Недвижимость в Шахтинске
комн.
м²

Недвижимость в Шахтинске

Найдено 155 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 46
4/4 этаж
площадь: 19 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 78б
5/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1987
Панельный. Квартира с хорошим современным ремонтом, чистая и ухоженная, не требует вложений. Натяжные потолки, светлые стены, аккуратный санузел. Квартира теплая и уютная. Очень удобное...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 124/2
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 26 квартале. Адрес: Казахстанская 124/2 5 этаж Подъезд после ремонта Хорошие соседи Чистый и ухоженный двор Рядом находятся: • школа...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
18.05.26
5-комнатный дом, Донская, 2/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 3 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Дом находится по ул. Донская 2/1, крайний...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 60 000 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Молодежная, 73
4/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Верхний Центр-3, расположена на 4 этаже. Все комнаты раздельные, удобная планировка, окна выходят на обе стороны дома,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 213 415 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Молодежная, 75
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1993
Панельный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами: пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики; свежий ремонт, новая мебель, техника, шторы и гардероб...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 297 619 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 115
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру. Квартира после свежего ремонта. Остаётся вся мебель и техника: стиральная машина, холодильник. Квартира тёплая, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 44а
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1967
Панельный.
Частное лицо
3 500 000 ₸ / 112 903 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 50/1
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, тихий двор. Окна выходят на детский...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молодежная, 65
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Молодежная, 49/1
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1983
Панельный. Светлая и уютная квартира, с изолированными комнатами, не угловая. Установлены пластиковые окна, имеются счётчики и удобная кладовая для хранения вещей. В квартире остается...
Частное лицо
5 100 000 ₸ / 141 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 50/1
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1982
Панельный. Рядом школа, детский сад, магазины, рынок. Квартира подготовлена к ремонту.
Частное лицо
Загрузка...
4 500 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молодежная, 51
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. 5 этаж из 5 Площадь: 43,2 м² Кухня: 6 м² Преимущества квартиры: • Свежий современный ремонт • Балкон • Пластиковые окна • Встроенная...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
16.05.26
5-комнатный дом, Парковая, 15
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Если вы мечтаете о доме, то этот дом именно для вас. Дом кирпичный,...
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 165 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 52
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная и продуманная до мелочей квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Крыша заменена по программе модернизации. Перепланировка узаконена документально. Квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 71а
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира после ремонта, 5/9 эт., не угловая, пласт. окна, тихий двор, лифт, парковка, всё остаётся, кроме ТВ и морозилки, рядом садик, школа, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
7 700 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 60а
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Срочно продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая. Квартира полностью готова к проживанию — есть вся необходимая мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 26
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия со свежим ремонтом. Квартира расположена в тёплом кирпичном доме, не угловая. Установлены натяжные потолки, софиты, окна с тройным стеклопакетом....
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирюзова, 5
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже, имеется балкон. Ухоженный двор, новая детская площадка. Развитая инфраструктура: рядом парк, супермаркеты, школа, детский сад.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 16
2/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 154 762 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 20
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1966
Панельный. Угловая, с высокими окнами. Рядом школа, магазины, удобная инфраструктура.
Частное лицо
3 800 000 ₸ / 126 667 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Панфилова, 2
2/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, расположенная на 2-ом этаже. Квартира очень теплая.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 196 429 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 124/1
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 156 250 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 77
2/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 75а
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается уютная 2-комнатная квартира, 31 квартал, ул. Ленинградская 75а. Квартира расположена на 4 этаже, в среднем подъезде, не угловая и очень теплая. Комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 159 184 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 60
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира на 26 квартале — отличный район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое. Квартира находится...
Частное лицо
7 600 000 ₸ / 155 102 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 76а
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 202 326 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ленинградская, 54
5/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в спокойном и уютном районе. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, стоят счетчики. Тихий, благоустроенный двор с парковочными...
Частное лицо
Загрузка...
4 800 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
09.05.26
Заводской, 2
площадь: 53 м²
Продаю действующий бизнес. На 2 рабочих места парикмахера и 1маникюрных места. Точка раскачена отлично. Печное отопление. В ближайшее время будут проводить газовое отопление. Крыша...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 283 019 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Парковая, 13а
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный.
Частное лицо
3 700 000 ₸ / 86 047 ₸ за м²
07.05.26

На берегу одного из притоков реки Нура расположился славный город Шахтинск — город областного подчинения Карагандинской области в Казахстане. В состав города также входят 4 небольших населенных пункта: Шахан, Долинка, Новодолинский и Северо-Западный.

Чем примечателен Шахтинск?

Поначалу город Шахтинск был исключительно рабочим поселком, в котором занимались добычей и переработкой угля высокого качества Тенекского месторождения. С момента своего основания в 1955 году Шахтинск постепенно превращался в богатый город с развитой экономикой, преимущественно занимающийся угольной промышленностью, равно как и город Сатпаев.

Численность населения города с прилежащими к нему поселками на начало 2010 года составляла около 60 тыс. человек, из которых только 35 тыс. проживают в городе. В Шахтинске работают различные спортивные организации, религиозные и образовательные учреждения, имеются кинотеатры и рестораны, функционируют библиотечная система и Дом культуры горняков.

Kn.kz — реальная помощь в поиске недвижимости

Сегодня, как и во всем Казахстане, рынок недвижимости в Шахтинске немного упал, но интерес к себе сохранил. До сих пор пользуются спросом небольшие квартиры по низкой стоимости, колеблющейся в пределах от 8 тыс. до 50 тыс. долларов. Если вы хотите купить недвижимость в Шахтинске, рекомендуем воспользоваться помощью сайта Kn.kz. Мы предоставим вам возможность:

  • подать бесплатное объявление;
  • пообщаться со специалистами;
  • оценить стоимость квартиры или дома;