Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 21
4/8 этаж
площадь: 143.8 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с удачной планировкой. Большая гостиная с панорамными окнами — 40 кв.м, кухня — 22 кв.м. В шаговой доступности находятся...
Риэлтор
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 695 410 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 13/4
2/6 этаж
площадь: 188 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 558 511 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
12/12 этаж
площадь: 123.3 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся новая 4-комнатная квартира в черновой отделке в ЖК Alakol (комфорт-класс) с видом на набережную реки. Кирпичный дом, потолки высокие, распашонка, 2 санузла, гардероб,...
Частное лицо
65 900 000 ₸ / 534 469 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2
18/22 этаж
площадь: 157.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, с шикарным видом на зеленый парк. Вся мебель из МДФ, дорогая техника Samsung, LG, Hansa. Просторные и светлые комнаты, в двух из...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 1
4/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а
9/18 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира (распашонка). Полностью меблирована, два санузла, тёплые полы, гардероб 4 м². Окна во двор и на набережную,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/7
2/8 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Дорогой ремонт, фото всех этапов. Качественные материалы, мастер-спальня с отдельным санузлом.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 084 071 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Достык, 12
2/9 этаж
площадь: 132.3 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 132,3 м² идеальный вариант для большой семьи, которая ценит уют и свободное пространство. Продуманная планировка...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 680 272 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 29
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 3
7/9 этаж
площадь: 144.34 м²
кухня: 16.37 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 879 867 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 16/1
2/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1998
Кирпичный. Продаётся отличная тёплая 4-комнатная квартира в доме, построенном для МВД. Всего одна квартира на этаже — тишина и комфорт.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 5
11/12 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 940 741 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 1 стр
9/18 этаж
площадь: 151.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Полноценная 4- комнатная квартира.3 спальни и большая гостевая с панорамными окнами. Есть прачечная, 2 санузла и гардероб. В черновой отделке.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 990 099 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
10/18 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса, площадь 115 м², с идеальной планировкой распашонка. Квартира в черновой отделке, что позволяет реализовать любые дизайнерские...
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 747 826 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 22
7/7 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
3/9 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира с мастер-спальней с санузлом и гардеробной. Закрытый благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 13
7/9 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продается просторная, 4-комнатная квартира, с евроремонтом в районе мечети Хазрет Султан и Дворца Независимости. Квартира распашонка, комнаты изолированы, установлены пластиковые...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 60а/14
5/8 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Это лучшая планировка в этом ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 33
11/14 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Capital Park Emotion 2, сдача — июнь 2026 года, цена ниже застройщика, продажа по договору цессии, только наличный расчёт, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
88 888 888 ₸ / 728 597 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Акмешит, 1
2/18 этаж
площадь: 114.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 657 941 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4
2/7 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
177 000 000 ₸ / 1 330 827 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6/1 стр
5/20 этаж
площадь: 150 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира, потолки высокие, не бывшее общежитие. Обмен не рассматривается. Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, парки, театры...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 20
5/8 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
134 000 000 ₸ / 924 138 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 2
9/9 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 850 877 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
8/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитный. В продаже просторная 4-комнатная квартира — в самом сердце столицы, рядом с Байтереком и дипгородком!🔥 📍 Локация, в которую влюбляются с первого взгляда: Расположена...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4
4/7 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Шикарная квартира в доме бизнес-класса с видом на парк. Площадь: 165 кв/м. Этаж: 4 из 7. Квартир на площадке: 3. Высокие потолки. Дизайнерский ремонт с авторским надзором...
Частное лицо
215 000 000 ₸ / 1 303 030 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 9/1
3/24 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся просторная полноценная 4-комнатная квартира. Все комнаты изолированы, удобная планировка. Ремонт не новый, но в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1
7/16 этаж
площадь: 122.71 м²
кухня: 13.24 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 018 662 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 39/3
13/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 1 233 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 4
6/28 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 21.8 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Удобная планировка, много мест для хранения, кладовая-постирочная при входе, кухня-столовая с обособленным местом для приготовления еды. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
104 000 000 ₸ / 770 370 ₸ за м²
13.05.26