Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая уютная квартира с аккуратным ремонтом, в нейтральных тонах. Комнаты просторные, планировка удобная, кухня функциольная с балконом. Всё сделано со вкусом - без лишних...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 1
6/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается Евро-двушка. Просторная кухня-студия (совмещена с гостиной) и отдельная спальня. — Документы на руках. — Свежий ремонт, никто не жил, все чисто и аккуратно....
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 574 510 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. А-92, 5/2
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Предчистовая .10 этаж из 10 .Без техпаспорта.наличный расчет
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 9
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира 64 м² — 25,5 млн (ТОРГ) цена ниже аналогов в этом районе| Заезжай и живи 📍 Астана, Жумабаева, 9 🏢 5/5 этаж (без соседей сверху — тишина и...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а
11/12 этаж
площадь: 84.4 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Eleven. Отличная планировка «стаканчик» (распашонка). Новый дом комфорт-класса: паркинг, Face ID, смарт-замки. Рядом два государственных...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 722 749 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 31а
4/13 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Как новая, делалась для себя, качественные материалы и хорошая звукоизоляция. Топовая локация: театр,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 627 871 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 59б
12/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 687 285 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 59
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в ЖК GreenLine Asyl Mura Qurmangazy. Общая площадь: 41 м², этаж: 7 из 9, год постройки: 2022, материал: газоблок. Отличная локация,...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 14
4/15 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в предчистовой отделке: проведено электричество, установлен счётчик, закуплены выключатели и розетки.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 559 091 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 10
2/10 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Кыз Жибек». Квартира полностью меблирована. Площадь 64 м², 2 этаж из 10 Удобная планировка: кухня-студия, изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 590 062 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 6а
4/13 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка» в ЖК «Комсомольский». В квартире два санузла. Вся мебель и бытовая техника, представленные на...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54
6/16 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой и кондиционером. Рядом вокзал, школа, поликлиника, остановка.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
8/12 этаж
площадь: 46.38 м²
кухня: 6.14 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается светлая евро-двушка с удобной планировкой в доме комфорт-класса. Потолки высокие, окна выходят на солнечную сторону. Рядом школа, больница, мечеть, торговый центр...
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 750 323 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 7/1
12/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 461 429 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 56
4/6 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся уютная, полностью готовая к проживанию квартира в современном жилом комплексе с красивым лобби и ухоженной территорией. Качественный ремонт выполнен в светлых нейтральных...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 773 956 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36/7
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Вся мебель остается.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8
8/16 этаж
площадь: 90.8 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 412 996 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44
8/16 этаж
площадь: 79.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в уютном районе, расположенная на солнечной стороне. Развита инфраструктура района, рядом с домом школы./
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 450 563 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
3/14 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Capital Emotions-1".
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кордай, 77
13/14 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный. Продается полноценная, 2х комнатная квартира. Распашонка, самая лучшая планировка в этом доме. 2 балкона 2 санузла.
Частное лицо
27 999 000 ₸ / 499 982 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 11/1
7/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11.09 м²
год постройки: 2027
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
5/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 2-комнатная евро- двушка. Уютная и светлая квартира с удобной планировкой: кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира в хорошем состоянии, аккуратный...
Частное лицо
22 200 000 ₸ / 516 279 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
6/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная студия в доме бизнес-класса. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 2
3/6 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся уютная 1 комнатная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 595 534 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 13
15/15 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в связи с переездом. В квартире начат капитальный ремонт: выполнена и узаконена перепланировка, возведены новые стены, в санузле проведены штукатурные...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
4/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Удобное расположение: рядом находятся детские сады, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 685 393 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19/1
8/10 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная, 2-комнатная квартира, площадью 60,5 м² на комфортном 8 этаже, 10-этажного дома. Квартира уютная, тёплая и очень светлая, с продуманной планировкой,...
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 752 066 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 52/1
13/16 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 791 897 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41/1
8/17 этаж
площадь: 59.57 м²
кухня: 9.61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, светлая и чистая квартира с свежим ремонтом. Комнаты изолированные, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, все счетчики. Квартира...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 755 414 ₸ за м²
Сегодня

Купить квартиру в Астане без посредников

Продажа квартир в Астане без посредников позволяет покупателям напрямую взаимодействовать с собственниками недвижимости и выбирать жильё без дополнительных комиссий. В каталоге KN.kz представлены актуальные объявления о продаже квартир от владельцев, что даёт возможность сравнить предложения по цене, площади и расположению и подобрать оптимальный вариант для покупки.

Купить квартиру в Астане без посредников можно в разных районах города - от современных жилых кварталов до обжитых районов с развитой инфраструктурой. Многие покупатели выбирают такие предложения, чтобы сократить расходы на услуги агентств и напрямую обсудить условия сделки с владельцем недвижимости. Вторичный рынок жилья предлагает широкий выбор квартир, среди которых можно найти варианты с готовым ремонтом и удобной планировкой.

Каталог объявлений KN.kz помогает быстро находить квартиры от собственников. Система фильтров позволяет отсортировать предложения по стоимости, площади, типу дома и другим параметрам. Это упрощает поиск жилья и помогает быстрее выбрать квартиру без посредников среди большого количества объявлений на рынке недвижимости Астаны.

Объявления о продаже квартир от собственников в Астане

На странице представлены объявления о продаже квартир в Астане без посредников с подробной информацией о каждом объекте недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья - площадь, стоимость, район и особенности квартиры. Фотографии и описание позволяют заранее оценить состояние объекта и сравнить различные предложения.