Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 3

Найдено 1 679 объявлений
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 204 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1992
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная и 1-комнатная квартиры улучшенной планировки в одном тамбуре. Отличный вариант для большой семьи или под сдачу в аренду. Квартиры теплые, солнечные,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 23
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: охраняемая стоянка, школы, детские сады, магазины, базар,...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Мира, 122/1
4/9 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Рядом садики, школы, автобусные остановки ,хороший тихий двор везде камеры во дворе и в подъезде , лифт работает, хорошие соседи. асфальтированная дорога, парковочные места...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 239 437 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 6
2/2 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1957
Блочный. Срочно продаётся трёхкомнатная квартира, по адресу Байтурсынова 6. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложены ламинат и линолеум....
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 15
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с техникой, застекленный балкон, солнечная сторона
Частное лицо
8 900 000 ₸ / 197 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13
8/9 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Квартира в центре города, очень теплая. Имеется тамбур на две квартиры с кодовым замком, чистый подъезд, установлено видеонаблюдение. В квартире косметический ремонт, имеется...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 193 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Блочный. Отлично состояние квартиры, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая, 37
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 3-комнатная квартира по адресу Абая, 37. Квартира теплая и уютная, частично требует ремонта — стены на кухне и в одной из комнат уже подготовлены. Соседи спокойные,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 15
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается аккуратная 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 12
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаётся квартира в центре города (дом «болгарка»). Не угловая, есть кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Дом блочный («болгарка») — надёжный и тёплый Высота потолков...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байгазиева
Срочно!
2/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1948
Кирпичный. Малоэтажном жилом доме одно подъездном. Продам 2 комнатную квартиру. Кирпичный дом 1948 года постройки. Расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Площадь 57,2 квадратных...
Был онлайн 36 минут назад
10 000 000 ₸ / 175 439 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 29/2
2/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продам 2-комнатную квартиру в восточной части города по проспекту Строителей. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного блочного дома 1960 года постройки. Общая площадь —...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 162 500 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1973
Панельный. 🏠 3-комнатная студия на 6 мкр — уютная квартира для счастливой жизни 💫 Если вы искали квартиру, где с порога чувствуется тепло и уют — вот она 😊 📍4/5 этаж 📍Панельный дом...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
14 000 000 ₸ / 225 806 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 96
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1978
Панельный. 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками. Санузел в хорошем состоянии. Рядом рынок, магазины, школы, детские сады и транспорт.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 279 412 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 32/2
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Светлая, не угловая 2-комн. квартира с изолированными комнатами, улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, кондиционером, встроенным шкафом; тихий центр города, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 67/3
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Установлены счётчики. В шаговой доступности...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 223 214 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
2/4 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка Санузел совмещённый, титан, всё сделано качественно Очень...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 2-комнатная квартира на 3 мкр — пока другие думают, вы уже можете заносить диван 😄 🏠 3/5 этаж, панельный дом 1966 г. Да, квартира угловая… зато соседи только с одной стороны...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Уалиханова
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1965
Панельный. ☀️ Продам уютную и солнечную 1-комнатную квартиру на 3 микрорайоне! Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних хлопот ✨ 🏠 Панельный дом 1965 года 📍 5...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19/2
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1962
Панельный. Тёплая уютная 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами (не угловая), рядом детсад и школа, продаю с мебелью, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 800 000 ₸ / 191 304 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 48
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1964
Панельный. Частично остаётся мебель и техника. Санузел совмещённый, в кафеле. Установлена новая входная дверь.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 184 783 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 47
9/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Ипотека.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр., 48
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Блочный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира на Востоке по Сейфуллина в блочном доме ,рядом с кафе Жанар , в квартире выполнен качественный, свежий евроремонт , пластиковый балкон...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
12 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 2-к кв., 4 этаж, неугловая, тёплая, с мебелью, цена 9 млн.
Частное лицо
Загрузка...
8 200 000 ₸ / 178 261 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байсеитовой
1/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаю супер 1-х комн. квартиру районе ВОСТОК. Новый дом! Улучшенной планировки! Рядом Детский сад "Балбөбек", Частный детский сад "Играй, малыш", Городская библиотека №3,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
8 100 000 ₸ / 238 235 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в престижном районе города. Ипотека любого банка! Лифт работает! Не угловая, тёплая и сухая Все комнаты изолированы Окна...
Анна Фрай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 230 769 ₸ за м²
19.05.26