленина
5/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Уникальная 3-комнатная квартира в сердце Сарани 📍 Проспект Ленина. Продается редкая, просторная квартира площадью 110 м² в кирпичном доме старой постройки. Дом 4-этажный,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 500 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 3.2 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира угловая, светлая и уютная. Есть застеклённый балкон. Совмещённый санузел. Вся мебель остаётся новым владельцам, техника...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Ленина
4/4 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная угловая квартира. Квартира светлая, теплая, с удобной планировкой: комнаты изолированы. Выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволяет новым...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 272 059 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
2/2 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Продам шикарную 3-комнатную двухуровневую квартиру с гаражом на 2-автомобиля . комфортабельную для проживания ! Заходи и живи ! Квартира полностью мебилирована - все остается...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 000 000 ₸ / 396 552 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кужанова, 11
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе! -Не угловая, комнаты изолированные. -Пластиковые окна, косметический ремонт. -Дом прошел капитальный ремонт, заменены...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 24
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Пластиковые окна, во дворе новая детская площадка.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру! Преимущества квартиры: Не угловая, светлая и просторная Застекленный балкон Частично остается мебель и техника Тихий двор и удобный паркинг...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Победы
1/2 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира не угловая, тёплая, с косметическим ремонтом. Во всех комнатах установлены натяжные потолки, потолки высокие. Планировка...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 173 611 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жакенова
2/2 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру с отличным ремонтом , заходи - и живи ! Пластиковые окна, счётчики, тихий двор, кондиционер. Удобное расположение квартиры ! Рядом Школа-лицей...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру Уютная и тёплая квартира, не угловая — отличный вариант для комфортной жизни. Преимущества: Пластиковые окна Остеклённый балкон В 2025 году полностью...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру, находящуюся в микрорайоне 1а дом 3 . Квартира очень теплая , не угловая , расположена на 1 этаже. Квартира находятся в хорошей геолокации , в...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру Квартира с косметическим ремонтом, частично меблированная, санузел совмещённый. Тёплая, удобная планировка. Инфраструктура рядом: ✓ школа №1...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 294 872 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Преимущества: тёплая и уютная квартира. Не угловая, хорошо сохраняет тепло, комфортна для проживания в любое время года. В квартире остаётся...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 84
1/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Квартира без ремонта, что даёт прекрасную возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и создать уютное пространство для жизни. Характеристики...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 158 730 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 256 410 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр.
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира Не угловая Под ремонт — отличная возможность сделать всё под себя Раздельный санузел Без залога и обременений Вся мебель остаётся...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! О квартире: Качественный ремонт Натяжные потолки Ламинат Частично установлен тёплый пол Вся мебель и техника входят...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  1А мкр., 6
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в г. Сарань, мкр. 1А, дом 6. • Площадь: 33 кв.м • Этаж: 3 из 5 • Дом: кирпичный, 2011 года постройки Квартира тёплая, светлая и солнечная....
Частное лицо
Загрузка...
6 300 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Московская
1/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продам отличную 1-комнатную квартиру-студию на 1-м этаже кирпичного дома . У квартиры имеется отдельный вход , что является плюсом как и для открытия бизнеса, так и для...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 77
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира светлая и тёплая, несмотря на угловое расположение. Частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 273 810 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кужанова, 13
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру. Квартира неугловая – теплая зимой и не жаркая летом, удобное расположение комнат, выполнен косметический ремонт, совмещенный санузел, установлена...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 128
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в мкр. Горняк Квартира не угловая, отлично сохраняет тепло, сухая — сырости нет. Установлен утеплённый пол, что обеспечивает комфорт в любое время...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира,  1А мкр.
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х ком квартира в мкр.1А! рядом с садиком Сауле и школой №6. Общая площадь 64 кв.м!!! Кв в панельном доме 1977 года постройки. Основные преимущества квартиры:...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
14.04.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 21
3/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 1-комн. квартиру, рядом школа: 3-й этаж, тёплая, удобное расположение, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 3-комнатная угловая квартира. Пластиковые окна. Сделан аккуратный ремонт, натяжные потолки, застеклённый балкон. Частично остаётся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 206 522 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  1А мкр., 28
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Панельный. Продаётся квартира, первый этаж. Не угловая, пластиковые окна, новая сантехника и электрика. Документы в порядке, не в залоге, долгов нет.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 75
3/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира 2-комнатная, 3 этаж, угловая, тёплая и светлая, подготовлена к ремонту: залиты полы, тёплый электропол в зале, медная проводка, стеклянный балкон, ванная под ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира в районе 1А, дом 11. 1 этаж — удобно для семьи с детьми и пожилых людей Квартира очень тёплая зимой и комфортно прохладная летом. Просторные, светлые...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаю 2-комнатную квартиру с частичной мебелью, капитальный ремонт, без запахов, зимой тепло, хорошие соседи, без долгов, возможен небольшой торг.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, Первомайская (п. Актас)
4/4 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру ул. Первомайская "Актас" "СРОЧНО" Дом 1961 г.п. Кирпичный. Общая площадь 54.4 кв.м, Кухня 6.5 кв.м. Этаж 4 из 4 Санузел совместный. ЦЕНТРАЛЬНОЕ...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 900 000 ₸ / 146 296 ₸ за м²
11.04.26