Недвижимость в Шахтинске
комн.
м²

Недвижимость в Шахтинске - страница 4

Найдено 155 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 75а
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся просторная, уютная и тёплая квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна и балкон, санузел совмещён, на кухне — кафельный фартук. Кухонный гарнитур остаётся новым...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
29.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 73
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. 2 этаж, не угловая, документы в порядке.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 52
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, есть кладовка. Квартира готова к проживанию, частично меблирована. Расположена на 1 этаже, подвал сухой. Асфальтированный...
Частное лицо
6 300 000 ₸ / 157 500 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 48
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы. Свежий евроремонт (никто не жил), ламинат, натяжные потолки, новая сантехника, титан, санузел в кафеле.
Частное лицо
Загрузка...
8 900 000 ₸ / 202 273 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молодежная, 53
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира без ремонта, требует ремонта крыши. Цена окончательная, без торга. Возможна рассрочка — обсуждается индивидуально.
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 106 383 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Виктора Хара, 5а
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая — тёплая и уютная Аккуратный косметический ремонт Деревянные полы в комнатах Двойная входная дверь Застеклённый балкон Частично...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 147 727 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 50а
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии по адресу: ул. Карла Маркса, 50а. Сделан качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
21.03.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 44
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 183 673 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 52
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира: неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, отличный ремонт, пластиковые окна, новая сантехника и проводка, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
20.03.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 80
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в г. Шахтинск, мкр. Центр-3 (Нижний центр), рядом с магазином «Легион». Квартира расположена на 3 этаже, из 5 в панельном доме 1994...
Частное лицо
12 950 000 ₸ / 244 340 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молодежная, 69
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе Верхний Центр-3 . Квартира расположена на удобном 2 этаже. Тёплая и светлая, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду....
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 77
2/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 262 295 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова, 5
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 50
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, улучшенной планировки, в кирпичном доме. Квартира светлая и просторная, с большой кухней и широкими подоконниками. Чистый подъезд, адекватные...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 121 818 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 124/1
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается квартира в хорошем состоянии! — Натяжной потолок — Пластиковые окна и балкон — Очень тёплая и светлая квартира — Удобное расположение: рядом школы, садик, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 124/1
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, в хорошем состоянии. Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, надёжная металлическая входная...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 191 489 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 122
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся квартира на солнечной стороне с кондиционером и пластиковыми окнами. Балкон застеклён пластиковыми рамами. Отличное расположение — всё в шаговой доступности: супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
09.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 70
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в доме где расположен супермаркет. Квартира тёплая, светлая, на солнечной стороне. Балкон застеклён. Удобное расположение дома — рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 147 541 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 93
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Абая, 93. Основные преимущества: — пластиковые окна — застеклённый балкон — чистый подъезд, спокойные соседи — удобное расположение,...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Парковая, 11а
2/3 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в кирпичном доме на 29-м квартале. Характеристики квартиры: • Тёплая, светлая, с толстыми стенами • Большая кухня • Все трубы заменены на пластиковые...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 73б
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира Пластиковые окна, не угловая, с установленными счётчиками. Квартира в хорошем состоянии, тёплая и уютная. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 65а
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая. Квартира расположена на 7 этаже (без лифта), частично с мебелью. Рядом детская площадка, магазины, недалеко...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Молодежная, 65
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам уютную и тёплую квартиру в хорошем состоянии. Пластиковые окна, квартира не угловая — швы заделаны, зимой очень тепло. Улучшенная планировка, встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 7а
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Шахтинск, ул. Мичурина, 7А. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, неугловая, тёплая и уютная. Общая площадь — 44 м²....
Частное лицо
Загрузка...
5 800 000 ₸ / 126 087 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 58
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в г. Шахтинск. • 4 этаж • Солнечная сторона • Не угловая — тёплая и комфортная • Пластиковые окна • Установлены счётчики • Новый застеклённый...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 44/2
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Срочно продам квартиру по цене ниже среднерыночной! Отличное расположение дома, солнечная сторона — квартира светлая и тёплая. Комнаты раздельные, санузел отдельно — удобная...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 81
2/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 7а
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, в 27 квартале. Площадь 47,9 м², расположен на 2 этаже из 5. Квартира после качественного ремонта, в ней никто не проживал. Удобная и комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
6 750 000 ₸ / 143 617 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 72
2/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
15.02.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 56а
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Установлены пластиковые окна, квартира расположена не в углу, удобная улучшенная планировка с раздельными комнатами. Есть встроенная кухня, новая сантехника и приборы учёта....
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
13.02.26