Недвижимость в Усть-Каменогорске
комн.
м²

Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Усть-Каменогорске

Найдено 93 объявления
2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жибек Жолы, 7
2/10 этаж
площадь: 82.1 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Ертис Сити, Жибек Жолы 7. Площадь 82,1 кв.м, 2 этаж. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Продаётся со всей мебелью и техникой,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 645 554 ₸ за м²
08.05.26
Ауэзова проспект
площадь: 33 м²
Земля выкуплена, капитальный, входит два автомобиля, пакет документов, введём в эксплуатацию, смотровая яма, сухой, подвал, погреб, утепленный, в хорошем состоянии, земля выкуплена,...
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 275 758 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Мызы, 29
2/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1970
Панельный. В 5 - 10 минутах от дома находится: Оптовка, зеленый рынок , детский сад в шаговой доступности, а также школа. Рядом трамвайная и автобусная остановка. Набережная в 10 минутах...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
Вчера
ул. Чехова, 151/1
площадь: 222.2 м²
Отдельно стоящее, 2-уровневое, парковка, санузел, отдельный вход, срочно, проезжая часть, все коммуникации.
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 720 072 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  Гагарина бульвар, 36
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1985
Кирпичный.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 287 037 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кашаубаева, 18
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 1967
Панельный. Продается светлая и просторная квартира в удобном районе города. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, институты, колледжи, больницы, большой рынок...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 310 345 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Геологическая, 6/1
1/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру в хорошем районе , кирпичный дом, развитая инфраструктура центр города в 5 минутах на машине чистый воздух, ухоженный двор,подробности при осмотре...
Частное лицо
13 800 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Горноалтайская, 123
Коттедж
площадь: 108 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Центральное водоснабжение, горячая, холодная...
Частное лицо
Загрузка...
17 700 000 ₸ / 163 889 ₸ за м²
Вчера
ул. Краснофлотская
площадь: 15 м²
Есть электричество, пакет документов, удобный подъезд как для грузовых так и для легковых автомобилей, зимой дорога чиститься, гараж сухой, есть выемка в полу под шины и прочие вещи,...
Частное лицо
3 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Михаэлиса, 7
6/9 этаж
площадь: 582 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Всё в шаговой доступности ,остановки ,школы ,дет.сады ,Т.Ц. . Во дворе детская площадка, паркинг.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 42 955 ₸ за м²
18.05.26
пр. Ауэзова, 47
площадь: 1 000 м²
В продаже производство в г. Усть-Каменогорск, Казахстан. Стоимость 990 000 $ Отрасль: производство промышленного оборудования и комплектующих к ним. Производственные площади — 1000...
Частное лицо
500 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатный дом, ул. Центральная, 127
Жилой дом
площадь: 60 м²
площадь: 5 сот.
Паровое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без интернета, частично меблирован. Дом находится на освещенной,тихой улице не далеко остановки автобусы...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Казыбек би, 50
5/9 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки в КШТ 📍 Адрес: ул. Казыбек би, дом 50 📐 Площадь: 45,4 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🏗 Год постройки: 2017 Светлая и тёплая...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 407 489 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Победы, 13
6/9 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 341 297 ₸ за м²
18.05.26
ул. Машиностроителей
площадь: 76 м²
Продам три капитальных кирпичных гаража возможно под СТО (можно по отдельности), в районе Арматурного завода, "Карабах". У каждого гаража три уровня: погреб, подвал, место под авто....
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 78 947 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Машиностроителей, 2
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам полуторку улучшенной планировки, район Арматурного завода (Карабах), без балкона, не угловая, пластиковые окна, солнечная сторона, санузел совместный, развитая инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
18.05.26
Бажова 514
коммерческое
площадь участка: 8.5 м²
Вдоль дороги, фундамент, автосервис, СТО
Был в сети 18 мая
6 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
18.05.26
ул. Бажова
площадь: 5 сот.
Продаётся ухоженная летняя дача в р- не " Аэропорта" , с/т " Иртышский строитель -1", остановка автобуса г-ца " Полёт": кирпичный дом комната + кухня 8,8 кв м, земельный участок 5...
Был в сети 19 мая
1 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за сот.
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Крылова, 68
1/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Преимущества расположения: Дом находится в отличном, обжитом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: Набережная Иртыша и Речной вокзал для прогулок. Остановки...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жастар, 33
5/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продам 2-х комнатную квартиру. Квартира находится в спальном, экологически благоприятном и динамично развивающимся районе города. Меблирована, с бытовой техникой и всем необходимым....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Базовая, 4/2
5/9 этаж
площадь: 94.9 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом районе Нурлы Жол (за драмтеатром). 5 этаж из 9, дом 2023 года постройки. Общая площадь 94,9 кв.м. Удобная планировка —...
Был в сети 19 мая
41 500 000 ₸ / 437 302 ₸ за м²
14.05.26
Союз, 52
площадь: 12 сот.
Продам дачу. 12 соток. (2 участка) Дом 82 м2. Год постройки 2016. Очень теплый. Толстые крепкие стены. Крыша черепица. Железная входная дверь. Окна двойные дерево пластик. Ламинат в...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за сот.
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Машиностроителей, 4
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, район Арматурного завода. В шаговой доступности детский садик, продуктовые и хозяйственные магазины, автобусная остановка. Новая...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 304 688 ₸ за м²
14.05.26
ул. Мызы, 23/1
Здание
площадь: 653.9 м²
Продается 2-этажное здание (бывшее кафе "Канагат") общей площадью 653,9 кв.м. с земельным участком площадью 0,18 га. Здание расположено в центре города напротив Мега Строя по ул.Мызы...
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 336 443 ₸ за м²
14.05.26
ул. Атлантическая, 38
Производственная база
площадь: 4 839 м²
Продам производственную базу с административным 2-этажным зданием, ангаром и земельным участком. Общая площадь здания и ангара - 4839 кв. м, земельный участок – 0,764 га. Действующий...
Частное лицо
Загрузка...
290 000 000 ₸ / 59 930 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 62
4/4 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. В продаже светлая и уютная 3-комнатная квартира по адресу проспект Назарбаева 62. Квартира расположена на комфортном 4 этаже, удобная планировка и большая площадь 86 м создают...
Был в сети 19 мая
26 500 000 ₸ / 307 782 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 145
6/6 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира по Нурсултана Назарбаева 145. Преимущества квартиры: не угловая, улучшенная, двор с прекрасной детской площадкой и большой парковкой. Из окон...
Был в сети 19 мая
14 890 000 ₸ / 297 206 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бокеева, 9
1/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. По разумной цене продаётся 3 комнатная квартира на КШТ по ул. Оралхан Бокея (Утепова),9 в панельн.доме 1987 г. п.: 1/5, есть лоджия ( с погребом), 69 кв м, не угловая,...
Был в сети 19 мая
27 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 43
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. По ул. Сагадата Нурмагамбетова ( Орджоникидзе) продаётся уютная 2 - комнатная квартира в панельн. доме 1963 г.п.: 46 кв м, 2/5, не угловая, с балконом, окна выходят во...
Был в сети 19 мая
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
11.05.26

Как купить недвижимость в Усть-Каменогорске на kn.kz

Город располагается на востоке Казахстана и является административным центром Восточно-Казахстанской области.

Если вы хотите купить квартиру, дом или любую другую недвижимость в Усть-Каменогорске, тогда вам на сайт Kn.kz. Квартиры без посредников, продажа/аренда вторичной недвижимости, новостроек, домов, коммерческих объектов, земельных участков Усть-Каменогорска — все это вы найдете здесь.

Как найти нужный объект на Kn.kz

Kn.kz поможет безопасно и гарантированно решить вопросы покупки и продажи недвижимости. Для поиска интересующего вас объекта достаточно пройти по быстрым ссылкам или уточнить регион поиска. Также возможно уточнить свой поиск, используя доступные фильтры: дату публикации объявления, диапазон цен, количество комнат в квартире, площадь помещения и т.д.

Используйте возможности сайта, и тогда купить квартиру или любую другую недвижимость, а также ее продать или арендовать будет легко. На Kn.kz также есть объекты недвижимости Астаны, Алматы, Караганды, Атырау, Актау и Уральска.

Продажа недвижимости в Усть-Каменогорске

С Kn.kz вы также можете получить консультацию агентств недвижимости и частных риэлторов; узнать существующие цены на жильё и коммерческие помещения; подать заявку на требуемый объект риэлторам.

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана