Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 11/1
4/17 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54/1
1/9 этаж
площадь: 86.7 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 86,6 м² в ЖК RAIYMBEK (комфорт+). Квартира светлая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 876 586 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
2/9 этаж
площадь: 89.1 м²
кухня: 11.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Закрытая благоустроенная территория с современными детской и спортивной площадками, стильные дизайнерские холлы.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 482 604 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3 стр
6/10 этаж
площадь: 88.52 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 530 953 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
9/13 этаж
площадь: 121 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира с паркингом. Остаётся вся мебель и техника. Продажа без торга.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 413 223 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23
9/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в новом доме со свежим ремонтом. Неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, тихий двор. Квартира полностью готова для проживания — остаются...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Хлудова, 1
5/5 этаж
площадь: 77.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
15/21 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 13.95 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 3 комнатную видовую квартиру квартиру в ЖК Sandi Qala 2, распашонка вид на школу , парк и во двор, Есть готовый дизайн проект, черновой этап для кондиционера проведен,...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
6/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся абсолютно новая и светлая евротрёшка на не угловой стороне в современном жилом комплексе, где никто не жил. Жильё отличается свежим качественным ремонтом, продуманной...
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Женис, 26а
7/14 этаж
площадь: 82.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2010
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 519 952 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/1
5/9 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности расположены, детские сады, школа, умная школа, а также частные школы, фитнес центры, кофейни, магазины и вся необходимая...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 915 789 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
3/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная и просторная 3-комнатная квартира площадью 89 м² в современном ЖК комфорт+ класса. Квартира распашонка с грамотной планировкой: мастер-спальня и две светлые...
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 747 191 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 41
4/14 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 47
8/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Рядом магазины, школы и остановки транспорта.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
8/21 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира улучшенной черновой отделки с высокими потолками, изолированными комнатами и кладовой в готовом доме с закрытым безопасным двором и современным...
Частное лицо
60 710 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 14
4/10 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса. Изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. В стоимость входит парковочное место. Развита...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
12/21 этаж
площадь: 93.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
61 578 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
10/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Алпамыс (А-2) на левом берегу. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией....
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
12/13 этаж
площадь: 94.63 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 581 211 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 53
6/20 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается евро -3 комнатная квартира на Левом берегу. Светлая и уютная . Отличная локация.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евро-3 комнатная квартира в доме бизнес-класса от Sensata Group. Квартира не угловая, с удобной планировкой — комнаты изолированы, формат распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
62 900 000 ₸ / 967 692 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Е-321, 6/2
8/9 этаж
площадь: 98.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 710 660 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 14/2 блок A
4/15 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, кладовка и счётчики. Дополнительная...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Амман, 2
3/6 этаж
площадь: 133 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в Миланском квартале. Уютный дом клубного формата, построен в 2016 году. Всего 6 этажей, малоквартирный. Квартира площадью 133 м²...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 977 444 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. А-102, 11
2/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаём очень тёплую, уютную квартиру. Ремонт делали профессиональные строители, все делали для личного проживания. В сан узлах, на кухне, в коридоре тёплые полы. Двери 2,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 548 611 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
7/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 3
15/15 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2025
Блочный. Возможен обмен на автомобиль. Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК Capital Park Sky. 15 этаж, площадь — 112 м². Светлая и уютная квартира с панорамными окнами в зале...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27а
3/6 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 849 462 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 11/1
11/14 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 6
5/12 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2022
Блочный. В ЖК «Сити» предлагается к продаже комфортная квартира. ▪️ 5 этаж из 12 Эта квартира светлая, тёплая и излучает невероятный уют. ▪️ Реновация по-европейски Мы отремонтировали...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
Сегодня