Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34 - Акмешит-Сарайшык
8/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитный. В продаже просторная 4-комнатная квартира — в самом сердце столицы, рядом с Байтереком и дипгородком!🔥 Торг. 📍 Локация, в которую влюбляются с первого взгляда: Расположена...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20
2/14 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 488 189 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
15/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира с системой «Умный дом». Квартира расположена в G-блоке, полностью оснащена современной техникой. Комнаты просторные и светлые, продуманная планировка...
Частное лицо
Загрузка...
73 500 000 ₸ / 565 385 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34/7
7/20 этаж
площадь: 157.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, светлая и уютная, с большой гостиной, тремя спальнями, тремя санузлами (включая мастер-спальню с гардеробной),...
Частное лицо
Загрузка...
225 000 000 ₸ / 1 430 388 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
6/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая 4-комнатная квартира с встроенной кухней и новой сантехникой. Только продажа.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 609 091 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 4
4/9 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Иманова, 10
2/3 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Продается квартира с изолированными комнатами, качественным ремонтом и встроенной мебелью. Два раздельных санузла: джакузи и душевая кабина. В каждой комнате — кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 43а
3/20 этаж
площадь: 122.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 895 765 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8/1
7/14 этаж
площадь: 160.9 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся четырёхкомнатная квартира с изолированными комнатами, не угловая, встроенная кухня. Пластиковые окна, кладовка, тихий двор. На площадке две квартиры,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 466 128 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 43г
12/21 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 110 м² в монолитном доме — тёплом, надёжном и с отличной шумоизоляцией. Квартира расположена в середине дома,...
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
1/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 43а
18/21 этаж
площадь: 127 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 708 661 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 11
9/16 этаж
площадь: 148 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Риэлтор
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 415 541 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4
18/18 этаж
площадь: 174.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с изолированными комнатами и удобной кухней-студией. Имеется встроенная кухонная мебель, кладовая для хранения,...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 463 387 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира,  мкр. Самал, 8
8/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1997
Панельный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Женис, 3
7/11 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Полноценная 4-комнатная квартира на набережной реки. Отличное расположение: рядом школа, детский сад и поликлиника — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 1а
3/23 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся нежилое помещение. Общий вход. Срочная продажа.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Ахмедьярова, 3
5/9 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
5/13 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 525 862 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Мустафина, 13
6/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 22
9/10 этаж
площадь: 125.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
57 900 000 ₸ / 460 621 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 56
2/12 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Евро-4-комнатная квартира в ЖК бизнес+ класса, 1 очередь, от надёжного застройщика BI. Современный жилой комплекс в топовой локации города. Удобная, продуманная...
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 336 207 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 1
13/18 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира площадью 128 м² в ЖК Highvill Astana. Просторное и светлое жильё с удобной планировкой, полностью готовое для комфортного проживания. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 695 313 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
5/17 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 4х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, пер. Баркытбел, 28 - Байсеитовой-Дулатова
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 1 000 м²
год постройки: 1987
Панельный. Свежый ремонт, все новое, теплая квартира, удобно под коммерцию. Тихий двор. 5 колледжей, 10 садиков, 4 школы рядом. Все рядом по карте можете посмотреть. Без долгов, не...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 37
9/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Sunland. 97 м², 9/10 этаж, свежий ремонт. Квартира светлая, на две стороны, два балкона и два санузла. Тёплый дом, чистый подъезд....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 16/1
5/5 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Чистовая, бизнес-класс - по одной квартире на площадке, изолированные комнаты, 2 лоджии, железная дверь, газ, 2 санузла, телефон, домофон, интернет, технический этаж сверху,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 423 729 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2025
Блочный. 4-х комнатная квартира на 6/9 этаже, 158 кв. м ЖК Nexpo Vision Дом Бизнес плюс класса от застройщика Bi group Квартира с новым качественным ремонтом Встроенная мебель, белорусские...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 582 278 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 65
14/20 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/2
5/9 этаж
площадь: 186 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира. После ремонта, никто не жил. Полностью меблирована. Использованы материалы высокого качества.
Частное лицо
Загрузка...
197 000 000 ₸ / 1 059 140 ₸ за м²
Вчера