Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  8-й мкр., 72
7/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира в 8 микрорайоне! — Очень тёплая и светлая — Просторный коридор — Большая лоджия — Полностью меблирована — Вся необходимая бытовая техника...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 256 757 ₸ за м²
20.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 96
4/10 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 317 073 ₸ за м²
20.11.25
5-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1в
1/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 28775
Панельный. Продаётся большая 5-комнатная квартира. Квартира просторная, с раздельными комнатами: 3 спальни и 2 зала. Санузлы: туалет, ванна и дополнительная душевая комната — очень...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 292 035 ₸ за м²
19.11.25
3-комнатная квартира,  70 квартал, 2
4/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся квартира в хорошем состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, есть кладовка и счётчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 138
7/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1986
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки и с новой сантехникой. Сделан хороший ремонт, балкон полностью утеплён. Продаётся с всей мебелью. Зимой...
Частное лицо
Загрузка...
14 900 000 ₸ / 286 538 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Амангельды, 17
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, кафе, школа, детский сад и удобная стоянка. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
12.11.25
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 103
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная и уютная квартира с улучшенной планировкой. Все комнаты раздельные, кухня соединена с лоджией. Есть 2 кладовки (в квартире и в подъезде). Дом тёплый,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 16/2
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым капитальным ремонтом! Капитальный ремонт выполнен в современном стиле с качественными материалами Полностью заменена проводка,...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 271 429 ₸ за м²
10.11.25
2-комнатная квартира,  70 квартал, 9
4/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города с свежим ремонтом, встроенной кухней, мебелью и техникой, светлая, тёплая, тихий двор, рядом школы, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 259 615 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 13
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с мебелью и техникой. Площадь 54,2 м², этаж 2/5. Квартира с раздельным санузлом. Дом ухоженный, фасад регулярно обновляют. Рядом школы, роддом...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 219 298 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 95
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Чернышевского. Дом 1962 года постройки. Площадь — 45 м² Этаж — 3 из 5. Из кухни и зала сделана студия, а из кладовки — небольшая дополнительная...
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 62
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1991
Блочный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Установлены пластиковые окна, кондиционер, счётчики, встроенная кухня. Стены утеплены,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 70
6/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1982
Панельный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами; комнаты изолированы. Тихий двор. Состояние — хорошее, теплая и спокойная обстановка (соседи спокойные)....
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 254 902 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Амангельды, 1е
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 3-к кв., 5/9 этаж, улучшенная, изолированные комнаты, лоджия, гардероб-вставка с тёплым полом, кондиционер, хороший ремонт, тихий двор, лифт, рядом остановка и...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 415 385 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 21/2
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки в центре города. Теплая, светлая, чистая и уютная. В шаговой доступности школа, магазины и другие объекты инфраструктуры....
Частное лицо
13 700 000 ₸ / 253 704 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 8/1
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Уютная квартира, в благополучном районе, с приятными и доброжелательными соседями.
Частное лицо
Загрузка...
9 100 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 70
5/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, кондиционером и установленными счётчиками. Дом ухоженный, в этом году выполнен ремонт крыши. На каждом этаже всего по две квартиры, двор тихий...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 221 429 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Озёрная, 33/1
2/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Планировка улучшенная; Балкон: Застеклённый и утеплённый. В квартире остаётся: Полностью оборудованная ТВ-зона; Вместительный...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 243 243 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 29
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся тёплая 2-комн. квартира, не угловая, утеплённый пол (OSB), новая проводка, пластиковые окна, застеклённый балкон, развитая инфраструктура, документы в порядке,...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 188 889 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, пр. Республики, 69/3
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе, рядом школы, гимназия и детские сады — отличный район.
Частное лицо
Загрузка...
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 1б
2/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Квартира не угловая, с раздельными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  9-й мкр., 40
4/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики учета ресурсов. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 269 231 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 20
8/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1974
Блочный. Квартира с ремонтом, тёплая и светлая, всё остаётся: титан, стиралка, холодильник, мебель.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 43
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1972
Панельный. Тёплая и светлая квартира после косметического ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира, пр. Мира, 88
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, не угловая, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 177 273 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр., 17
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1969
Панельный. Уютная 3-комн. квартира — неугловая, с изолированными комнатами, кондиционером, балконом и пластик. окнами, рядом школы, садики, рынок и транспорт.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
03.09.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 53
2/5 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 1977
Панельный. Просторная 3-комнатная квартира в тихом дворе, не угловая. Есть удобная парковка. В шаговой доступности детский сад и торговые центры.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 233 871 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3комнатная квартира в центре + в подарок кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 12/1
9/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Лифт новый, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
02.09.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 98-99
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
13 400 000 ₸ / 273 469 ₸ за м²
31.08.25