Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 34

Найдено 1 679 объявлений
4-комнатный дом, ул. Демьяна Бедного
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6.4 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4х комнатный дом в СОЦгороде. ТОРГ Расположение: дом находится недалеко от остановки. Недалеко от пр. Мира...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 500 000 ₸ / 206 250 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
1/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. В продаже представлена 2-комнатная квартира-студия (евро-двушка), общей площадью 44 м², с функциональной кухней-гостиной и отдельной спальней. Квартира предлагает современный,...
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру по Металлургов 2 мкр. 4 этаж / 5 ( 1965 Панель ) - Квартира не угловая, просторная, светлая, частично меблированная и с бытовой техникой. -...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продаю 2- х комнатную квартиру по ул.Тищенко! Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома 1964 г. постройки! Квартира очень светлая, теплая и уютная! В квартире пластиковые...
Был онлайн 5 часов назад
6 500 000 ₸ / 154 762 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Был в сети вчера
4 500 000 ₸ / 93 750 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 6 микрорайоне, панельный дом 1972 года постройки, общей площадью 45,4 /5,1 кухня кв.м. Светлая и уютная и тёплая в хорошем состоянии. Расположена...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 800 000 ₸ / 173 333 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
4/4 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1960
Блочный. 2-комнатная квартира на ул. Сейфулина, угол пр. Республики (ост. Калинина) Общая информация: Блочный дом, 1960 года постройки Общая площадь — 49 м² Кухня — 5 м² Квартира...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 142 857 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продается 2-хкомнатная квартира, расположена во 2 м-оне, пр Республики. Напротив бассейна Жастар Квартира без ремонта Планировка раздельная -Пластиковые стеклопакеты -Сантехника...
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1959
Блочный.
Был в сети вчера
5 500 000 ₸ / 110 000 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки пр. Металлургов, 2/9 этаж, панельный дом 1979 года постройки, общей площадью 50/7,8 кв.м. Преимущества объекта: Улучшенная...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
8 800 000 ₸ / 176 000 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки 8 микрорайон (5 кольцо), 4 этаж 9-этажного дома Описание квартиры: Площадь: 34 к.м., кухня 8,1 солнечная сторона – квартира...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 999 000 ₸ / 235 265 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Трёхкомнатная квартира в 7 микрорайоне — комфортный вариант для жизни! Продаётся 3х ком квартира 62 кв.м в 7 микрорайоне. 4 этаж из 5, квартира не угловая, тёплая и светлая....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 20 минут назад
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
29.01.26
10-комнатный дом,  8-й мкр.
Особняк
площадь: 320 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продам двухэтажный особняк в самом экологически...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
120 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатный дом, ул. Некрасова
Жилой дом
площадь: 89.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом в соцгороде/ все центральное/ гараж/ баня/колодец Продаю в связи с переездом!...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
16 500 000 ₸ / 184 358 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатный дом, ул. Брусиловского
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-комнатный, отдельно стоящий дом в соц. городе, по Брусиловского Помощь в ипотеке...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
32 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Щорса
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продается теплая и уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже, расположенная на правом берегу. Квартира чистая, документы в порядке. На крыше сделан ремонт. В квартире установлен...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
4 300 000 ₸ / 95 556 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам двухкомнатную квартиру в 1 микрорайоне по ул. Б. Момышулы. Дом панельный, 1962 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже из 5. Крыша и подвал в хорошем состоянии,...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 163 043 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Уютная и тёплая квартира, полностью мебелированная. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 277 143 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. 3 комн с квадратным коридором , на 5 мкрн по Абая , рядом с рестораном Арарат , все комнаты раздельно , крыша после ремонта , не угловая , пластиковый балкон , титан , холодильник...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
9 500 000 ₸ / 153 226 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продаться 4х комнатная квартира по пр. Мира. Основные преимущества: – Свежий качественный ремонт — заезжай и живи! – Полностью заменены трубы и система отопления, новая сантехника,...
Был онлайн 7 часов назад
21 000 000 ₸ / 308 824 ₸ за м²
27.01.26
6-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
2/3 этаж
площадь: 241 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1958
Блочный. 2-х этажный пентхаус 241 кв.м. в клубном доме в исторической части города на "Востоке". В 2002 г. в доме произведена полная реконструкция. Дом огорожен, охраняется, во дворе...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
70 000 000 ₸ / 290 456 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира,  117 квартал
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1981
Панельный. 117 квартал 1 комнполностью с мебелью косметический ремонт, чистая без посторонних запахов, теплая рядом остановка, магазин, школа, садик, парк восток, тихие соседи. Помощь...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
4 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продажа 3-х комнатной улучшенной планировки квартиры 68,6кв.м на 9 микрорайоне Рядом находятся : 4 поликлинка , детский сад Актилек , школа интернат , Тойбастар , магазины...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 69
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом школа, детские сады, поликлиника. Квартира не угловая, 1 этаж. Подъезд чистый, подвал сухой. Пластиковые окна, натяжные потолки, новая...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира! Квартира в отличном состоянии — чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Вся мебель остаётся новым владельцам, заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира, пр. Республики
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира на проспекте Республики! ПОМОЩЬ В ИПОТКЕ! Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, локацию и порядок. 9 этаж, лифт работает...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
17 000 000 ₸ / 215 190 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
4/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1992
Панельный. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в одном из самых удобных районов города- 9-й микрорайон, рядом вся необходимая инфраструктура....
Был онлайн 7 часов назад
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатная квартира,  71 квартал, 1
1/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся светлая 4-комнатная квартира на 71 квартале. Первый этаж, 85 квадратов, кухня 8. Планировка удобная, комнаты раздельные. Тёплые полы в ванной и туалете, косметический...
Владимир Пеннер, компания «ЦАН»
Был в сети 4 мая
23 000 000 ₸ / 270 588 ₸ за м²
26.01.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы
2/4 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1962
Панельный. 🏡 Продается уютная 1-комнатная квартира г. Темиртау. Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 33 кв. м в хорошем районе города Темиртау. Отличное расположение...
Был онлайн 7 часов назад
5 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
26.01.26
4-комнатный дом, ул. Джаурская, 11
Дом на 2 хозяина
площадь: 89 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комнатный дом на правом берегу. Торг Расположение дом находится на правом берегу недалеко...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
12 000 000 ₸ / 134 831 ₸ за м²
26.01.26