Недвижимость в Шахтинске
комн.
м²

Недвижимость в Шахтинске - страница 6

Найдено 155 объявлений
3-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 44
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
26.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 80/2
5/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Не угловая квартира с удобной планировкой. Раздельный санузел, застеклённый балкон. Отличное расположение — рядом школа, садик, магазины, остановки. Частично остаётся мебель...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
31.07.25
1-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 65
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
6 200 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
19.06.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 78б
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в районе автовокзала (им. Абая Кунанбаева) Удачное расположение: — Рядом остановки, магазины, удобная транспортная развязка. О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
6 000 000 ₸ / 130 435 ₸ за м²
12.06.25
1-комнатная квартира, ул. 40-летия Победы, 44/3
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается квартира в отличном районе! Уютная квартира в самом центре городской жизни! Все необходимое рядом: Супермаркет — в шаговой доступности Магазины, кафе и аптеки...
Частное лицо
Загрузка...
4 000 000 ₸ / 133 333 ₸ за м²
13.05.25