Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Алматы

7-комнатный дом, ул. Актамберды жырау
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Вода: Центральное, Канализация: Центральная....
220 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
Вчера
6-комнатный дом, ул. Жамакаева
Жилой дом
площадь: 315 м²
площадь: 16.6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 🔥 Продается дом в горном гиганте. Участок...
Был в сети вчера
415 000 000 ₸ / 1 317 460 ₸ за м²
Вчера
8-комнатный дом, ул. Керей-Жанибек хандар
Жилой дом
площадь: 1 200 м²
площадь: 60 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Резиденция для отдыха в предгорье Заилийского Алатау! Дорогой во всех пониманиях объект: начиная...
1 800 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
Вчера
7-комнатный дом, ул. Коктем
Коттедж
площадь: 300 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Другая. Хоз. постройки....
220 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Жакаева
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Вода: Центральное, Канализация: Другая. Баня, Летняя кухня,...
69 000 000 ₸ / 431 250 ₸ за м²
Вчера
8-комнатный дом, Кок-Озек
Жилой дом
площадь: 250 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Есть. Светлый,уютный,...
130 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
Вчера
7-комнатный дом, ул. Каримова
Жилой дом
площадь: 380 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, полностью меблирован. Интернет, Парковочное место,...
316 000 000 ₸ / 831 579 ₸ за м²
Вчера
10-комнатный дом, ул. Жаманова
Жилой дом
площадь: 605 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, проводной интернет, частично меблирован. 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Центральная....
290 000 000 ₸ / 479 339 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, Приречная, 5
Жилой дом
площадь: 113.5 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 Частный дом в мкр. Тау-Самалы, С/О «Арман» (Наурызбайский...
Был в сети вчера
78 000 000 ₸ / 687 225 ₸ за м²
13.05.26
10-комнатный дом, ул. Жаманова
Жилой дом
площадь: 605 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Центральная....
Был в сети 13 мая
290 000 000 ₸ / 479 339 ₸ за м²
13.05.26
10-комнатный дом, ул. Алатау, 30
Коттедж
площадь: 460 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Вода: Центральное, Канализация: Другая. Хоз. постройки....
Был в сети 12 мая
187 000 000 ₸ / 406 522 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, Ерминсай, 47
Жилой дом
площадь: 212 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продается большой дом в Бостандыкском районе Алматы (мкр. Ерменсай) Два...
Был в сети 12 мая
189 000 000 ₸ / 891 509 ₸ за м²
11.05.26
9-комнатный дом, ул. Оспанова
Жилой дом
площадь: 587 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. РЕЗИДЕНЦИЯ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ Есть дома. А есть пространство, которое...
Был в сети 12 мая
600 000 000 ₸ / 1 022 147 ₸ за м²
11.05.26
7-комнатный дом, ул. Жамакаева, 256д
Жилой дом
площадь: 440 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся прекрасный дом в Горном Гиганте, рядом с КГ Эдельвейс....
Был в сети 6 мая
320 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
06.05.26
9-комнатный дом, ул. Зелёные холмы, 7
Особняк
площадь: 540 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаётся шикарной постройки коттедж в КГ «Зеленые...
Был в сети 6 мая
750 000 000 ₸ / 1 388 889 ₸ за м²
06.05.26
10-комнатный дом, ул. Жаманова, 200
Жилой дом
площадь: 605 м²
площадь: 15 сот.
Айман, компания «Отбасы Home»
Был в сети 12 мая
290 000 000 ₸ / 479 339 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатный дом, ул. Торекулова, 45
Жилой дом
площадь: 53 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, полностью меблирован. хозпостройки, огород, сад
Был в сети 8 мая
75 000 000 ₸ / 1 415 094 ₸ за м²
01.05.26
8-комнатный дом, ул. Балпык би
Жилой дом
площадь: 154 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Вода: Центральное, Канализация: Другая. Баня, Гостевой дом, Хоз....
Был в сети 7 мая
65 000 000 ₸ / 422 078 ₸ за м²
28.04.26
7-комнатный дом, мкр. Архат - 7-я улица
Жилой дом
площадь: 823 м²
площадь: 26 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, полностью меблирован. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА В АЛМАРАСАНЕ Локация...
Был в сети 12 мая
1 000 000 000 ₸ / 1 215 067 ₸ за м²
27.04.26
5-комнатный дом, ул. Каскеленская
Жилой дом
площадь: 148 м²
площадь: 5.1 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью,...
Был в сети 5 мая
65 000 000 ₸ / 439 189 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатный дом, ул. Садовского - Алтай 2
Жилой дом
площадь: 137 м²
площадь: 4.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Внимание: лучшее предложение: соотношение цена - качество! Мы...
Был в сети 27 апреля
52 000 000 ₸ / 379 562 ₸ за м²
24.04.26
7-комнатный дом, мкр. Дархан, 25
Коттедж
площадь: 432 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, 3 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Есть. СРОЧНО...
Был в сети вчера
150 000 000 ₸ / 347 222 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Тургута Озала, 266
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 2.85 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, полностью меблирован. центральное водоснабжение, с мебелью, с техникой, центральная...
Был в сети 12 мая
100 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Болтирик шешен, 61
Жилой дом
площадь: 115 м²
площадь: 2.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. центральное водоснабжение, с техникой, 2 санузла, центральная...
Был в сети вчера
56 500 000 ₸ / 491 304 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Болтирик шешен
Дом на 2 хозяина
площадь: 115 м²
площадь: 2.45 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. 2 дома на участке, центральное водоснабжение, двор благоустроенный, с мебелью,...
Был в сети 12 мая
56 500 000 ₸ / 491 304 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Толебекова
Жилой дом
площадь: 218 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Парковка крытая, Интернет, Посудомоечная...
Был в сети 13 мая
110 000 000 ₸ / 504 587 ₸ за м²
23.04.26
6-комнатный дом, ул. Суатколь - Райыбека
Жилой дом
площадь: 230 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Вашему вниманию предлагается интересный проект: дом...
Был в сети 13 мая
130 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, ул. Краснодарская
Жилой дом
площадь: 40 м²
площадь: 3.4 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, санузел во дворе. Продаётся отдельно стоящий дом в удобном для жизни районе! Предлагаем к продаже тёплый и отдельно стоящий...
Был в сети 2 мая
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
22.04.26
3-комнатный дом, ул. Подгорная
Жилой дом
площадь: 147 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ КАМЕНКИ — ГОТОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА И...
Был в сети 12 мая
125 000 000 ₸ / 850 340 ₸ за м²
21.04.26
3-комнатный дом, ул. Багратиона, 23/1
Дом на 2 хозяина
площадь: 72 м²
площадь: 2 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, без мебели. Продаётся пол дома,три комнаты, кухня, гардеробная прихожая...
Был в сети 13 мая
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
18.04.26