Недвижимость в Темиртау
комн.
м²

Недвижимость в Темиртау - страница 7

Найдено 1 679 объявлений
5-комнатный дом, ул. Азербаева
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В СОЦГОРОДЕ — ДОМ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Отдельно стоящий дом...
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр-н 7, 25
3/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 4-х комнатная квартира, на 7 микрорайоне. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 3в
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, поликлиника и остановки...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 28
5/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом банк, парк, супермаркет и детский сад.
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 139 535 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатный дом, ул. Карбышева
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел во дворе. Продам 4 комн дом в соцгороде по улице Карбышева. Дом обшит сайдингом. Общая площадь...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 160 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
4/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики. Санузел в кафеле, установлена новая сантехника и натяжные потолки. Пластиковые окна, застеклённый балкон. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
6 800 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 34
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру в 7 микрорайоне, 1 этаж из 5, не угловая, теплая и сухая квартира. Косметический ремонт. Без долгов и обременений. Частично остается мебель.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается теплая 2-комнатная квартира. Частично мебелирована, в хорошем жилом состоянии. Установлен новый лифт, в подъезде чисто. Хорошие и спокойные соседи. В доме ведется...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Республики
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира в ухоженном доме. Хорошие и дружелюбные соседи, чистый подъезд и спокойный двор создают комфортные условия для проживания. Отличный...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
5 400 000 ₸ / 174 194 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  9-й мкр.
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается очень просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки 1995 года постройки. Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Чистый подъезд, есть лифт,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
24 000 000 ₸ / 224 299 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаю 2х комнатную квартиру возле 21 школы. В 1 мкр. Помощь в ИПОТЕКЕ. Квартира на 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты раздельные. В квартире очень тепло. Останется все...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
6 800 000 ₸ / 158 140 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Амангельды
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаю 2-х комнатную квартиру в 9 микрорайоне. Помощь в ИПОТЕКЕ Квартира на 4 этаже 9 этажного дома Дом панельный 2005г. Лифт работает. В квартире везде установлены пластиковые...
Акерке Балтабек, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
14 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Двушка в центре без сюрпризов и с хорошим настроением! Проспект Металлургов, ЕС-Даулет, 3 этаж, не угловая. Светлая, тёплая и очень солнечная квартира с уже свежим базовым...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр.
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 119
6/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Квартира полностью меблирована. Есть застеклённый балкон. Рядом остановки во все направления, ясли-сад, школа и другие...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 32
2/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43,7 м² . Квартира светлая, тёплая и ухоженная, с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без вложений. В квартире: просторная...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 232 558 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный.
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  6 мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. 🔥 4-комнатная квартира для большой семьи… или для тех, кто устал спать “в зале” 😄 📍 6 мкр 🏠 5/5 этаж ☀️ Угловая, но очень тёплая — зимой батареи отдыхают вместе с вами ✔...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 177 419 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🚨 Стоп, не листай! Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода! Продаётся 2-ком квартира по Момышулы (1 мкр), 5/5 этаж, не угловая — а значит зимой...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 500 000 ₸ / 119 565 ₸ за м²
14.05.26
Тупиковая
площадь: 6 сот.
Ухоженная дача в тихом и зелёном месте — отличный вариант для тех, кто хочет отдыхать от городской суеты и проводить время на свежем воздухе. Участок аккуратный, с приятной атмосферой,...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за сот.
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 20
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем и удобном районе. Квартира не угловая, тёплая и комфортная для проживания. Отличное расположение — всё необходимое находится рядом:...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 71
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Рядом школа, супермаркет.
Частное лицо
7 200 000 ₸ / 167 442 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
3/5 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Рядом Аян пассаж, Тц Евразия Одежда, Центральный рынок, школа 19, магазины
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 220 264 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 29/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира расположена в районе магазина Зорька. Остановка в шаговой доступности. Квартира солнечная. Балкон полностью застеклен. Крыша в 2025 году залита.
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 171 875 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 8
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира болгарского типа в районе Востока, в доступе все школа, прямо во дворе детский сад .Рядом гостинница Still, парк Восток, магазин Парадиз, остановки общественного транспорта...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 198 246 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 54
2/5 этаж
площадь: 58.7 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Квартира не угловая, теплая, санузел раздельный, пластиковые окна, пластиковый балкон, счетчики воды, стояки поменяны, новые радиаторы отопления, центральный газ, интернет,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 204 429 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мира, 92
2/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в панельном доме. Просторные и уютные комнаты. Зимой в квартире тепло. Подъезд в хорошем состоянии, сделан ремонт, соседи - порядочные люди.
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 202 381 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Караганды, 26
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Тёплая и уютная 2-комнатная квартира. Преимущества: • Пластиковые окна • Новая сантехника • Установлены счётчики • Не угловая, очень тёплая • Хорошие соседи, чистый подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 2 к квартиру на ул Герцена, на 2эт в 5 эт доме, Общая площадь 45 м. кв, кухня 6 м.кв, 1975 год постройки Окна пластиковые ,балкон застеклен, на стенах обои, на полу...
Елена Бахметьева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 19
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продается З-х комнатная квартира 3/9 Бульвар Независимости 19 Дом свечка,в доме есть круглосуточный магазин Две школы рядом 19 и 24,музыкальная школа Рядом супермаркет Аян...
Частное лицо
10 700 000 ₸ / 201 887 ₸ за м²
13.05.26