Недвижимость в Уральске
комн.
м²

Продажа недвижимости в Уральске - страница 2

Найдено 54 объявления
ул. Лизы Чайкиной, 1/3
Здание
площадь: 54.5 м²
Парковочное место, Видеонаблюдение. 🏢 Продаётся коммерческое помещение 📍 Район: Казахстан 🏗 Год постройки: 2024 г 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Площадь: 54,5м² 🏢 Этаж: 1 из 5 📍 Расположение:...
8 000 000 ₸ / 146 789 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ихсанова, 72/1
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. застекленный балкон, панорамный вид, солнечная сторона, с мебелью, встроенная кухня, изолированные комнаты, пластиковые окна, кондиционер, встроенная мебель Продаётся уютная...
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
20.04.26
1-комнатная квартира, Кекильбаева, 56
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. изолированные комнаты, солнечная сторона, закрытый двор, пластиковые окна, застекленная лоджия Продается просторная 1 комнатная квартира - предчистовая отделка Район остановки...
Был в сети 16 мая
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Самарская, 71
1/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Хорошая 1 комнатная квартира ремонт есть в самом центре уральска, рядом школа #6, 40, рядом педколледж рынок мечеть банки и универы
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жумагалиева, 17
1/3 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. застекленный балкон, солнечная сторона, с мебелью, встроенная кухня, изолированные комнаты, пластиковые окна, с техникой, гардеробная, кладовая Продается 3 комнатная квартира...
Был в сети 16 мая
45 000 000 ₸ / 405 405 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кунаева, 59
4/10 этаж
площадь: 60.8 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. застекленный балкон, солнечная сторона, панорамный вид, встроенная кухня, с мебелью, изолированные комнаты, кондиционер Продается 2 комнатная квартира с евроремонтом в 6...
Был в сети 16 мая
24 500 000 ₸ / 402 961 ₸ за м²
23.04.26
1-комнатная квартира, ул. Алаш, 57
2/4 этаж
площадь: 36.2 м²
кухня: 24.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Ремонт: Без отделки, Санузел: Раздельный. Адрес: Старый аэропорт Комнат: 1 Год:2026 Стены: кирпич Этаж: 2/4 (не угловая) Площадь: 36.2 Кухня студия 24,8 Балкон: есть Сан.узел:...
10 500 000 ₸ / 290 055 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Придорожная, 87
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, кондиционер, встроенная...
23 000 000 ₸ / 319 444 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, Космонавтов
Жилой дом
площадь: 104 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. Благоустроенный, скважина, септик, возможен обмен, с мебелью, огород, баня...
Был в сети 16 мая
18 500 000 ₸ / 177 885 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жазира
3/3 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Парковка крытая. Балкон: 2, Балкон застекленный, Ремонт: Дизайнерский, Санузел: Раздельный. Район Старый Аэропорт Этаж; 3/3 Комнаты; -4 Мат стен: кирпич (угловая) Г.П; 2022...
55 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чапаева, 39
2/2 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продам благоустроенную квартиру в центре города пять минут ходьбы до ЗКГУ Пединститут,проспект Назарбаева, есть Зал, спальня, прихожая, кухня, туалет, ванная, натяжные потолки,...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 204 082 ₸ за м²
01.02.26
ул. Вагонная, 2/2
магазин
площадь: 84 м²
Пожарная сигнализация, 2-х уровневый, решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, отдельный вход, 1-ый этаж, стоянка для машин
13 000 000 ₸ / 154 762 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбаева, 56
5/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2 лоджии, с мебелью, закрытый двор, изолированные комнаты, застекленная лоджия, пластиковые окна, встроенная мебель, с техникой. Продается просторная 1 комнатная квартира...
Был в сети 16 мая
20 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, Абылайхана
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Новый 4 комнатный благоустроенный дом с ремонтом 120м в Асане....
Был в сети 16 мая
35 000 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом, Назерке, 24/1
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 7.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Просторный невероятно тёплый и светлый дом, на берегу реки...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Тюленина
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, возможен обмен, застекленный балкон, пластиковые окна, санузел раздельный, кладовая. Продается 3 комнатная квартира в удобной развитой...
Был в сети 16 мая
21 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ескалиева, 186
1/5 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. 2-комнатная квартира в центре города, две большие изолированные комнаты, санузел раздельный, чистая, теплая квартира возле площади М. Маметовой, рядом садики, школы, ВУЗы,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 361 446 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатный дом, Трекино
Жилой дом
площадь: 71 м²
площадь: 7.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. 2-уровневый, центральное водоснабжение, септик, возможен...
Был в сети 16 мая
16 000 000 ₸ / 225 352 ₸ за м²
16.05.26
6-комнатная квартира,  4-й мкр., 31
6/6 этаж
площадь: 147 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Изолированные комнаты, не угловая, панорамный вид, солнечная сторона, ремонт, 2 санузла, санузел раздельный, 2 балкона, застекленный балкон, лоджия, пластиковые окна, СРОЧНО,...
Был в сети 16 мая
25 000 000 ₸ / 170 068 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатный дом, ул. Чурикова, 41
Жилой дом
площадь: 102.1 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, Wi-Fi, полностью меблирован. центральное водоснабжение, скважина, с мебелью, хозпостройки, баня,...
38 000 000 ₸ / 372 184 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алии Молдагуловой
1/5 этаж
площадь: 72.3 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. С мебелью, с техникой, санузел совместный, без балкона, изолированные комнаты, кондиционер, встроенная кухня, евроремонт, пластиковые окна, встроенная мебель, ремонт, закрытый...
33 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ихсанова
2/2 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Без балкона, изолированные комнаты, черновая отделка, закрытый двор, гардеробная, санузел раздельный. Танхаус. Район село Мичуринское. Участок: зона барбекю. Комнат: 4. Этаж:...
31 000 000 ₸ / 267 241 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мухита, 134
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный. Комнаты изолированные, санузел раздельный, решетки, железная дверь, частично натяжные потолки, можно частично с мебелью. Рядом есть все.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
03.12.25
2-комнатная квартира, ул. Гагарина, 34
3/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Проведен капитальный ремонт, пластиковые окна, пластиковые трубы, новые современные двери, застекленная лоджия 8м, санузел раздельный, кладовка, Интернет, Вай Фай роутер,...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 330 000 ₸ за м²
28.08.15