Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Жумабаева, 9
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. 🔥 СРОЧНО! 3-комнатная квартира 64 м² — 25,5 млн (ТОРГ) цена ниже аналогов в этом районе| Заезжай и живи 📍 Астана, Жумабаева, 9 🏢 5/5 этаж (без соседей сверху — тишина и...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 398 438 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14
13/17 этаж
площадь: 63.15 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 900 000 ₸ / 600 158 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 2
7/10 этаж
площадь: 103.6 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 530 888 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. С-902, 8
2/12 этаж
площадь: 63.46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Квартира в ипотеке. Выдача ключей 28 марта 2026г. Квартира с ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 630 318 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 16
9/13 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Просторная кухня-гостиная + спальня. Светлая и тёплая, с кондиционером. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 385 417 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 57 стр
10/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся абсолютно новая, светлая и полностью меблированная евро трёхкомнатная квартира в формате кухни-студии, расположенная в современном жилом комплексе комфорт-плюс класса....
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 60/1
12/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная, очень тёплая и тихая двухкомнатная квартира с отличной звукоизоляцией благодаря толстым кирпичным стенам. Жильё не угловое, расположено на верхнем этаже,...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38
3/9 этаж
площадь: 85.25 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
54 500 000 ₸ / 639 296 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 54
5/22 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная, 3х комнатная квартира, в хорошем районе, со свежим ремонтом.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 3/1
10/13 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
48 999 999 ₸ / 490 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
7/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером.
Частное лицо
Загрузка...
64 900 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
8/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро- трёхкомнатная квартира в ЖК Тасты комфорт+ класса в развивающемся районе с удобной локацией и развитой инфраструктурой. Квартира распашонка, окна выходят...
Частное лицо
34 800 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пер. Ташенова, 4/1
4/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся чистая и светлая квартира со свежим современным ремонтом, в которой после окончания отделочных работ никто не проживал. Жильё продаётся без мебели, что позволяет...
Частное лицо
26 700 000 ₸ / 430 645 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 1а
5/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2018
Блочный. Квартира в престижном районе с панорамным видом. Две просторные спальни, отдельная кухня с лоджией, мастер-спальня, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 699 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5в
24/24 этаж
площадь: 76.5 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
59 800 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Шалкииз жырау, 60
1/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Евро-трёшка (неугловая, улучшенная) с изолированными комнатами, кухней-студией, кондиционером, высокими потолками 3 м, подходит под коммерцию, тихий район, всё в шаговой доступности,...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 40/2
4/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Рядом комфортная школа, детский сад, спокойная локация.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 815 217 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 55
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в малоэтажном доме с небольшим количеством квартир. Дом расположен в тихом и комфортном районе с закрытым благоустроенным...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 4
16/18 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продам просторную евро-трехкомнатную квартиру в перспективном районе левого берега Астаны. Рядом развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, государственные детские...
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 625 373 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 11/1
4/17 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54/1
1/9 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 86,6 м² в ЖК RAIYMBEK (комфорт+). Квартира светлая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 876 586 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
2/9 этаж
площадь: 89.1 м²
кухня: 11.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Закрытая благоустроенная территория с современными детской и спортивной площадками, стильные дизайнерские холлы.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 482 604 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3 стр
6/10 этаж
площадь: 88.52 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 530 953 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/13 этаж
площадь: 121 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира с паркингом. Остаётся вся мебель и техника. Продажа без торга.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 413 223 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в новом доме со свежим ремонтом. Неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, тихий двор. Квартира полностью готова для проживания — остаются...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Хлудова, 1
5/5 этаж
площадь: 77.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
15/21 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13.95 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 3 комнатную видовую квартиру квартиру в ЖК Sandi Qala 2, распашонка вид на школу , парк и во двор, Есть готовый дизайн проект, черновой этап для кондиционера проведен,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
6/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся абсолютно новая и светлая евротрёшка на не угловой стороне в современном жилом комплексе, где никто не жил. Жильё отличается свежим качественным ремонтом, продуманной...
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Женис, 26а
7/14 этаж
площадь: 82.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2010
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 519 952 ₸ за м²
Сегодня