Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 5

Найдено 1 680 объявлений
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 55
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная угловая квартира. Удобное расположение с развитой инфраструктурой: остановка рядом с домом, маршруты во все направления города. В шаговой...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 303 279 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 10/1
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира во втором этапе. Квартира с ремонтом, полностью меблирована — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 6
5/5 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 4.8 м²
год постройки: 1972
Панельный. Рядом супермаркет Корзина,Аян,Маххабат ,детский сад Куаныш, Гульдер,Самал ,школы 8 и 27 . Остановка автобусов в любой район города Темиртау ,также автобус и бусики до Караганды....
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 149 083 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 25
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Квартира с ремонтом, 2 этаж, 1972 года. Торг.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 201 754 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 19
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Панельный. Теміртауда, 1 м-он, күн шуақты жағы өте жақсы жағдайда, дивандардан, тоңазытқыштан шаңсорғыш пен ыдыс-аяққа дейін барлық жиһаздар қалады, суды жылыту цистернасы, вайфай,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
18.05.26
ул. Сарыарка, 18
База
площадь: 20 000 м²
Бывшая территория автобазы, площадь строения 5 200 кв.м, территория асфальтированная, удобно под стоянку и ремонт автотранспорта, складских помещений, производство, недалеко от трассы...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 3 750 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатный дом, ул. Юных Космонавтов
Жилой дом
площадь: 65 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3 комн жилой дом по ул. Юных Космонавтов Подъезд с пр. Мира по асфальтированной дороге. Дом...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 307 692 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
4/5 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаю 3-к квартиру улучшенной планировки с ремонтом и удобствами, частично остаётся мебель.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 56/2
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 5 этаже. Квартира светлая, тёплая и чистая. В 2024 году выполнен ремонт крыши, в 2025 — отремонтирован подвал. Соседи тихие и спокойные.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 41
1/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки после капитального ремонта. Не угловая, комнаты изолированные, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 301 887 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  6 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 46
5/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим современным ремонтом. Во всей квартире выполнена качественная стяжка полов, уложен прочный ламинат 12 мм, установлен тёплый пол для максимального...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тищенко, 3
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный.
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 165 854 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 53/1
6/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор. продам квартиру улучшенной планировки, в центре города. все в шаговой доступности: школа,...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 317 460 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1и
9/9 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2005
Панельный. Квартира расположена не в угловой части дома, очень тёплая и уютная. Крыша в хорошем состоянии, без протечек, сухая и ухоженная. Подъезд чистый и аккуратный, регулярно поддерживается...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3к
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная, улучшенная квартира, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, в тихом дворе. Рядом школа, садик, поликлиника, мечеть и магазин. Лифт работает...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 310 811 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 22
4/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки, в восточной части города. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Санузел совмещённый, отделка кафелем. Установлены...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 57
1/2 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 1954
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 98 413 ₸ за м²
16.05.26
ул. Амангельды
площадь: 90 м²
Продам гаражи напротив 6 мкр по ул Амангельды 3 гаража совмещены, высокие ворота, есть смотровая яма
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 77 778 ₸ за м²
16.05.26
 71 квартал
площадь: 24 м²
Продам теплый гараж! район Втуза можно под шиномонтаж, есть свет, отопление, кессон 2 на 2 смотровая яма, подъезд к гаражу забетонирован, зимой не заметает. Напротив ворот установлено...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
3 200 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
16.05.26
99 КВАРТАЛ
площадь: 24 м²
ПродаМ на 99 квартале общая площадь 23 м.кв свет есть
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
3 000 000 ₸ / 125 000 ₸ за м²
16.05.26
ул. Абая, 16
Здание
площадь: 1 040 м²
Продам отдельно стоящее здание коммерческое назначение по ул Абая на Востоке 2 этажа готового пространства для стабильного бизнеса, инвестиций и развития Объект находится на выкупленном...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
200 000 000 ₸ / 192 308 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  70 квартал, 11
4/9 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 4-комнатная квартира на 4 этаже. Просторная. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 231 707 ₸ за м²
16.05.26
пр. Момышулы
ОФИС
площадь: 75 м²
Продам коммерческое помещение по пр Металлургов , Крыльцо выходит на дорогу . УДОБНОЕ ПРОХОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ УВАЕЛИЧЕНИЯ ПРИБИЛЬНОСТИ ВАШЕГО БИЗНЕСА Общая площадь 95 мкв. Выведен из жилого...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Срочно продам 2-ух комнатную квартиру по Абая на 4 этаже из 4 ( 1962 Блок ) - Квартира угловая, солнечная, теплая, требует ремонта, комнаты раздельные. - Рядом : Гастроном...
Лейла Бабахова, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
4 600 000 ₸ / 106 977 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Победы, 12/2
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в г. Темиртау по адресу Победы 12/2. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, установлены пластиковые окна, новая сантехника и счётчики....
Частное лицо
5 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 39
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира — центр города, ул. Абая 39, 5 этаж. Установлены пластиковые окна. Квартира после свежего ремонта. Балкон закрытый, имеется тёплый пол. Санузел...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
5/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1983
Панельный. 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой — пр. Мира! - Район магазина «Автомобили» - 5 этаж из 9 | не угловая Светлая, тёплая квартира с ремонтом, мебелью и техникой...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Панельный. 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города - Ул. Чернышевского, район Аян-пассаж - 4 этаж из 5 - 55 м² | не угловая | панельный дом 1981 года постройки....
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
16.05.26