Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 98 - ул. Розыбакиева
9/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. *Напрямую от владельца, участие риелторов исключено!* В доме самой сейсмостойкой серии города — знаменитой серии 1-158 — с исключительной шумоизоляцией, очень теплая, со...
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 872 973 ₸ за м²
17.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 102 стр
2/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 7
5/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира с функциональной планировкой на комфортном среднем этаже, которая отлично подойдёт для семейной жизни. Жильё очень...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
6/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 166
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 1966 года. Дом отличается надёжностью и толстыми стенами — зимой тепло, летом прохладно. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 856 667 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
7/10 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Кулан. В стоимость...
Частное лицо
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
4/6 этаж
площадь: 108.41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 525 782 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
3/16 этаж
площадь: 43.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка комфорт-плюс класса на самом удобном третьем этаже в Ауэзовском районе. В квартире выполнен современный качественный ремонт, сделано грамотное...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 990 783 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/10
8/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная евро-трёшка-распашонка в ЖК комфорт-класса. Выполнен качественный ремонт для себя: кухня Braf, ламинат 33 класса, металлические споты и бра,...
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 5
2/4 этаж
площадь: 50.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная и тёплая квартира, полностью меблированная и с техникой. Квартира угловая, но хорошо утеплена, поэтому зимой тепло, а летом комфортно. Установлен новый кондиционер,...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 825 050 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  1 мкр., 63
4/4 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 101/1
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Elite Life. Современный жилой комплекс бизнес-класса с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Светлая и уютная квартира с комфортной...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 271 429 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 116
1/3 этаж
площадь: 126.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивная квартира, с дорогостоящим дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием премиальных натуральных материалов, мрамора и художественной...
Частное лицо
275 000 000 ₸ / 2 177 356 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
3/13 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира со свежим ремонтом и изолированными комнатами в новом современном доме в престижном центральном районе. Жильё оборудовано пластиковыми...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
4/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК комфорт класса 2021 года. Дом компактный и без толпы людей, всего 2 подъезда и 10 этажей, находится во дворах, никакого шума от машин, тихий...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатная квартира, ул. Жаманова, 100
1/4 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся квартира с кухней-студией и встроенной мебелью в жилом комплексе с повышенной сейсмостойкостью. Дом оснащён автономным газовым отоплением, лифтом и собственной...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 185 185 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 15
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Срочно продаётся уютная, светлая и тёплая трёхкомнатная квартира улучшенной планировки со свежим евро-ремонтом. Жильё не угловое, расположено в тихом спальном районе, имеет...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 142
2/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в востребованном районе Алматы. Квартира тёплая, чистая и ухоженная — отличное решение для комфортного проживания. Никогда не сдавалась в...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
8/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
42 999 000 ₸ / 551 269 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 120
4/5 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира на солнечной стороне в микрорайоне Айнабулак. Жильё ухоженное и аккуратное, в нём проживали всего два человека. Новым хозяевам...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Талант, 34
3/3 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, пластиковые окна. Район спокойный и удобный для жизни: рядом магазины, школа и детские сады. Хорошая транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 543 735 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
8/16 этаж
площадь: 96.7 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру так как переезжаем. Квартира теплая. Расположение отличное. Рядом поликлиника, детсад, школа.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 879 007 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
16/16 этаж
площадь: 62.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продам уютную 2-х комнатную квартиру. Свежий ремонт, делали под себя. Рассмотрю обмен на готовый дом в черте города.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
10/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная меблированная квартира со свежим ремонтом и качественной встроенной мебелью. В помещениях установлена надёжная фурнитура, а балкон полностью...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, ул. Кербулакская, 8/1
1/3 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира с современным светлым ремонтом по дизайн-проекту. Квартира практически новая, с высокими потолками 3,4 м, тёплыми...
Частное лицо
160 000 000 ₸ / 1 797 753 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
16/16 этаж
площадь: 159.4 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Mangilik» от застройщика Sensata Group, 2-я очередь, сдача запланирована на 1 квартал 2027 года. Уникальная планировка с двумя террасами,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 784 191 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная квартира-студия с кухней-студией и встроенной кухней. Квартира не угловая, окна пластиковые, установлен кондиционер, пол...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 345
3/9 этаж
площадь: 53.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продается евро-двушка в новом ЖК Alau по переуступке. 3 этаж, окна на восток, большие окна. Район выше Абая с хорошей экологией. Рядом метро, школа №200, Alem Park,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 527 307 ₸ за м²
Сегодня

Купить квартиру в Алматы без посредников

Продажа квартир в Алматы без посредников позволяет покупателям напрямую взаимодействовать с собственниками недвижимости и выбирать жильё без дополнительных комиссий. В каталоге KN.kz собраны актуальные объявления о продаже квартир от владельцев, благодаря чему пользователи могут сравнить предложения по цене, площади и расположению и подобрать оптимальный вариант для покупки.

Купить квартиру в Алматы без посредников можно в разных районах города - от центральных кварталов до жилых районов с развитой инфраструктурой. Такой формат покупки особенно востребован среди тех, кто хочет избежать дополнительных расходов и напрямую обсудить условия сделки с собственником. Вторичный рынок недвижимости Алматы предлагает широкий выбор квартир, включая варианты с готовым ремонтом и удобной планировкой.

Каталог объявлений KN.kz помогает быстро находить квартиры от собственников. Удобная система фильтров позволяет отсортировать предложения по стоимости, площади, типу дома и другим параметрам. Это упрощает поиск и помогает быстрее выбрать квартиру без посредников среди большого количества объявлений на рынке недвижимости Алматы.

Объявления о продаже квартир от собственников в Алматы

На странице представлены объявления о продаже квартир в Алматы без посредников с подробной информацией о недвижимости. В карточках указаны основные характеристики жилья - площадь, стоимость, район и особенности квартиры. Фотографии и описание позволяют заранее оценить состояние объекта и сравнить различные предложения.