Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 52/1
13/16 этаж
площадь: 54.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 791 897 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41/1
8/17 этаж
площадь: 59.57 м²
кухня: 9.61 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается новая, светлая и чистая квартира с свежим ремонтом. Комнаты изолированные, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, все счетчики. Квартира...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 755 414 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/3
7/14 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Блочный. Квартира с свежим евроремонтом — полностью меблирована и оснащена всей бытовой техникой, выполнена по дизайн-проекту.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 905 707 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Туран, 50/4
17/17 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер. Квартира полностью укомплектована техникой и мебелью, всё...
Частное лицо
33 700 000 ₸ / 806 220 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5
4/9 этаж
площадь: 40.41 м²
кухня: 11.29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Полноценная простроная 1-комнатная квартира в ЖК Arena Unity Золотой 4 этаж, солнечная сторона. Отличная инсоляция Чистовая...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 816 630 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
5/21 этаж
площадь: 69.59 м²
кухня: 15.24 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира после сдачи дома. Удобная планировка распашонка, увеличенные окна, светлая и тёплая.
Частное лицо
51 500 009 ₸ / 740 049 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 11/1
4/14 этаж
площадь: 86.87 м²
кухня: 13.44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира — светлая, просторная и очень удобная для жизни. Продуманная планировка: — отдельная кухня — две полноценные ванные...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 569 817 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
8/14 этаж
площадь: 41.51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру (евродвушку) в ЖК от Bigroup “Uia Daryn” (блок Б). Ключи 15 января! Продажа по ДДУ, только наличные. Квартира будет в предчистовой...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 614 310 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
3/7 этаж
площадь: 78.95 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира, в кирпичном доме. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 390 120 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 38
1/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся или меняется квартира-распашонка возле вокзала: не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, 2 санузла, лоджия, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
9/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
9/10 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Вашингтон», черновая отделка, кухня-студия, пластиковые окна, неугловая, счётчики, тихий двор, документы готовы, ключи в ноябре, ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 664 740 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5/1
8/12 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 10.46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. ЖК Araily от застройщика Svoy Dom. Теплый дом, потолки 3 м. Окна выходят на улицу Азербаева на аллею Мынжылдык и вид на Нажмединова...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
2/20 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евродвушка с просторной спальней в современном ЖК A-City. Дом новый, класс комфорт+ с элементами бизнес-класса. Квартира расположена на удобном...
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12
8/9 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. срочно продам возле ЛРТ ближе к мечети Хазрет Сұлтан, ближе к левому берегу, после получения документов квартира вырастит в цене, ещё ЛрТ...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1
8/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира в хорошем районе
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
7/11 этаж
площадь: 41.26 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 630 150 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128
5/5 этаж
площадь: 38.56 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Happy Land». Дом кирпичный, малоэтажный, комфорт-класса, расположен на шоссе Коргалжын, в районе Нура, Астана. Комплекс оснащен видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
15 100 000 ₸ / 391 598 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Классик, дом комфорт плюс класса, имеется паркинг. Без переноса мокрой зоны. Большой квадратный зал. В спальне своя гардеробная...
Частное лицо
28 990 000 ₸ / 644 222 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 17Д
5/13 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 903 509 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 1
4/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29
3/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 101 м² с качественным ремонтом для себя. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 742 574 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
3/9 этаж
площадь: 58.33 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика СВОЙ ДОМ. Сдача дома запланирована на октябрь–ноябрь. Квартира расположена на 3 этаже. Удобное расположение — рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 733 756 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а
9/18 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира (распашонка). Полностью меблирована, два санузла, тёплые полы, гардероб 4 м². Окна во двор и на набережную,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 77
7/14 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 23
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Евро-двушка в ТОП локации, 3 этаж. Светлая, тёплая, чистый подъезд, лифт, тихие соседи. Рядом школа, остановка у дома, магазины, набережная. Есть паркинг. Документы чистые,...
Частное лицо
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 5/2
6/16 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 63.9 м², 6/16 этаж. Уютная, просторная и полностью готовая к проживанию квартира в тихом и спокойном районе. Дом с двумя подъездами....
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 24/2
7/7 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 5
3/12 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом парки, школа и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 811 024 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
15/17 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. ЖК Nexpo Trend. Двухкомнатная квартира, бизнес-класс. Дом сдан, ключи и техпаспорт на руках. Ипотека возможна. Дизайнерские подъезды, три лифта, Face ID, IP-домофония, видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 941 558 ₸ за м²
Сегодня