Недвижимость в Акмолинской области

Продажа земельных участков в Акмолинской области

Косшы
свободное
площадь участка: 10 сот.
Продаю земельный участок в Косшы( это пригород Астаны). Земельный участок для строительства дома,дачи, коттеджа. Есть государственный акт, пакет документов.
Частное лицо
3 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за сот.
Сегодня
Мира
ИЖС
площадь участка: 25 сот.
Ровный, удобный въезд, госакт, все документы. Гос.акт, асфальтированная дорога, свет, газ. В центре поселка, но в уединённом месте с выходом в лес. Продается земельный участок в селе...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за сот.
Сегодня
Коянды
МЖК
площадь участка: 1.5 га
Продаётся земельный участок ц. н. (строительство и обслуживание объектов производственного и жилого назначения). Территория расположена к северо-западу от города Астаны, в 15 км и...
Был в сети вчера
109 900 000 ₸ / 73 266 667 ₸ за га
Вчера
Парасат
ИЖС
площадь участка: 7.25 сот.
Тихий район, рядом школа. На участке старый дом под снос. Есть электричество. Торг уместен
Частное лицо
3 700 000 ₸ / 510 345 ₸ за сот.
09.05.26
Талапкер
бизнес
площадь участка: 15 сот.
В пригороде села Талапкер, земельный участок под общественную баню и сауну, государственный акт, разрешение на строительство. Удобно под коммерцию, выкуплен, все документы, вдоль трассы.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за сот.
09.05.26
Садовая
ИЖС
площадь участка: 15 сот.
Вдоль трассы, государственный акт, удобно под коммерцию, выкуплен, все документы, ровный, возле водоема 100м, рядом имеется участок 15 соток свободный., вода, вдоль дороги
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 3 333 333 ₸ за сот.
08.05.26
Талапкер
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Есть, газ, вода, свет, рядом Магнум, мечеть, фундамент
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за сот.
30.04.26
Щучинск
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Продам земельный участок ИЖС в Боровом (Щучинск) 📍 Акмолинская область, Бурабайский район, г. Щучинск мкр. Бармашино, 3-я Линия, д. 2 (по трассе на Катарколь, напротив старой заправки)...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за сот.
17.04.26
Ерейментау
крестьянское хозяйство
площадь участка: 2 000 га
Земля находится в пригороде Ерементау, в 150 киллометрах от Астаны. Площадь 2000 гектар пашня. для выращивания пшеницы. Все документы имеются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 37 500 ₸ за га
15.04.26
Микрорайон 5 д 1/1
коммерческое
площадь участка: 1 га
Участок ровный, частично огороженный , имеется постройки бокса для авто и кпп , имеется собственная линия электроснабжения
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 49 500 000 ₸ за га
06.05.26
Арайлы п.
пром. база
площадь участка: 1 га
Государственный акт, удобно под коммерцию, в пригороде, ровный, удобный въезд, выкуплен, все документы. Срочно продам участок 25 км. от Астаны, по Астраханской трассе 1,0 га под промышленную...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 10 000 000 ₸ за га
25.04.26
Луговая
ИЖС
площадь участка: 25 сот.
Вдоль дороги, государственный акт, делимый, можно поменять целевое назначение, с эскизным проектом. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
700 000 ₸ / 28 000 ₸ за сот.
21.04.26
с. Тастак
коммерческое
площадь участка: 7.2 га
Государственный акт, пакет документов, под промышленную базу. 7,2 га земельный участок, рассмотрим любые предложения
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 1 388 889 ₸ за га
19.04.26
Бурабай
коммерческое
площадь участка: 200 сот.
Уникальное инвестиционное предложение в самом сердце Щучинско-Боровской курортной зоны! Продается земельный участок 2 гектара с идеальным целевым назначением: «Для строительства и обслуживания...
45 000 000 ₸ / 225 000 ₸ за сот.
04.04.26
Жибек Жолы п.
ИЖС
площадь участка: 15 сот.
Продам земельный участок 15 соток за 10 000 000, п. Жибек Жолы по Карагандинской трассе. Ровный, сухой, плодородная земля, целевое назначение ИЖС, выкуплен, частная собственность, все...
4 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за сот.
28.06.22
Жамбыла Жабаева, 45А
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 23 сот.
Государственный акт, вдоль дороги., вода,
Частное лицо
4 400 000 ₸ / 191 304 ₸ за сот.
05.04.26
Бурабай
ИЖС
площадь участка: 5 сот.
СРОЧНО! Участок в Бурабае 5 соток | Центр | 700 м до озера Продам земельный участок 5 соток в центре курортной зоны Бурабай. До озера Бурабай - 700 м (7–10 минут пешком) До озера...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за сот.
13.03.26
Ынтымак п.
пром. база
площадь участка: 2 га
Вдоль трассы, удобно под коммерцию, ровный, все документы, удобный въезд, железнодорожный тупик, государственный акт, в пригороде, выкуплен. Срочно продам участок 25 км. от Астаны,...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 10 000 000 ₸ за га
23.02.26
оз. Жукей р-н
зона отдыха
площадь участка: 5 га
Вдоль трассы, государственный акт, возле водоема, реки, удобный въезд, ровный, все документы, выкуплен.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 30 000 000 ₸ за га
20.12.25
Жалтырколь п.
сельское хозяйство
площадь участка: 205 га
К продаже земельный участок, назначение КХ ,делимый в частной собственности, электричество имеется рядом искусственный водоем, площадь 205га участок ровный, ухоженный, подойдёт для...
Частное лицо
350 000 000 ₸ / 1 707 317 ₸ за га
07.02.26
Косшы п.
МЖК
площадь участка: 8 500 м²
Продаётся делимый земельный участок 8500 кв. м (0, 85 га), в Акмолинской области, Целиноградский район, в границах Кощинского округа, под строительство Жилищного Комплекса. Участок...
Был в сети 13 мая
75 000 000 ₸ / 8 824 ₸ за м²
04.04.26
Жибек Жолы п.
ИЖС
площадь участка: 15 сот.
Срочно. Продам земельный участок 15 соток, пос. Жибек Жолы по Карагандинской трассе, левая сторона при выезде из города. Ровный, сухой, плодородная земля, целевое назначение ИЖС, выкуплен,...
3 900 000 ₸ / 260 000 ₸ за сот.
21.07.22
ул. Жабаева
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 23 сот.
Продаётся земельный участок в с. Караменды Батыр (Семёновка) в 45 км от г. Астана. Площадь участка 23 сотки, делимый. Находится в частной собственности (Документы 2017 года). Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
4 200 000 ₸ / 182 609 ₸ за сот.
23.04.26