Недвижимость в Уральске
комн.
м²

Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Уральске

Найдено 54 объявления
3-комнатная квартира, ул. Маншук Маметовой, 54/2
3/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 19.9 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, застекленный балкон, гардеробная, перепланировка выполнена из четырёх комнатной в трёх комнатную, спальня...
Частное лицо
25 500 ₸ / 364 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Савичева, 43
1/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Евроремонт, пластиковые трубы, встроенная кухня, теплая, торг, срочно, не залоговая, не угловая, железная дверь, санузел совмещенный, пластиковые окна, ремонт. Продам 2-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Строитель, 34
3/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Балкон деревянные полы утеплённые стены утеплённые Рядом есть 2 школы 2 садика 2 больших магазина магазин одежды не далеко рынок аяжан остановка рядом с домом оченьхороший...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 372 578 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алаш, 57
2/3 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам квартиру в черновом виде. Продаю так, как переезжаю в Астану. Обмен приветствуется. Торг уместен
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирлик, 7
1/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Продаётся уютная 2-комнатная квартира по цене 20 500 000 тг. Удобное расположение: рядом гипермаркет «Алтындар», школа в шаговой доступности,...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жумагалиева, 43
1/5 этаж
площадь: 22 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Не угловая, чистая, уютная, холодильник, телевизор, вся бытовая техника. в центре, район остановки Кирова, Педагогического колледжа Ж. Досмухамедова, очень близко к Акимату...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алии Молдагуловой, 5
8/9 этаж
площадь: 80.3 м²
кухня: 21.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Мебель, Видеонаблюдение. Санузел: Совмещенный. 2-комнатная квартира, 80 м², 8/9 этаж, ЖК Орталык Продается просторная, светлая 2-комнатная квартира премиум-комфорта в новом...
46 500 000 ₸ / 579 078 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ярославская, 6
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Лоджия, Ремонт: Косметический, Санузел: Раздельный. Район: Универмаг -Сити центр. Ком: 2 Г. п: 1993 Мат. стен: кирпич Этаж:6/9 Площадь: 48.9 кв.м. Кухня: 7.2 кв.м. Сан узел:...
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кокшетау, 1/5
5/5 этаж
площадь: 68.8 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2 балкона, застекленная лоджия, без а, санузел совместный, изолированные комнаты, Автономное отопление, чистовая отделка, хорошие металлические двери, пластик фасад, входная...
Частное лицо
19 952 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
16.05.26
5-комнатный дом, ул. Есенжанова, 68
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 10.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. В связи с переездом продам дом в экологически чистом районе Уральска...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатный дом, Жаскус
Жилой дом
площадь: 123 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Дам находится в новостроящемся районе, дороги асфальтированы,подъезд...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 260 163 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Самал, 84
8/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Балкон застекленный, Санузел: Раздельный. Район: 10 микр Г.п : 2022 Комнат: 3 Дом: монолит (стены кирпич) Этаж: 8/9 Балкон: застеклен Площадь: 75 м² Кухня 12,4...
26 500 000 ₸ / 353 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатный дом, ул. Дархан
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 4.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, без интернета, частично меблирован. Район старый аэропорт. Дом саман. 4, 5 соток...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 233 766 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Циолковского, 1
5/5 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Интернет, Видеонаблюдение. Лоджия застекленная, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный. .Продаётся 3-комнатная квартира в районе Циолковского Новый кирпичный дом 2023 года,...
31 000 000 ₸ / 319 588 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатный дом, Вишенка-1
Жилой дом
площадь: 148 м²
площадь: 12.3 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. 2 дома на участке, мансарда, дом для охраны, дом для персонала, гостевой...
Был онлайн 5 часов назад
42 000 000 ₸ / 283 784 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатный дом, Акжайык, 188
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 10 сот.
Без отопления, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел раздельный, без мебели. Продам дом район птицефабрика 10 соток. Дом из керамзитаблока. Размер 9 на 11. Свет есть. Вода...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 218 391 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жангир хана, 57
2/5 этаж
площадь: 61.1 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Квартира находится рядом с ЗКАТУ им. Жангир хана. Остановка рядом, автобусы 2, 3, 5, 7, 9, 22. Уехать можно практически в любую сторону. Комнаты изолированы, санузел раздельный....
