Недвижимость в Алматы
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы в Наурызбайском р-не

ул. Береке, 7 - ЖК Жайсан
торговое помещение
площадь: 32 м²
Цоколь, решетки на окнах, отдельный вход, стоянка для машин, видеонаблюдение
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
13.05.26
 мкр. Шугыла, 340/4
коммерческая недвижимость
площадь: 65 м²
Услуги агентства оплачивает продавец недвижимости. С покупателя комиссию не берем. 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Шугыла Сити» — готовый бизнес с арендаторами и стабильным доходом!...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
09.05.26
ул. Ашимова, 91 - проспект Абая
Детский садик
площадь: 1 300 м²
Продажа нового детского садика площадью 1300 кв м. Адрес: г. Алматы, Наурызбайский район, ул Ашимова ниже проспекта Абая. Недалеко планируется к открытию станция метро "Калкаман". Рассчитано...
Был в сети вчера
500 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.03.26
ул. Аскарова, 19 - ул. Садыкова
Офис
площадь: 105 м²
✔В продаже 2-уровневое офисное помещение с двумя террасами в новом ЖК Nef Uptown – новостройка клубного формата премиум класса в микрорайоне Рахат. ✔Помещение состоит из 5 кабинетов,...
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
27.04.26
ул. Жунисова, 14/12 - ул. Толе би
Коммерческое помещение
площадь: 50 м²
Мы предлагаем вам приобрести просторное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого комплекса, в удобном и оживленном районе. Помещение находится во дворе комплекса...
Был в сети 12 мая
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
12.05.26