Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Дом на 2 хозяина
площадь:100 м²
площадь:3 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Дом находится по ул. Донская 2/1, крайний...
kn.kz
Дом на 2 хозяина
площадь:100 м²
площадь:15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Если вы мечтаете о доме, то этот дом именно для вас. Дом кирпичный,...
Частное лицо
16 500 000 ₸/ 165 000 ₸ за м²
+7 701 680 3....
29.04.26
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем
посмотреть другие варианты.
kn.kz
2/10этаж
площадь:49.2 м²
кухня:6 м²
год постройки:2020
Монолитно-каркасный. Для покупателей комиссия - 0%
Продаётся квартира в ЖК Apple City — комфорт и престиж в самом сердце Левого берега Столицы!
Застройщик: Sat-NS
Монолитно-каркасный...
Без посредников! Квартира находится в самом центре Астаны. В пешей доступности расположены - Байтерек, ТРЦ "Керуен", McDonalds, выставочный центр "Корме", Казмедия центр, КТЖ, КазМунайГаз,...
kn.kz
2/2этаж
площадь:44.55 м²
кухня:5.68 м²
год постройки:1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Сдается 3-комнатная квартира, в самом центре столицы, ЖК Северная сияние, около знаменитого Байтерека. Рядом находятся – выставочный центр, Дом Министерств, Казмунайгаз, Хан шатыр....
kn.kz
5/5этаж
площадь:61 м²
кухня:5.9 м²
год постройки:1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно "
Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м.