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 310 966 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Соломихина, 25
Таунхаус
площадь: 141 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. двор благоустроенный, с мебелью, сад, благоустроенный, горячая,...
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатный дом, Отырар, 9
Жилой дом
площадь: 378 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, колодец, септик, санузел раздельный, без интернета, без мебели. Торг, срочно, риелторам не беспокоить, возможен обмен, возможна рассрочка, без посредников,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 79 365 ₸ за м²
11.05.26
мкр. Кунаева, 1
площадь: 2 126.7 м²
Холдинг объединяет два товарищества, занимающихся коммерческой деятельностью с 2006 года. За почти двадцать лет работы компания зарекомендовала себя как надежный игрок на рынке, выстроив...
Частное лицо
980 000 000 ₸ / 460 808 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гагарина, 105
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира по адресу Гагарина 105. Общая площадь 33 м². Кухня 6 м². Этаж 4/4. Год постройки 1970. Тип строение Кирпич. В шаговой доступности аптеки,...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кокшетау, 1/5
2/5 этаж
площадь: 51.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 2 балкона, солнечная сторона, без ремонта, санузел совместный, возможна рассрочка, изолированные комнаты, застекленный балкон, пластиковые окна, черновая отделка, закрытый...
Частное лицо
14 906 000 ₸ / 290 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жумагалиева, 17
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. солнечная сторона, застекленная лоджия, изолированные комнаты, пластиковые окна Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в новом доме Старый аэропорт. ЖК "ALMAZ&RAMIZ" Остановка...
Был онлайн 5 часов назад
15 500 000 ₸ / 281 818 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Короленко, 32
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру в Уральске на 3 этаже в хорошем районе города Уральска. Центр города возле УВД, налоговый комитет, возле реки Урал набережной, парка для прогулок,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
08.05.26
Гумара Караша, 62
ИЖС
площадь участка: 8 сот.
Участок 8 соток. Имеются старый деревянный дом и хоз. постройки (сарай), баня. Все постройки под снос. Участок имеет квадратную форму, что делает его идеальным для строительства нового...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 5 875 000 ₸ за сот.
02.05.26
2-комнатная квартира, Губарова, 31
2/5 этаж
площадь: 81.4 м²
кухня: 18.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 🏡 Продаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом 📍 Район: Депо, ДК Молодёжи 🚏 Остановка 35 маршрута — рядом с домом ✨ О квартире: • Новый кирпичный дом...
Был онлайн 5 часов назад
45 000 000 ₸ / 552 826 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Партизанская
2/4 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Без балкона, санузел совместный. Риелторам не беспокоить. СРОЧНО. Не угловая, без посредников, риелторам не беспокоить.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 247 059 ₸ за м²
30.04.26
Мейрам
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 6 сот.
Продаётся земельный участок 6 соток 📍 п. Фёдоровка, Теректинский район (ЗКО) 📍 ул. Мейрам (Речная), 16 ✔ Площадь: 6 соток (20×30 м) ✔ Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) ✔...
Был онлайн 5 часов назад
4 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за сот.
27.04.26
2-комнатная квартира, Абу Бакира Кердери, 143
1/5 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1977
Панельный. Мебель. Балкон: Нет, Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Район: маг Орал. Комнат: 2 Г/п: 1977 Этаж: 1/5 Мат.стен: панель Площадь: 44.3 Кухня: 6,3 Балкон: нет,...
14 500 000 ₸ / 327 314 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мухита, 134
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. продам 2-комнатную квартиру на первом этаже, без балкона. комнаты изолированные, санузел раздельный, на окнах решетки, натяжные потолки., с мебелью. новый ремионт
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
23.04.26

Как купить недвижимость в Уральске с Kn.kz

Уральск — город в Западном Казахстане, на реке Урал. Административный центр Западно-Казахстанской области. Численность населения — порядка 300 000 человек. Жилищный фонд — 4 млн кв.м. 

Если вы хотите купить квартиру, дом или любую другую недвижимость в Уральске, тогда вам на портал Kn.kz. Квартиры без посредников, продажа/аренда вторичной недвижимости, новостроек, домов, коммерческих объектов, земельных участков Уральска — все это вы найдете здесь.

Как найти нужный объект на Kn.kz

Kn.kz поможет безопасно и гарантированно решить вопросы покупки и продажи недвижимости. Для поиска интересующего вас объекта достаточно пройти по быстрым ссылкам или уточнить регион поиска. Также возможно уточнить свой поиск, используя доступные фильтры: дату публикации объявления, диапазон цен, количество комнат в квартире, площадь помещения и т.д.

Продажа недвижимости в Уральске

Используйте возможности сайта, и тогда купить квартиру или любую другую недвижимость, а также ее продать или арендовать будет легко. На Kn.kz также есть объекты недвижимости Астаны, Алматы, Караганды, Атырау, Актау и Усть-Каменогорска.

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана