Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 6

Найдено 1 679 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Абая, 93/4
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира, в центре города! Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Выполнен...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  4А квартал, 12
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, квартира неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированные, есть кладовка, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Обменяю 2-комнатную квартиру...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Уалиханова
7/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Квартира, где у каждого наконец-то будет своя комната 😄 Продаётся светлая и тёплая 4-комнатная квартира по ул. Чокана Валиханова, 4 мкр. 84 м², 8 этаж из 9, лифт работает...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 21
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира, в 1-м микрорайоне. Не угловая, с удобной планировкой, расположена на восточной стороне. Установлены пластиковые окна и счётчики. Тихий...
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 2/1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1976 года постройки по адресу Байсеитова 2/1, недалеко от гостиницы «Steel». Квартира без ремонта, на...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в районе магазина Самрук, в панельном доме 1974 г. постройки на третьем этаже с раздельной планировкой. Раздельные комнаты выходят на обе стороны...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
7 400 000 ₸ / 157 447 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 52
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Панельный. Не угловая. Рядом школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 142
9/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Улучшенная 2-комнатная квартира со встроенной кухней, новой кровлей и лифтом, в пешей доступности школы и магазины; мебель и техника остаются, санузлу нужен косметический...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 235 294 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, Комсомольский, 10
2/5 этаж
площадь: 30 м²
Сдаётся уютная однокомнатная квартира посуточно, на ночь и почасово (минимум 3 часа). Квартира после свежего ремонта — чистая, комфортная и полностью готова для проживания. Вся мебель...
Частное лицо
15 000 ₸
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. 🏡 2-комнатная квартира — чистый лист для вашего будущего дома мечты! 📍 3 мкр, район Ес Даулет 🏢 Панельный дом (1968 г.) — проверенная временем классика 📌 2 этаж из удобных...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  8-й мкр.
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. 🔥 Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода! Продам 1-комнатную квартиру УП на 8 мкр, 8/9 этаж. Новый лифт — доедете быстрее, чем успеете устать...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Блочный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-студия по проспекту Республики — напротив автовокзала! 🏡 4 этаж из 5 в надёжном блочном доме ☀️ Очень светлая и тёплая квартира с комфортной...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 159 091 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Мира
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаю 3 комнатную квартиру по Мира. Блочный дом 1975 года постройки. Расположенная на 6 этаже 9 этажного дома. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Светлая, просторна, уютная...
Был в сети 19 мая
8 500 000 ₸ / 151 786 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. 🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в блочном доме 1990 года постройки! ✨ Отличный вариант для семьи — удобная раздельная планировка, просторная кухня 9 кв.м., где комфортно...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 306 452 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  70 квартал
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаю 3 комнатную квартиру улучшенной планировки на 70 квартале. Панельный дом 1979 года постройки. расположенная на 9 этаже 9 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный....
Был в сети 19 мая
13 000 000 ₸ / 185 714 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру 6 микрорайон. Панельный дом 1970 года постройки. расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Светлая,...
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  4-й мкр.
3/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2 комнатную квартиру на 4 микрорайоне на 3 этаже 5 этажного дома угловая. Пластиковые окна, новая сантехника, входная дверь хорошего качества, линолеум. Квартира...
Был в сети 19 мая
11 500 000 ₸ / 280 488 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр.
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру на 7 мик-не. Второй этаж в пятиэтажном, панельном доме 1969 года постройки. Квартира светлая ,теплая, уютная. Есть застекленный балкон....
Был в сети 19 мая
9 600 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 3
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 244 444 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 116
9/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютный дом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Объект улучшенной планировки, не угловой, оснащён пластиковыми окнами, новой сантехникой, счётчиками и...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 2 комнатную квартиру. Блочный дом 1962 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Балкон остеклен. Светлая просторная...
Был в сети 19 мая
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продам 1 комнатную квартиру 1 микрорайон. Блочный дом 1962 года постройки. Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Свежий ремонт. Светлая,...
Был в сети 19 мая
6 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  117 квартал
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру 117 квартал. Панельный дом 1981 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещенный. Светлая, просторная,...
Был в сети 19 мая
5 500 000 ₸ / 183 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Абая
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру 5 микрорайон. Панельный дом 1967 гада постройки. Расположенный на 5 этаже 5 этажного дома. Неугловая. Санузел раздельный. Балкон остеклен. Крыша...
Был в сети 19 мая
4 700 000 ₸ / 146 875 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продаю 2х комнатную квартиру в старом городе. Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на 4этаже в 4хэтажном доме. Крышу отремонтировали в 2024г., есть гарантия. Квартира очень теплая....
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
4 800 000 ₸ / 106 667 ₸ за м²
15.05.26
5-комнатный дом, ул. Азербаева
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается просторный дом в соцгороде — ДОМ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Отдельно стоящий дом...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 1А
2/5 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Квартира расположена в 9 микрорайоне, с развитой инфраструктурой. Полы на кухне с электроподогревом. Установлен электронагреватель воды. Остановка общественного транспорта...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 506 073 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 23/1
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в центре города. В квартире сделан свежий ремонт. Вся мебель и техника новые — остаются новым владельцам.
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 1958
Блочный. Продам 3 комнатную квартиру. Болгарский тип дома. Республики район Автовокзала. Расположенная на 2 этаже 5 этажного дома. Блочный дом 1958 года постройки. Потолки 3 метра....
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 28
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
15.05.26