Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34/2
8/12 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 23.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4х комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня,...
Частное лицо
118 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сауран, 5а
5/9 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся просторная, светлая квартира, с свежим ремонтом Полностью готова к проживанию — заезжай и живи без дополнительных вложений! Полностью готова к заезду, вся мебель...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 546 218 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 43/6
3/9 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Новая, уютная, светлая 4-комнатная квартира в малоэтажном доме от застройщика BI Group. Дизайнерский ремонт, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
3/9 этаж
площадь: 106.92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 701 459 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
5/12 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 5
4/9 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5 стр
9/9 этаж
площадь: 86.22 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией в тихом дворе. ЖК Family Nest "A", первая очередь, сдача в июне....
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 510 322 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Панфилова, 12
2/9 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. 143 м² идеальной планировки — простор для всей семьи! Панорамные окна с шикарным видом на город Качественная отделка, изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 30
7/9 этаж
площадь: 114.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем состоянии, не угловая, с изолированными комнатами и кладовкой. Установлены пластиковые окна и счетчики. Тихий двор, удобный выезд на...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 612 960 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 29
5/7 этаж
площадь: 228 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается 4 комнатная квартира. Удобная планировка, несколько санузлов, балконы, установлены кондиционеры. Есть парковочные места и кладовое помещение.
Частное лицо
Загрузка...
155 000 000 ₸ / 679 825 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
2/17 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 4-комнатная квартира с идеальной планировкой: Зал-28 м2, кухня-16 м2, спальные комнаты более 20 м2, 2 санузла, 2 гардероба с прачечной. Топовая локация:...
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 22
10/12 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 4х комнатную квартиру 116 кв.м. Дом Комфорт + класса с элементами Бизнеса. Дизайнерские Холлы. Показательный проект компании G-park. Элитный район. Дом охраняемый....
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/1
6/9 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся абсолютно новая 4-комнатная квартира в доме бизнес-класса. Кирпичный дом, квартира после свежего ремонта — никто не жил. Полностью меблирована и готова к проживанию....
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 974 790 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 3
16/22 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 2
29/30 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2013
Блочный. Квартира в отличном состоянии с видом на Акорду. Тёплая и уютная, с подогревом полов и собственной джакузи.
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 8
8/16 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, чистая, просторная и уютная квартира, с хорошей шумоизоляцией. Доброжелательные соседи. В доме установлены два бесшумных лифта: грузовой и пассажирский....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 504 587 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
6/21 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Просторная квартира с продуманной планировкой, полностью изолирована от соседей, что обеспечивает тишину, приватность и комфорт. В подъезде...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
11/14 этаж
площадь: 115.58 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в строящемся доме от BI Group. Удачная и функциональная планировка, удобная транспортная доступность. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 614 293 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Наркескен, 1/1
14/22 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную, уютную квартиру, на 14 этаже. Квартира просторная, с удобной планировкой и прекрасным видом. Отличный вариант для семьи или инвестиций. Срочная...
Частное лицо
Загрузка...
151 000 000 ₸ / 1 188 976 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 50
12/12 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14/1
10/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 19
7/9 этаж
площадь: 137 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 136 м² на Левом берегу. Квартира светлая, с потолками 3 метра, металлической дверью, пластиковыми окнами, охраной,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 474 453 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
7/9 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира с потолками 3 метра в новом доме от застройщика Svoy Dom. Квартира расположена напротив супермаркета. Сдача дома запланирована на август 2026...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 32/1 - пр. Кошкарбаева
5/10 этаж
площадь: 161 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира с частичным свежим ремонтом. Встроенная кухня с техникой Бош (посудомоечная, 2 холодильника встроенных, плита 90 и вытяжка, микроволновая печь...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 403 727 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 38 - ул. Туркестан
9/10 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2009
Блочный. Дом комфорт класса. В самом центре столицы. Рядом школы, парки, дом министерств, и тд. Застекленный балкон, лоджия, не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
6/16 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 21
4/15 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Сарайшык. Удобная и продуманная планировка, светлые просторные комнаты, качественный ремонт — можно заехать и жить, уютная...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 21
9/9 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 4-комн. квартира с дизайнерским ремонтом. Ремонт для себя, дорогие материалы. Вся мебель и техника остаются. Планировка распашонка, балкон, потолки 3 м. Светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 21
3/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Балкадиша» комфорт-класса с потолками 3 м, качественным ремонтом, полной меблировкой, закрытым двором и топовой локацией.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 21
2/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
12.05.26