Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. - Изолированные комнаты — уютная планировка для комфортного проживания. -Тихий двор — спокойное место для отдыха.
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, ул. Мичурина, 43
2/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Светлая, тёплая квартира. Удобная планировка: окна выходят на обе стороны дома. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Кухня с выходом на лоджию. Дом в обжитом районе:...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
03.02.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается однокомнатная квартира на удобном втором этаже. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, счетчиками и расположена в тихом дворе. Квартира полностью готова к...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 206 897 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 1б
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, балкон остеклен. Новая входная металлическая дверь. Квартира требует ремонта. Рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
03.02.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 23
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 700 000 ₸ / 152 273 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 32
4/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1960
Блочный. 2-комнатная квартира, спокойный благоустроенный район, 4 этаж 4-этажного монолитного дома, угловая, очень тёплая, изолированные комнаты, пластиковые окна, остеклённый балкон,...
Частное лицо
7 500 000 ₸ / 182 927 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 43/2
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира с удобной планировкой и квадратным коридором. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, установлены пластиковые окна и счетчики воды. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Абая, 52
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку. Квартира подходит под ипотеку. Возможен торг. Удобное расположение: рядом остановка общественного...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Чернышевского, 110/1
2/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Уютная и тёплая квартира, полностью мебелированная. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
9 700 000 ₸ / 277 143 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 69
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Рядом школа, детские сады, поликлиника. Квартира не угловая, 1 этаж. Подъезд чистый, подвал сухой. Пластиковые окна, натяжные потолки, новая...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 211 111 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 25/1
2/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся уютная и очень тёплая квартира! Квартира в отличном состоянии — чистая, ухоженная, полностью готова к проживанию. Вся мебель остаётся новым владельцам, заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
8 300 000 ₸ / 184 444 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, 7г
5/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Адрес: 2 мкр, ул. Металлургов, 7 Г. О доме и квартире: Улучшенная планировка. В подъезде установлено видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
17 400 000 ₸ / 252 174 ₸ за м²
25.01.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 18
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Квартира тёплая и светлая, с удобной планировкой. Комнаты изолированные, просторная кухня. Санузел совмещённый. В квартире установлен вместительный шкаф во всю стену. В подъезде...
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 98 214 ₸ за м²
24.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 94
1/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Четырёхкомнатная квартира расположена в 8 микрорайоне, на первом этаже десятиэтажного дома. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома. Балкон застеклён и утеплён.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 26
2/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 4.7 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счётчики. Рядом сад, школа, ресторан.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 210 526 ₸ за м²
22.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 60
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира в г. Темиртау. Квартира солнечная, с хорошими соседями. Рядом остановка, школа, супермаркет, стоянка и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 177 966 ₸ за м²
21.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 4/1
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
21.01.26
3-комнатная квартира, ул. Абая, 15
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в новостройке. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, счётчики. Дом очень тёплый, двор...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 296 296 ₸ за м²
18.01.26
2-комнатная квартира, пр. Республики, 67/2
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продаётся уютная квартира с ремонтом и мебелью. Пластиковые окна, не угловая, установлена новая сантехника, есть кладовка и все счётчики. Квартира расположена в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
9 300 000 ₸ / 211 364 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1971
Панельный. 2-комнатная квартира, с частичным ремонтом и мебелью, 5/5 этаж, балкон застеклён, пластиковые окна, новая входная дверь. Тихий двор, рядом центральный рынок, школа, садик,...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 180 851 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 18
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1958
Блочный. Отлично состояние квартиры, без долгов и обременений.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Не угловая, тёплая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, застеклённый балкон, раздельный санузел, новая сантехника, счётчики. Полностью...
Частное лицо
10 300 000 ₸ / 228 889 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, пр. Металлургов, 4
10/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продаётся просторная и уютная 1-комнатная квартира в центре города! Расположена на 10 этаже 12-этажного дома. Дом ухоженный, чистый подъезд, работающий лифт, спокойные...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  70 квартал, 13а
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся очень тёплая и светлая квартира в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и рынок....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, 10/4
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 1-комнатная квартира 2 этаж, окна во двор Трубы и окна пластиковые Во дворе новая поликлиника, всё рядом (магазины, транспорт) Небольшой торг возможен
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 170 455 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира,  7-й мкр., 31
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Тихий, спокойный двор. Крыша была полностью отремонтирована...
Частное лицо
Загрузка...
7 300 000 ₸ / 165 909 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 1б
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся улучшенная, не угловая квартира с качественным состоянием. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, есть кондиционер. Квартира тёплая и светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
7 500 000 ₸ / 220 588 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 21
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира. В шаговой доступности супермаркеты. Рядом университет и другие учебные заведения.
Частное лицо
Загрузка...
7 200 000 ₸ / 218 182 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира,  8-й мкр., 133
9/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира. Во дворе — большая парковка перед окнами. Рядом магазины, остановки трамвая. Окна выходят на две стороны дома.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 241 758 ₸ за м²
09.01.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 78/1
3/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 212 766 ₸ за м²
08.01.26