Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Мира, 114
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1976
Панельный. 3-комнатная квартира 62 кв. м., 3/5 этаж — хороший ремонт, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
07.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тищенко, 1
3/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 71 м²
год постройки: 1971
Блочный. Тихий район. Недалеко завод. Вдоль дороги расположены школы и детские сады. В квартире остаётся: кухонный гарнитур, кондиционер, люстры, новая сантехника. Квартира тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Маяковского, 4
1/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1960
Блочный. Пластиковые окна, неугловая, кладовка, тихий двор. Рядом остановка, аптеки, магазин, супермаркет, парк, театр. 2 детские площадки, школа 1, детский сад.
Частное лицо
6 500 000 ₸ / 144 444 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся уютная квартира улучшенной планировки с лоджией, кладовкой, пластиковыми окнами и счётчиками. Тёплый дом, тихий двор с детской площадкой и погребом. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 246 154 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 18
9/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 1980
Панельный. Уютная 1-комнатная квартира на 9/9 этаже: пластиковые окна, улучшенная планировка, кладовка, счётчики. Тихий двор, рядом школа, детсад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
04.01.26
4-комнатная квартира, ул. Абая, 84/5
3/6 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2008
Блочный. Продается 4-комнатная квартира без отделки с свободной планировкой и готовым дизайн-проектом, идеальна для большой семьи, черновой вариант, ремонт под себя, удобное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 234 783 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира,  3А мкр., 7
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, есть кладовка и утеплённая застеклённая лоджия. Квартира с видом на озеро.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 5/2
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся квартира в центре города. Всё в шаговой доступности. Квартира уютная и тёплая, требуется косметический ремонт. Рядом школа и больница — две минуты пешком. Чистый...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 161 765 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира,  бульвар Независимости, 3/1
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира, 3/4 этаж. Квартира угловая, тёплая, есть балкон. Остаются кухонный гарнитур (новый) и титан.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 171 429 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в 7 микрорайоне (Кооператор). Квартира неугловая, расположена на 2 этаже, общая площадь — 48 м², кухня — 6 м². Косметический ремонт, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 60/1
1/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1993
Панельный. Уютная не угловая 3-комнатная квартира на 1 этаже с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, тихий зелёный двор, тёплая и светлая, документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Горка Дружбы, 29
2/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия со встроенной мебелью, счётчики, тихий двор, кондиционер; квартира частично меблирована, аккуратный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Республики, 69
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. 1-комнатная квартира в хорошем районе, тёплая, светлая, с ремонтом, первичных вложений не требует. Новые батареи. В квартире счетчики воды, везде пластик, частично с мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 203 125 ₸ за м²
23.12.25
4-комнатная квартира, ул. Абая, 31
4/6 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в доме премиум-класса с качественным дизайнерским ремонтом. Квартира делалась для себя — всё продумано до мелочей, использованы надёжные...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 13/1
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам 1 комнатную квартиру в центре города. В квартире: - косметический ремонт (ванна, туалет кафель, везде натяжной полоток, новые входные и межкомнатные двери, балкон...
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 209 375 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 91
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, имеется кладовка, установлены все счётчики. Квартира очень тёплая зимой, уютная и ухоженная.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Абая, 50
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Застеклённый новый балкон, чистая и ухоженная квартира без запаха, рядом магазины, аптеки и остановка, без долгов и обременений, без залога.
Частное лицо
Загрузка...
6 500 000 ₸ / 191 176 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байгазиева, 46
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в старом городе, ул. Байгазиева, 46! - Площадь – 56,3 м², удобная планировка - 5 этаж, квартира очень тёплая - Просторный коридор –...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 55/1
7/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 304 762 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 8
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира! 2 этаж из 5, тёплая и светлая, неугловая. Пластиковые окна, счётчики, тихий зелёный двор. Отличная локация: рядом школа, садик,...
Частное лицо
11 300 000 ₸ / 262 791 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира,  4-й мкр., 69
3/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Панельный. 2-комн. квартира, 3 этаж из 5, не угловая, 2 балкона (один широкий застеклённый), требуется ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 134 146 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 96/1
2/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в тихом дворе. Установлены пластиковые окна, имеется кладовка, счетчики. Квартира без долгов, арестов, залогов и обременений, документы полностью...
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 203 704 ₸ за м²
10.12.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 118
1/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже 9-этажного дома 1992 года постройки. Все комнаты изолированные, просторный квадратный зал и прихожая. В...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
09.12.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 9
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Квартира находится на 1-м этаже, в аккуратном и ухоженном состоянии. Продаётся с мебелью и техникой. В квартире комфортно круглый год: зимой очень тепло, летом приятно прохладно....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
09.12.25
4-комнатная квартира, пр. Металлургов, 22
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. Рядом находятся ТД, ЦУМ, школа, детсад, медицинский центр, поликлиника, остановка, недалеко рынки, гастроном.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира,  8-й мкр., 26
9/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира с раздельным санузлом и установленными пластиковыми окнами. Ремонт не новый, но квартира в состоянии, пригодном для проживания. Возможен...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 265 306 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира,  6 мкр., 53а
6/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Блочный. Квартира полностью меблирована и полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна и пластиковые трубы, заменены батареи — зимой в помещении очень тепло, проблем...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7/3
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
25.11.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 27/2
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продаётся квартира в отличном районе! Квартира расположена в удобном и спокойном месте. В радиусе 500 метров находятся школа, детский сад, две платные охраняемые парковки,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, пр. Мира, 106/2
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
23.11.25