Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 30/1
5/5 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4 комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, сверху расположен техэтаж. Общая площадь 101 м². Чистый, ухоженный подъезд. Дом расположен в хорошем районе с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
31 000 000 ₸ / 305 720 ₸ за м²
22.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
9/9 этаж
площадь: 95.1 м²
год постройки: 2022
Блочный. Комиссия для покупателя 0%! Полное юридическое сопровождение сделки! Бесплатная консультация по ипотеке! Продается Шикарная полноценная 4-х комнатная квартира от Застройщика...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
60 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
14.10.25
4-комнатная квартира, ул. Торайгырова
3/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается шикарная полноценная 4-студия квартира полностью мебелированная в кирпичном доме, Байконурский район Просторная кухня 24 м² Изолированные комнаты – у каждого...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
21.11.25
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 49
4/9 этаж
площадь: 79.4 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1991
Блочный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 503 778 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
10/18 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в жилом комплексе Evolution бизнес-класса от застройщика Bazis-A, расположенном на пересечении улиц Туран и Сыганак. Квартира находится...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
3/10 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Конституции, 21
4/5 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1986
Блочный. Уютная угловая квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и счётчиками; частично меблирована, утеплённые стены, вид на три стороны, зелёный двор, спокойный район,...
Частное лицо
Загрузка...
25 750 000 ₸ / 362 676 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
11/12 этаж
площадь: 100.7 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся полноценная четырёхкомнатная квартира-распашонка на не угловой стороне с просторной кухней, двумя лоджиями, балконом, двумя санузлами и кладовой. Жильё расположено...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 9
4/9 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Туран, 55/4
4/12 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме комфорт+. Один собственник. Всё продумано до мелочей — ремонт «для себя». Мастер-спальня с гардеробной...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
13/21 этаж
площадь: 122.1 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
79 365 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 52/1
17/21 этаж
площадь: 134 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается новая с ремонтом 4-комнатная квартира, в доме бизнес класса, развитая инфраструктура, в шаговой доступности новая школа и остановка ЛРТ.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 156 716 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
4/16 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Е-117, 55
6/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира комфорт+ класса на Левом берегу. Просторная планировка, высокие потолки, есть остеклённая лоджия. Квартира в ипотеке. Отличный вариант...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 28
12/25 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2000
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира, комнаты изолированы. 2 санузла, кладовка. Мебель остаётся. Отличная локация: рядом остановки, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 20
5/12 этаж
площадь: 139.4 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная квартира в ЖК Park Avenue с улучшенной планировкой. Все комнаты изолированы, установлена встроенная кухня. Квартира-распашонка с окнами на...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 076 040 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Храпатого, 21
2/9 этаж
площадь: 120.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается отличная 4-комнатная квартира в ЖК "Барселона" (район Городского романса), площадью 120.8 кв.м. Дом бизнес-класса. Квартира на 2 этаже, на площадке всего...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 927 152 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32
10/12 этаж
площадь: 128.7 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в одном из самых престижных районов города. В пешей доступности — Триумфальная арка и Ботанический сад. Район с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 520 591 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
9/12 этаж
площадь: 126.2 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира в черновой отделке. Все вопросы по телефону.
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 439 778 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Акмешит, 13/3
18/21 этаж
площадь: 120.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Скрытые двери до потолка индивидуального изготовления. Встроенная мебель индивидуального изготовления под заказ. Кухонный гарнитур...
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 813 278 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
6/12 этаж
площадь: 112.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Просторная квартира с большими витражными окнами, расположена на среднем этаже в доме класса Комфорт+.
Частное лицо
81 800 000 ₸ / 727 758 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
5/10 этаж
площадь: 135.8 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Washington, блок 12. Отличная планировка, 3 балкона, отдельная зона готовки, просторный зал, 3 санузла, распашонка. 5 этаж из 10. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 611 193 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 40/1
2/9 этаж
площадь: 116.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 645 439 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
2/4 этаж
площадь: 156 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся большая 4-х комнатная квартира. Дом с лифтом и паркингом. В квартире высокие потолки.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Сауран, 7
2/9 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитный. Продаётся 4-комнатная квартира, не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, пластиковые окна. В квартире...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 509 804 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Туран, 52/1
13/16 этаж
площадь: 124.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в доме КОМФОРТ+ класса. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна • Встроенная кухня • Новая сантехника • Кладовое...
Частное лицо
Загрузка...
109 999 999 ₸ / 886 382 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Орынбор, 1
18/22 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира с потрясающим панорамным видом на парк. Жильё отличается удобной планировкой с тремя мастер-спальнями,...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 454 545 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Жабаева, 12/2
4/5 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Үйдің жанында остановка, магазиндер, детсадик бар. Шұғыл сатамын.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 280 899 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2/10
5/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме BI Group. Удобная планировка: все комнаты изолированы, 2 санузла — комфорт для всей семьи, лоджия,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 626 168 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
2/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира. Светлая, уютная и просторная, с удобной планировкой «распашонка», комнаты расположены на две стороны. Квартира не угловая, тёплая.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
Вчера