Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Алматы - страница 2

5-комнатный дом, ул. Ладушкина, 173
Жилой дом
площадь: 209 м²
площадь: 47 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 3-уровневый, благоустроенный, центральное водоснабжение,...
250 000 000 ₸ / 1 196 172 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатный дом, ул. Сидоркина - ул. Жангельдина
Жилой дом
площадь: 215.5 м²
площадь: 3.31 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение,...
Был в сети вчера
117 000 000 ₸ / 542 923 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Богатырская, 17
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 5.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, частично меблирован. Продаётся уютный и тёплый дом площадью 100 кв. м — идеальный вариант для...
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Декарта, 8 - ул. Навои
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, без мебели. 🔥 Участок 5 соток в золотом квадрате Бостандыкского района 📍 Тихий...
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
27.03.26
5-комнатный дом, ул. Кетбуга Жырау, 45
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, санузел совмещенный, частично меблирован. Срочная продажа дома в мкр. Алгабас — выгодно для жизни и бизнеса! Продаётся...
Был в сети 8 мая
65 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, ул. Болтириковой - ул. Кожакеева
Коттедж
площадь: 400 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся новый уютный дом всего в нескольких кварталах...
Был в сети 13 мая
235 000 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
11.05.26
11-комнатный дом, ул. Жамакаева, 258
Коттедж
площадь: 700 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, Вода: Центральное, Канализация:...
Был в сети 12 мая
550 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
12.05.26
7-комнатный дом, Мамыр-4 мкр-н
Жилой дом
площадь: 458 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. - На продажу выставлен отличный, 3-уровневый...
330 000 000 ₸ / 720 524 ₸ за м²
06.04.26
5-комнатный дом, ул. Нурмагамбетова
Жилой дом
площадь: 430 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Дом 430 м² на участке ИЖС 10 соток с высоким коммерческим потенциалом Предлагается к продаже капитальный...
Был в сети вчера
470 000 000 ₸ / 1 093 023 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, ул. Кармысова, 86а
Жилой дом
площадь: 375 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. 🔑 Продажа элитного дома в Алматы Этот особняк станет вашим идеальным выбором!...
Был в сети вчера
320 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, ул. Бегалина
Жилой дом
площадь: 640 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продажа капитального дома в престижном районе Алматы – район Компот Представляем вашему вниманию уникальный...
Был в сети вчера
670 000 000 ₸ / 1 046 875 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, мкр. Кемел - улица Еламан
Дом на 2 хозяина
площадь: 112 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме. Перспективный для инвестиции, кирпичный, надежный дом "По цене участка ". Расположен рядом...
42 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
04.05.26
6-комнатный дом, мкр. Кок-Тобе
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 7.8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. С/т Монтажник
Был в сети 11 мая
150 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, пр. Райымбека
Жилой дом
площадь: 106 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Тип объекта. Отдельный стоящий дом Материал постройки. Кирпич...
Был онлайн 5 часов назад
60 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
07.04.26
5-комнатный дом, ул. Медик, 55
Жилой дом
площадь: 177.5 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, черновая отделка, колодец, 2 санузла и более. Каркасно монолитный Дом с надёжной кровлей, построенный с акцентом на прочность, тепло и долговечность. Дом в чистовой...
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
Был в сети 8 мая
48 300 000 ₸ / 272 113 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Шаляпина - ул. Момышулы
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 6.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Двор благоустроенный, 2-уровневый, 3-фазное электропитание,...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.04.26
4-комнатный дом, ул. Байдаулет, 55 - ул. Редько
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Продается дом в мкр. Каргалы! Главная ценность данного...
115 000 000 ₸ / 1 277 778 ₸ за м²
27.04.26
5-комнатный дом, ул. 6-я, 215
Таунхаус
площадь: 190 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован.
Был в сети 12 мая
170 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатный дом, Алаша
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 7.7 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Интернет, Парковка крытая, Парковочное место, Холодильник,...
Был онлайн 5 часов назад
100 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
11.05.26
8-комнатный дом,  мкр. Ерменсай
Жилой дом
площадь: 158 м²
площадь: 13.5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Продается дом, отличное месторасположение, центральное...
168 000 000 ₸ / 1 063 291 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Айбасова, 3
Коттедж
площадь: 340 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Просторный дом с ремонтом в тихом...
Был в сети 4 мая
99 900 000 ₸ / 293 824 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатный дом, мкр. Рахат
Жилой дом
площадь: 211 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся просторный 7-комнатный дом...
140 000 000 ₸ / 663 507 ₸ за м²
06.04.26
6-комнатный дом,  мкр. Алатау, 16
Жилой дом
площадь: 249 м²
площадь: 10.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. ✔Предлагается к продаже просторный дом...
120 000 000 ₸ / 481 928 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Маметовой, 57
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью, сигнализация,...
Был в сети 12 мая
120 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, ул. Апорт
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам новый, современный, 2х этажный дом в историческом центре Алматы. В двух шагах зоопарк, парк Горького. Все необходимое...
Был в сети 3 мая
90 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.03.26
6-комнатный дом, ул. Чигорина, 33/23
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 3.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся отличный жилой дом с времянкой на благоустроенном...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
05.05.26
7-комнатный дом, ул. Рауан, 19/1 - ул. Аскарова
Таунхаус
площадь: 341 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Коттеджный городок Bella Villa - это комплекс таунхаусов,...
260 000 000 ₸ / 762 463 ₸ за м²
09.04.26
3-комнатный дом, ул. Кулболды, 7
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. 🏡 Уютный дом для семьи в Алматы,...
Был в сети 4 мая
150 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатный дом, ул. Кулболды, 11
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. 🏡 Уютный дом в Алматы — Кулболды...
Был в сети 4 мая
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.05.26
9-комнатный дом, ул. Игишева
Жилой дом
площадь: 460 м²
площадь: 6 сот.
Без ремонта. Земельный участок - 6 соток. Новый уютный компактный дом, 460 кв.м. на участке 6 соток. Качественный ремонт в стиле "нео-классика". Дом полностью меблирован. Планировка:...
360 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²