Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м²
ул. Е-429, 14/1, г. Астана,
р-н Нура
На карте
4-комн.
квартира
97 м²
площадь
студия
кухня
2 из 14
этаж
2025
год постройки
Хорошая 3-комнатная квартира, переделанная в 4-комнатную: кухня-студия объединена с залом. Есть паркинг и кладовка, оплачиваются отдельно. Свежий ремонт, квартира полностью меблирована, вся мебель остаётся.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-429, 14/1
Название ЖК
Altyn Saulet
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
97 м², кухня – студия
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657639
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
85 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
876 289 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
626 808 ₸/м²
+40%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
688 460 ₸/м²
+27%
дороже среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник
Статьи
14 мая 2026, 08:35
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
11 мая 2026, 14:00
Что важно знать об оценке недвижимости?
8 мая 2026, 08:35
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
4 мая 2026, 07:40
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
30 апреля 2026, 08:25
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
kn.kz
Продажа квартир в Казахстане
Продажа квартир в Астане
© «
Недвижимость
», 2006–2026
Способы оплаты
Правила и тарифы (Оферта)
Правовая информация
О проекте
Политика конфиденциальности сервисов Kn.kz
Реклама на сайте
PR-статьи
Карта сайта
Импорт объявлений из XML
Мобильная версия сайта
info@kn.kz
Телефон поддержки:
+7-7000-877-877
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни
Мы в соцсетях:
Скачайте бесплатное
приложение kn.kz
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.