Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 43
2/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам просторную 3-комнатную улучшенную квартиру с хорошим ремонтом, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики, тихий двор, возможен торг, частично остаётся...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  6 мкр., 46
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продаётся тёплая и очень светлая 3-комнатная квартира в 6 микрорайоне. Квартира расположена на 6 этаже из 9. Выполнен ремонт, можно заехать и жить. Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 259 259 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  3А мкр., 11
7/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продам тёплую, солнечную, не угловую квартиру улучшенной планировки на берегу Самаркандского водохранилища. *Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 2
6/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1980
Блочный.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира,  117 квартал, 5
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
4 300 000 ₸ / 143 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 37
2/3 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Двухкомнатная квартира, в болгарском доме. Тихий двор, отличное расположение.
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 250 980 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 29
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2х комнатная квартира в спокойном районе.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и удобной кладовкой. Дом расположен в тихом дворе. Вся...
Частное лицо
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 29
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1967
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, тёплая и уютная, установлены счётчики, тихий и спокойный двор. Очень удобное расположение, всё необходимое рядом. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 197 727 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7д
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города. Светлая и теплая, расположена на 4 этаже. Лифт новый, работает исправно.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
1/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. Квартира в хорошем состоянии. Район тихий, спокойный. В шаговой доступности парк, школа, остановки, супермаркет. По договоренности в крартире остается вся мебель.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 271 186 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 58
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1981
Панельный. Квартира улучшенной планировки, в панельном доме, не угловая, «распашонка», комнаты изолированы. Есть встроенная кухня, кладовка, пластиковые окна, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 273 214 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  6 мкр., 44
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, на 6 микрорайоне. Комнаты изолированы, установлены счётчики. Квартира тёплая, в хорошем состоянии, после ремонта. Чистый и ухоженный подъезд,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 40
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 201 389 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  6 мкр., 63
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Блочный. Продается трехкомнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в районе с удобным расположением и дружелюбными соседями. Жилье отлично подойдет для семьи, так как в...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казахстанская, 19
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в старом городе. Уютная, тёплая и светлая квартира в экологически чистом районе. Характеристики: 3 этаж из 5 Балкон застеклён Пластиковые...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 196 970 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Победы, 12
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1963
Блочный.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 21
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
5 600 000 ₸ / 155 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 63
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Квартира угловая, зимой тепло. Уютная квартира с косметическим ремонтом, новыми пластиковыми окнами и сантехникой. На балконе установлены пластиковые окна. Почти всё остаётся...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Республики, 179
3/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 116 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  6 мкр., 26
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 15/7
5/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Республики, 77
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Светлая и ухоженная квартира, полностью готовая для комфортного проживания. Свежий качественный ремонт, пластиковые окна, не...
Частное лицо
13 200 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 33/1
1/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Установлен новый кухонный гарнитур, современные отопительные радиаторы, натяжные потолки. Квартира расположена в удобной локации...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, 63/2
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 172 414 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 7-м микрорайоне. Светлая, тёплая и уютная квартира со свежим ремонтом. Не угловая, в отличном состоянии, без долгов и обременений....
Частное лицо
7 300 000 ₸ / 221 212 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Квартал 4а, 12
3/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая квартира. Установлен титан, новые двери в ванной и туалете. Крыша и подвальная разводка в хорошем состоянии, трубы заменены в марте 2026 года.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 212 121 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 204 167 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1992
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 314 815 ₸ за м²
Вчера

Купить квартиру в Темиртау без посредников

Продажа квартир в Темиртау без посредников позволяет покупателям напрямую взаимодействовать с собственниками недвижимости и выбирать жильё без дополнительных комиссий. В каталоге KN.kz собраны актуальные объявления о продаже квартир от владельцев, благодаря чему пользователи могут сравнить предложения по цене, площади и расположению и подобрать подходящий вариант для покупки.

Купить квартиру в Темиртау без посредников можно в разных районах города - от центральных кварталов до жилых районов с развитой инфраструктурой. Такой формат покупки особенно востребован среди тех, кто хочет сократить расходы на услуги агентств и напрямую обсудить условия сделки. Вторичный рынок недвижимости Темиртау предлагает разнообразные варианты жилья, включая квартиры с готовым ремонтом и удобной планировкой.

Каталог объявлений KN.kz помогает быстро находить квартиры от собственников. Система фильтров позволяет отсортировать предложения по стоимости, площади, типу дома и другим параметрам, чтобы быстрее выбрать подходящее жильё без посредников среди большого количества объявлений на рынке недвижимости Темиртау.

Объявления о продаже квартир от собственников в Темиртау

На странице представлены объявления о продаже квартир в Темиртау без посредников с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья - площадь, стоимость, район и особенности квартиры. Фотографии и описание позволяют заранее оценить состояние объекта и сравнить различные предложения.