Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 4

Найдено 1 679 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Менделеева, 16
2/3 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
4 500 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельной планировкой по пр. Мира, р-он маг-на «Самрук». Квартира расположена на комфортном 2 этаже, не угловая — тёплая и светлая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 61
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира на 6 микрорайоне возле 10-ой школы. 5-этаж из 9. Квартира теплая. Есть балкон. Ремонт хороший (кроме 1-ой комнаты, требует косметического ремонта)....
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 207 547 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатный дом, ул. Зеленая, 3
Дом на 2 хозяина
площадь: 90 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Пластиковые окна, натяжной потолок, обои на стенах, на...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 88 889 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 10
4/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся 1-комнатная, угловая квартира. Сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат, свежие обои. Удобная планировка, встроенный шкаф. Рядом магазины и остановки....
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 118/3
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Квартира с ремонтом. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 265 957 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 20
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника, все счетчики установлены. Квартира...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая, с удобной планировкой (квадратный коридор). Выполнен аккуратный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
12 800 000 ₸ / 206 452 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2-ом мкр-не — отличный вариант для жизни или выгодного вложения! Квартира с удобной планировкой, светлая и тёплая. Отлично подойдёт...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 57
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в центре города. Квартира тёплая, светлая и уютная, не угловая. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка. Балкон застеклён...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Просторная 4-комнатная квартира по выгодной цене! Продаётся квартира в хорошем состоянии — отличный вариант для большой семьи. Квартира ухоженная, выполнен косметический...
Дмитрий Насущнов, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 1994
Панельный. — Три комнаты, 72 квадрата и ни одного бесполезного метра! Продаётся 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне: 1 этаж из 5, не угловая, тёплая и уютная. Планировка — одна из...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 236 111 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. — Первый этаж. Для тех, кто не хочет знакомиться с лифтом и считать ступеньки! Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне: 1 этаж из 5, не угловая. Светлая, тёплая, с...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, пр. Мира, 106/1
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная квартира в центре города! Отличное расположение — рядом находятся торговые дома, рынок, а также больницы, школы и детские сады. Всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1968
Панельный. Реальному покупателю, торг! Продаётся 2 комнатная квартира по пр.Мира. Светлая, уютная и очень удобная — идеальный вариант для семьи! Не угловая. Санузел раздельный. В...
Был в сети 19 мая
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2 комнатная квартира улучшенной планировки на 8 микрорайоне, 4 этаж в 5 этажном доме Общая площадь 56 м.кв. кухня 7,8 м.кв. 2005 год постройки В квартире очень...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 258 929 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, Телеграфный переулок, 17
2/2 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в Старом городе, переулок Телеграфный. Установлены пластиковые окна, новая металлическая входная дверь.
Частное лицо
5 200 000 ₸ / 108 333 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 153/1
9/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам светлую, уютную, двухкомнатную квартиру, в тихом районе. Квартира находится в соц. городе (9этажная свечка) рядом с домом есть остановка ходят автобусы. Магазины и...
Частное лицо
11 900 000 ₸ / 238 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
Срочно!
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. 8 микрорайон 4 кольцо. Панельный дом 1990 года постройки. Расположенный на 8 этаже 9 этажного дома + тех. Этаж Лифт на стадий установки. Просторная...
Был онлайн 1 час назад
17 000 000 ₸ / 242 857 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 79
4/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2010
Панельный. Продается 2х комнатная квартира УП, в квартире остается вся мебель и крупная техника. в хорошем районе, рядом школа, гимназия, поликлиника, остановка.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. 3-комнатная в центре города за рынком Ес Даулет, в панельном доме , чистый ухоженный подъезд , пластиковый балкон , частично с мебелью , рядом вся инфраструктура , остановка...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
10 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. 3 комн. кв. с хорошим ремонтом на пр. Республике в 3 микрорайоне. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с квадратным коридором 8.3 кв.м., все комнаты...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
12 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру на 7микрорайоне район Кооператор. 3 этаж из 5, общая площадь 62/ 5,3 кухня, 1969 года постройки. В квартире косметический ремонт, остаётся...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаю 3х комн.кв. с квадратным коридором. по ул. Строителей рядом с ТД "восток" Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на втором этаже 5этажного дома. Общая площадь 62кв.м., кухня...
Был онлайн 5 часов назад
9 900 000 ₸ / 159 677 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на Востоке . О квартире: — Не угловая — очень тёплая и светлая — Выполнен свежий ремонт в светлых тонах — Пластиковые окна — Натяжные потолки...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 206 349 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаю 2х комнатную квартиру в старом городе. Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на 4этаже в 4хэтажном доме. Крышу отремонтировали в 2024г., есть гарантия. Квартира очень теплая....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
4 800 000 ₸ / 106 667 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. СТОП! Не листай дальше — эту квартиру могут купить раньше тебя 🚨 Да-да, именно ту, которую ты сейчас ищешь: 3-комнатную, тёплую и без заморочек с ипотекой 😏 🏡 Момышулы,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
7 500 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 30
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1964
Панельный.
Частное лицо
4 700 000 ₸ / 134 286 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира, 78/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1987
Панельный. .
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 55
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: остановка рядом с домом, маршруты во все направления города. В шаговой...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
18.05.26