Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау

Найдено 1 678 объявлений
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Центр 7 микрорайона Свечка. Блочный дом 1972 года постройки. Расположенную на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира с хорошим ремонтом : Застекленный...
Был онлайн 3 часа назад
10 500 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
02.03.26
4-комнатный дом, ул. Каменщиков
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 8 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам Дом 9а микрорайон. Материал стен : Газобетонный Блок 2017 года. Дом 4 комнатный. Площадь...
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
03.03.26
7-комнатный дом, ул. Сергея Лазо
Жилой дом
площадь: 215 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. КОТТЕДЖ В РАССРОЧКУ. Уникальное предложения на выгодных условия. Предоплата 50% остаток на год, заехать можно сразу....
Был онлайн 3 часа назад
35 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
15.04.26
4-комнатный дом, ул. Амангельды, 33
Жилой дом
площадь: 80.4 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ПРОДАМ 4х комнатный дом на 9а мкр. Возле гимназии им.А.Букейхана Остановки магазины - ВСЕ РЯДОМ!...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 155 473 ₸ за м²
30.05.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру на 6 мкр, ЦЕНТР города, без торга Квартира располагается на 4 этаже девятиэтажного дома 1976 г.п. (подходит под все ипотечные программы- Отбасы,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 236 364 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. 2 комнатная квартира в 9 этажном доме ,не угловая , с шикарным видом с пластикового балкона на проспект Металлургов ,монумент металлургов и озеро , сделан хороший ремонт...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Победы
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира возле парка «Восток»., дом блочный 2 этаж, тёплая, не угловая. имеется гардеробная , В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника Рядом...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
5 800 000 ₸ / 134 884 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
Срочно!
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся квартира в нормальном состоянии. Особенности: • Пластиковые окна, балкон застеклён • Все окна выходят на проспект Металлургов • Квартира тёплая и светлая • Работает...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 900 000 ₸ / 218 000 ₸ за м²
29.10.25
ул. Мичурина
База производственная
площадь: 1 715 м²
Производственный цех общей площадью 1715 м². ▪️ Два основных производственных цеха ▪️ Кран-балки 3 тн ▪️ Высота помещений: 5.2 м и 7.95 м ▪️ Подсобные и административные помещения ▪️ Скважина...
80 000 000 ₸ / 46 647 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. 2 комн квартира в блочном доме по Чернышевского рядом с Аян пассаж ,подвал сухой обслужен , остается практически вся мебель и техника , во дворе детская площадка ,рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
6 300 000 ₸ / 143 182 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру. Расположена 7 микрорайон. Район Экрана. Панельный дом 1974 года постройки. Расположена на 2 этаже в 5 этажном доме. Квартира не угловая. Санузел...
Был онлайн 3 часа назад
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру по улице Абая, район Зорька, 1-й микрорайон. Помощь в ипотеке Квартира расположена на первом этаже панельного дома 1967 года постройки, не угловая....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 160 714 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру в 4 микрорайоне р-н Роддома Помощь в Ипотеке Квартира общей S=62.3кв.м., расположена на 3 этаже панельного дома 1969 года постройки, угловая,но...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 188 525 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  6 мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся тёплая и очень светлая 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже из 9. Выполнен ремонт, можно заехать и жить. Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  3А мкр., 11
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продам тёплую, солнечную, не угловую квартиру улучшенной планировки на берегу Самаркандского водохранилища. *Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Маяковского
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру. В центре старого города, недалеко от ТЮЗа. Перепланировка в 3-х комнатную. Сделан свежий ремонт, установлены новые двери и окна, застеленный...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
5 800 000 ₸ / 138 095 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 2
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1980
Блочный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в теплом, панельном доме, общей площадью 82,7 кв.м. 1994 года постройки, идеально подходит для большой семьй. Встроенные...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру в 4 микрорайоне, 1/5 этаж угловая, в панельном доме 1972 года постройки. Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ Светлая, теплая, смежная планировка....
Был онлайн 4 часа назад
8 500 000 ₸ / 207 317 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  94 квартал
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2004
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе — идеальный вариант для комфортной жизни! Панельный дом 2004 г.п. - проходит ипотеку в любом банке. Дом расположена...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
4 300 000 ₸ / 143 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 37
2/3 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Двухкомнатная квартира, в болгарском доме. Тихий двор, отличное расположение.
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 250 980 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Мартеновская
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. ✨ Интересный вариант 2 в 1 в Старом городе! Продам уютную двухуровневую квартиру с участком земли, баней и отдельным гаражом — отличный вариант для тех, кто хочет жить как...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 4 мкр. рядом с Аян Пассажем! ✨ Отличный вариант для комфортной жизни — заезжай и живи! 📍 Удобное расположение — всё необходимое рядом:...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
6 500 000 ₸ / 154 762 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в 8 микрорайоне (6 кольцо) Общая площадь: 76,3 м² Кухня: 10,6 м² Год постройки: 1994 Продается в связи с переездом...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
21 000 000 ₸ / 276 316 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру по проспекту Металлургов, 2 микрорайон Продаётся трёхкомнатная квартира в удобном районе города. Расположена на 2 этаже из 5 в панельном доме...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 169 492 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру по Мира. Панельный дом 1974 года постройки. Расположенная на 1 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный. Светлая, просторная, уютная...
Был в сети 19 мая
9 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2х-комнатную квартиру 4/5 этаж, в центре города по Металлургов, район Алема, в панельном доме 1975 года постройки. Квартира требует ремонта, но это уникальная возможность...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
8 500 000 ₸ / 170 000 ₸ за м²
Сегодня

Недвижимость в Темиртау: продажа и аренда жилья

Темиртау — город в Карагандинской области Казахстана с населением около 185 000 жителей. Он расположен на реке Нура, примерно 30–40 километров от Караганды, что делает его удобным местом для жизни, работы и инвестиций в недвижимость.

Актуальные варианты недвижимости

Ищете, где выгодно купить квартиру или подобрать жилье для долгосрочной аренды? Сайт Kn.kz предлагает широкий выбор актуальных предложений, включая 1‑, 2‑ и 3‑комнатные квартиры на вторичном рынке, частные дома, дачи и земельные участки для строительства. Для представителей бизнеса доступны коммерческие объекты: офисы, торговые и складские помещения.

Подбор объектов и удобные фильтры

На сайте можно быстро найти нужный объект благодаря фильтрам по цене, площади, типу постройки (кирпичный, панельный, монолитный), этажности и дате размещения. Все предложения проходят модерацию, что гарантирует доступ только к проверенным вариантам от собственников, агентств недвижимости и риелторов. Для пользователей доступны варианты по всем микрорайонам — 3‑й, 6‑й, 7‑й, 8‑й, а также по объектам на проспекте Металлургов и проспекте Республики.

Доступные цены и близость к Караганде

Стоимость квадратного метра в Темиртау значительно ниже, чем в Караганде или областных центрах, что делает покупку квартиры доступной для семей с разным уровнем дохода.

Расстояние между городами всего 35 км, что позволяет жителям Темиртау работать в областном центре, пользуясь его образовательными и культурными возможностями.