Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2/10
5/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме BI Group. Удобная планировка: все комнаты изолированы, 2 санузла — комфорт для всей семьи, лоджия,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 626 168 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
2/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира. Светлая, уютная и просторная, с удобной планировкой «распашонка», комнаты расположены на две стороны. Квартира не угловая, тёплая.
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 14
9/9 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами, счётчиками и тихим двором. Расположена в ЖК EVA (дом «Бизнес» класса) на пересечении...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Туран, 57г
6/19 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная многокомнатная квартира на первой линии в востребованном районе. Жильё включает функциональную кухню-студию, совмещённую с гостиной, отличается...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 29/2
6/7 этаж
площадь: 98.5 м²
кухня: 24.2 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам 4-х комнатную квартиру в ЖК Венский квартал, дом бизнес класса. Дом 6 этажный, есть тех этаж, закрытый двор. В пешей доступности выставочный центр, ТРЦ, мечеть.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 852 792 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Абая, 34
3/5 этаж
площадь: 83.2 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Неугловая, есть кладовка, установлены счётчики. Окна выходят во двор и на улицу. Чистый подъезд, спокойные соседи, тихий двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 528 846 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 4
2/9 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с отличной планировкой. Не угловая. Комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны дома. Есть два санузла, две застеклённые лоджии...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 63
3/9 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 4-комнатная квартира с готовым ремонтом и мебелью. Светлые, просторные комнаты. В квартире есть кладовка и кондиционер, а во дворе тихо и спокойно. Дом малоквартирный,...
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 805 085 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 12
6/9 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается просторная квартира, с кухней-студией, расположенная в доме с тихим двором. Жилье представляет собой официально узаконенное объединение двух квартир с удобной планировкой...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 348 740 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 47
2/12 этаж
площадь: 127.6 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
116 500 000 ₸ / 913 009 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/2
4/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 14.82 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4 -х комнатная квартира + парковочное место + кладовка в ЖК ModComfort-1, застройщик BI, площадь -130 м2. В шаговой доступности школа, детские сады....
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Панфилова, 85
5/6 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в клубном доме бизнес-класса ЖК «Tansu», расположенный в одном из престижных районов столицы «Депутатский городок».
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 39
8/18 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 12.26 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Топовая локация, хороший вид.
Частное лицо
81 900 000 ₸ / 724 779 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29/1
12/16 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Дизайнерский ремонт, в стоимость входит вся встроенная корпусная мебель. Ламинат «ёлочкой», современное освещение, высокие двери до потолка. Два санузла, отдельная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 720 339 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/4
12/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира. Комнаты изолированы, удобная планировка. Рядом школы, детские сады, супермаркеты. В шаговой доступности набережная и мечеть. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 8
9/12 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся квартира в развитом районе, рядом школы, садики, магазины и больниц: установлена камера у входной двери, в цену включены паркинг и кладовка (торг возможен при исключении...
Риэлтор
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 5
9/12 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 26
7/20 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 590 909 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 45
2/14 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Окна выходят во двор и на улицу. Ремонт не новый, но аккуратный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 3
3/9 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира. Мебель уже установлена, скоро будут смонтированы фасады шкафа. Отличное расположение: рядом школы, государственные и частные...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 606 838 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 30
3/14 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в ЖК «Aqzam» на левом берегу Астаны. Квартира с продуманной планировкой: 3 санузла, мастер-спальня, стильный дизайнерский...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Е-601, 4
2/3 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника. Просторная квартира с тремя спальнями, отдельным залом и большой кухней. Два санузла....
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32/1
2/12 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается просторная 4х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 568 966 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 58
12/12 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира, теплая, в районе ЭКСПО центра, первые хозяева. Все комнаты изолированы, имеется гардеробная, 2 сан узла, душевая кабина и ванная....
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
8/9 этаж
площадь: 125.39 м²
кухня: 17.44 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в ЖК бизнес класса Kemenger от топового застройщика Sensata group. В квартире производится на данный момент ремонт.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 1 028 790 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 27/1
3/17 этаж
площадь: 131.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в доме комфорт+ класса. Квартира полностью меблирована, с 3 санузлами, лоджией, встроенной техникой, кондиционером и паркингом. Потолки высокие,...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 909 780 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 15 стр
3/9 этаж
площадь: 128.87 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Äuez Park бизнес-класса от BI Group. Закрытый зелёный двор без машин, современные детские и workout-зоны. Потолки высокие, увеличенные окна,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 659 579 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
2/14 этаж
площадь: 97 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Хорошая 3-комнатная квартира, переделанная в 4-комнатную: кухня-студия объединена с залом. Есть паркинг и кладовка, оплачиваются отдельно. Свежий ремонт, квартира полностью...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 876 289 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
14/15 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 539 130 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 10/1
20/28 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 682 759 ₸ за м²
14.05.26