Недвижимость в Семее

Продажа земельных участков в Семее

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

4-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
6/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1993
Панельный. ✨ Просторная 4-комнатная квартира с душой — Голубые Пруды Продается светлая, теплая и идеально спланированная квартира для большой семьи. Здесь продумана каждая деталь для...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был онлайн 17 минут назад
33 000 000 ₸ / 379 310 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, г. Астана
Лучшая цена!
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 1-комнатная квартира — в развитом районе Нура 📐 Площадь: 35 м² 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: не новая но аккуратный ремонт, полностью готова к заселению, полная меблировка 🌳...
Был онлайн 28 минут назад
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Отличная возможность для инвестиций или бизнеса! Окна выходят на главную дорогу. 🌟 1-комнатная квартира на 1 этаже с высоким потенциалом - Ул. Зелинского 24/2, центр, отличная...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, г. Астана
Выгодное предложение!
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в районе Сарайшык, ЖК «Айдидар»!...
Динара Мукашева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
Срочно!
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города Улучшенная планировка, комнаты изолированы — удобно для семьи и аренды. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Чистая и аккуратная...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты номер квартира в небольшом smart отели на 6 квартир номеров Спокойный и тихий район в центре города Wi Fi , smart tv В номерах чайник , кофе , вода Ванные принадлежности...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏙 Продаётся уютная 2️⃣-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers без обременений (без залога)! ✨ Дом комфорт-класса — стиль, удобство и престиж в сердце Астаны! 🌇 Отличная...
Был онлайн 28 минут назад
32 500 000 ₸ / 552 721 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2021
Блочный. 🏡 1-комнатная студия — кирпичный дом 📐 Площадь: 36,6 м² 🏢 Этаж: 2/7 ✨ Состояние: полностью готова к заселению, полная меблировка 🚗 Парковка: надземный паркинг 🌳 Двор: закрытый,...
Был онлайн 28 минут назад
22 000 000 ₸ / 601 093 ₸ за м²
02.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр., г. Темиртау
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети 13 мая
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 28 минут назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
2/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира, 41,9 м² Уютная и светлая 1-комнатная квартира в современном районе Юго-Востока. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
14 600 000 ₸ / 347 619 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 2-комнатную квартира по пр. Металлургов! Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного дома 1965г.п. В квартире свежий ремонт в светлых тонах! Крыша под гарантией с 2025г....
Был в сети вчера
6 600 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 9, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира 64 м² — 25,5 млн (ТОРГ) цена ниже аналогов в этом районе| Заезжай и живи 📍 Астана, Жумабаева, 9 🏢 5/5 этаж (без соседей сверху — тишина и...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 14, г. Астана
8/20 этаж
площадь: 50 м²
Уважаемые жители и Гости столицы! Мы рады предоставить Вам апартаменты в районе левого берега Астаны ЖК "Коркем 3" • В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: * TV...
Частное лицо
12 000 ₸
18.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 79.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продаётся 3-комнатная-студия, продуманная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
40 000 000 ₸ / 500 626 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был онлайн 28 минут назад
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Вчера