Недвижимость в Алматы
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы - страница 2

ул. Брусиловского - пр. Абая
Студия
площадь: 20 м²
💥ЖК Алтын Булак 2 (густонаселенный ЖК на весь квартал + ЖК Манхэттен), Алмалинский район. 💥От помещения до Абая-Брусиловского 500 метров (станция метро Сайран) 💥Проходимое место...
8 990 000 ₸ / 449 500 ₸ за м²
07.04.26
ул. Наурызбай батыра, 17а - ул. Макатаева
Офис
площадь: 3 148 м²
Продажа офисов класса A — в бизнес центре Almaty Plaza Бизнес центр находится в историческом центре города. В пешей доступности торговый центр «Mega Park» и гостиница Novotel. Отличная...
3 305 400 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
29.04.26
ул. Наурызбай батыра, 17а - ул. Макатаева
Офис
площадь: 4 756.9 м²
4 994 745 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Наурызбай батыра, 17а - ул. Макатаева
Офис
площадь: 1 573.8 м²
1 652 490 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Жунисова, 14/12 - ул. Толе би
Коммерческое помещение
площадь: 50 м²
Мы предлагаем вам приобрести просторное коммерческое помещение, расположенное на первом этаже жилого комплекса, в удобном и оживленном районе. Помещение находится во дворе комплекса...
Был в сети 12 мая
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
12.05.26