Недвижимость в Сарани
комн.
м²

Недвижимость в Сарани - страница 4

Найдено 151 объявление
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 81
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру на 28 квартале! Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома , свежий косметический ремонт. Балкон остеклен, окна квартиры выходят...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 350 000 ₸ / 199 123 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира, пр. Ленина, 12
2/5 этаж
площадь: 168 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира по адресу: проспект Ленина, дом 12. Квартира расположена на удобном 2 этаже — идеальный вариант для комфортной жизни. Все...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 130 952 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Жакенова, 16
1/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам уютную и просторную 2-комнатную квартиру старого типа на 1 этаже , по ул. Жакенова . Очень теплая и светлая. Квартира с хорошим ремонтом, можно заезжать без дополнительных...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 223 404 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 11
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 2-комнатную квартиру, по ул Абая в доме, на 5 этаже. Очень теплую, светлую, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, бонусом остается встроенная мебель и частично...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 228 261 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 81
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру на 28 квартале! Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома , свежий косметический ремонт. Балкон остеклен пластиком , в квартире...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 54
3/3 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продам 3-комнатную студию в кирпичном доме Квартира площадью 53кв. расположена на 3 этаже трехэтажного кирпичного дома 1962 года постройки на главной улице города Сарани....
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 75
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам уютную и тёплую квартиру со свежим ремонтом и мебелью ! Зимой температура +28°C, в морозы +24°C Свежий косметический ремонт Новая сантехника, канализация и радиаторы...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 25
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру, мкр 1а, дом 25 (садик Сауле, школа №6) 5 этаж из 5. Общая площадь Раздельная планировка, окна выходят на обе стороны дома, большой коридор....
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 10
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, светлая и тёплая двухкомнатная квартира. В наличии два сухих и тёплых подвала для хранения вещей. На окне в спальне установлена решётка. Квартира включает...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 234 043 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Рабочая, 2
8/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продаётся квартира в хорошем районе. Рядом остановка общественного транспорта, а в этом же доме находится супермаркет. Из окон открывается панорамный вид. Рядом есть небольшой...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру по адресу мкр. 1а, дом 9. Средний этаж 3 из 5. Общая площадь 61,9 кв м Высота потолков 2,50 Планировка смежно-раздельная. Есть возможность сделать...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 66
3/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города, 3 этаж. Выполнен хороший свежий ремонт, балкон застеклён. Установлен кондиционер — комфортно даже в жаркую погоду. Практически вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
08.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55/1
5/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 20.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 3х комнатную квартиру по ул. Жамбыла, в кирпичном доме 2012года постройки! (тд Азия) Рассмотрим рассрочку с первоначальным взносом! Подходит под ипотеку!!! (консультация...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 114 583 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 11
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам или обменяю 2-комнатную квартиру (мкр 1а). Этаж: 2 этаж, середина дома (не угловая) Квартира тёплая и светлая, солнечная сторона. Уютная планировка, комфортный...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 239 130 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жакенова, 21
2/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам или обменяю 1-комнатную квартиру. Адрес: Жакенова 21 Светлая, тёплая квартира на 2 этаже, 4-этажного дома. Солнечная сторона. Отличный вариант — заезжай и живи....
Частное лицо
8 200 000 ₸ / 256 250 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира,  1А мкр., 9
3/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 1979
Панельный. Тёплая квартира на 3 этаже дома 1979 года : не сдавалась, без долгов, подходит под ипотеку, вся мебель остаётся, рядом школа, садик, остановки и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
6 650 000 ₸ / 221 667 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жакенова, 23
4/4 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в районе «Василёк», рядом со стадионом. Квартира с новым качественным ремонтом — недавно заменено абсолютно всё. Полностью обновлена электропроводка...
Частное лицо
Загрузка...
10 200 000 ₸ / 329 032 ₸ за м²
26.02.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 10
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю квартиру срочно! Ремонт косметический по тихонько делаю. Дверь металлическая. Холодильник, кухонный гарнитур, плита новая, спальный гарнитур с матрасом. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
26.02.26
3-комнатная квартира,  1А мкр., 6
4/5 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 3х ком квартиру, в кирпичном доме 2011г.п. Мкр 1А, дом 6 (магазин Авоська) 4 этаж из 5 НЕ угловая. Общая площадь 58,4 кв м, кухня 6,6 кв м Высота потолков 2.50 Есть...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 282 534 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 77
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в центре. 1 этаж, не угловая, светлая и тёплая. Комнаты изолированы, раздельный санузел, титан, новая сантехника, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, пр. Ленина, 8
3/4 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города. Характеристики квартиры: ✔ Пластиковые окна, не угловая; ✔ Есть кладовка; ✔ Тихий, спокойный двор; ✔ Солнечная сторона; ✔ Отопление перекрывается...
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
17.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 4
1/2 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с абсолютно новым ремонтом, 40 м², 1 этаж. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника, тихий, спокойный двор. Полностью заменена...
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 205 000 ₸ за м²
11.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 77
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в тихом и экологически чистом районе города. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными счётчиками....
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Коминтерна, 2
2/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1952
Кирпичный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с новым ремонтом. Отличная локация — рядом магазины, школы и детские сады, до центра города недалеко. Остаются вся мебель, бытовая...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 23
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в панельном доме 1973г, на 1А мкр (школа №6, садик Сауле) на 1 этаже из 5. Не угловая. Смежная планировка, раздельный санузел. Квартира светлая,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира,  1А мкр., 12
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся квартира • 2 этаж • Солнечная сторона • Тёплая, находится в середине дома — не угловая • Уютная и светлая
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Победы, 70
3/4 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Кирпичный. Продаётся светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с удобной планировкой — кухня-студия и встроенная мебель. Выполнен капитальный ремонт: полностью заменены электропроводка,...
Частное лицо
Загрузка...
9 900 000 ₸ / 309 375 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 57а
3/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с комфортной планировкой. Не угловая, светлая и тёплая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Остаётся часть мебели,...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 262 712 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 55
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме 1963го года, по ул. Жамбыла (ТД Азия) На 2 этаже из 5. Общая площадь 43 кв м. Кухня 6,5 кв м. Не угловая. Планировка совмещённая,...
Яна Зубкова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Горняк, 123
3/3 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1994
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, 3/3 этаж, кирпичный дом — микрорайон Горняк. • Центральное отопление — новое • Туалет и ванная раздельно • Средний ремонт — жилое состояние...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 146 154 ₸ за м²
14.01.26