Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 75
1/3 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины, ТРЦ, остановки.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/7
9/9 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии, полностью готовая к заселению. Объект имеет небольшое обременение в виде остатка по ипотеке,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 634 249 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 54.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 736 648 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый дом. Свежий ремонт. Все мебели, техники есть.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 13
8/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
16/33 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, открытой кухней-студией со встроенной мебелью, новой сантехникой и кондиционером.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 818 182 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 54.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 739 372 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Alatau Plus. Два окна — можно сделать евро-двушку. 9 млн тг — продавцу, 11 млн тг — застройщику. Возможна ипотека.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  11 мкр., 34
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается уютная квартира в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, торговые центры и станция...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  10 мкр., 22
1/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира, светлая и тёплая. Требуется косметический ремонт, есть кладовка в подвале. Рядом полесадник, хорошие тихие соседи, вся инфраструктура: школа...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
3/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная квартира с новым свежим ремонтом в современном монолитном доме жилого комплекса. Объект расположен в здании, построенном несколько лет назад,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 58
8/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/13 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — всё остаётся новым владельцам. Свежий современный ремонт выполнен в светлых тонах с использованием качественных...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 932 540 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 987 500 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 544 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/5
2/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 2 комнатаня квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с удобным расположением и развитой...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 564 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 26
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 90 м² в качественно построенном доме. Удобный 8 этаж из 9 — идеальный баланс высоты, тишины и комфорта....
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 494 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
10/15 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в отдельном доме ЖК Auezov City. Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
40 700 000 ₸ / 969 048 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 77
12/12 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Улучшенная планировка, не угловая, комнаты раздельные. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 35
3/9 этаж
площадь: 102.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира, 1 хозяин, не в залоге, без перепланировок. Средний ремонт, газовая плита, батареи и трубы заменены, возможен косметический ремонт. Лифт работает...
Частное лицо
Загрузка...
53 200 000 ₸ / 519 024 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
5/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер. Отличное расположение: напротив торгового центра, рядом государственная школа и детский сад.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
3/12 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Бигвилль Arena City...
Частное лицо
47 200 000 ₸ / 890 566 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира на не угловой стороне со свежим качественным ремонтом «для себя», выполненным из износостойкой декоративной штукатурки. Жильё...
Частное лицо
45 400 000 ₸ / 919 028 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 63а
1/2 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 1956
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в отличном районе. Тёплая и уютная, новая сантехника и электрика, стены 60 см. Тихий зелёный двор с детской площадкой. Рядом магазины, школы,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 030 043 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики, тихий...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
6/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера