Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 2

Найдено 1 679 объявлений
3-комнатная квартира, пр. Мира
1/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в самом сердце города — проспект Мира, перекрёсток Металлургов, 5 мкр. Несмотря на компактную площадь, квартира очень удобная и функциональная....
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
9 500 000 ₸ / 193 878 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2х комнатная квартира в спокойном районе.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Дом расположен в тихом дворе. Вся...
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, тёплая и уютная, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Очень удобное расположение, всё необходимое рядом. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города. Светлая и теплая, расположена на 4 этаже. Лифт новый, работает исправно.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
Сегодня
пр. Металлургов, 7/1
площадь: 340 м²
Здание магазина продается под любой вид деятельности. Площадь застройки 340 кв.м, земля в собственности. Имеется 2 отдельных входа, летняя площадка, небольшая шашлычная. Находится в...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 117 647 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности парк, школа, остановки, супермаркет. По договоренности в крартире остается вся мебель.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 58
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира улучшенной планировки, в панельном доме, не угловая, «распашонка», комнаты изолированы. Есть встроенная кухня, кладовка, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 273 214 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  6 мкр., 44
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, на 6 микрорайоне. Комнаты изолированы, установлены счётчики. Квартира тёплая, в хорошем состоянии, после ремонта. Чистый и ухоженный подъезд,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 1 комн в самом центре города по Абая - Металлургов 2 мкрн , рядом с супермаркет 55,в панельном доме , подвал сухой обслужен ,не угловая , с мебелью ,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Абая
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. 3 комн в самом центре города по Абая - Металлургов 2 мкрн , рядом с супермаркет 55,в панельном доме , подвал сухой обслужен ,не угловая , с мебелью ,рядом вся инфраструктура...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
10 500 000 ₸ / 184 211 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8-й мкр.
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продам 2х комнатную квартиру улучшенной планировки на 8 микрорайоне, 1/5 этаж не угловая, в панельном доме 1995 года постройки. Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи....
Был онлайн 4 часа назад
12 500 000 ₸ / 245 098 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2комн квартиру на 7 мкр на 3/5 эт панельного дома 1973 г.п Общая площадь 44,2 м.кв в квартире нет ремонта, санузел раздельный, балкон застеклен, дерево. Солнечная...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру по проспекту Момышулы, 1 микрорайон. Квартира расположена на 4 этаже из 5, тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна, деревянный застеклённый...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 600 000 ₸ / 165 217 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Металлургов
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаю 1 комнатную квартиру в центре города. Помощь в ипотеке и бесплатное юридическое сопровождение. Пластиковое остекление окон и балкона, пластиковые трубы, счетчики воды,...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
7 200 000 ₸ / 232 258 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 63
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в районе с удобным расположением и дружелюбными соседями. Жилье отлично подойдет для семьи, так как в...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 19
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в старом городе. Уютная, тёплая и светлая квартира в экологически чистом районе. Характеристики: 3 этаж из 5 Балкон застеклён Пластиковые...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Победы, 12
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
5 600 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира угловая, зимой тепло. Уютная квартира с косметическим ремонтом, новыми пластиковыми окнами и сантехникой. На балконе установлены пластиковые окна. Почти всё остаётся...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
Вчера
3 микр
Банный комплекс с бильярдом
площадь: 172 м²
Среднее состояние, входная группа, выведен из жилого фонда, все коммуникации, все коммуникации, паркинг, государственный акт Продается действующий, налаженный и прибыльный бизнес –...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
48 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 179
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 116 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  6 мкр., 26
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/7
5/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Республики, 77
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Светлая и ухоженная квартира, полностью готовая для комфортного проживания. Свежий качественный ремонт, пластиковые окна, не...
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Установлен новый кухонный гарнитур, современные отопительные радиаторы, натяжные потолки. Квартира расположена в удобной локации...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, 63/2
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 7-м микрорайоне. Светлая, тёплая и уютная квартира со свежим ремонтом. Не угловая, в отличном состоянии, без долгов и обременений....
Частное лицо
7 300 000 ₸ / 221 212 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 12
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая квартира. Установлен титан, новые двери в ванной и туалете. Крыша и подвальная разводка в хорошем состоянии, трубы заменены в марте 2026 года.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
Вчера