Недвижимость в Алматы
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Алматы

ул. Си Синхая
Продажа офиса
площадь: 100 м²
Продается коммерческое помещение Первый этаж • Качественный ремонт • Удобная планировка Состав помещений: • 3 отдельных кабинета • Просторная зона ресепшена предусмотренынесколько...
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
мкр. Аксай-1
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 190.8 м²
Срочно продается подвальное помещение . Удобная локация в черте города . Подходит под любой вид деятельности .
105 000 000 ₸ / 550 314 ₸ за м²
Вчера
ул. Гоголя
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 497 м²
Срочно🙌 Нежилое помещение в хорошем состоянии, в топовой локации, на первой линии. Общая площадь - 530 кв. м., из них 120 кв. м. подвальное складское помещение. Санузлы - 2 шт. мокрые...
500 000 000 ₸ / 1 006 036 ₸ за м²
Вчера
ул. Гоголя
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 530 м²
Нежилое помещение в хорошем состоянии, в топовой локации, на первой линии. Общая площадь - 530 кв. м., из них120 кв. м. подвальное складское помещение. Санузлы - 2 шт. мокрые точки,...
Был в сети вчера
500 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
12.05.26
 мкр. Шугыла, 340/4
коммерческая недвижимость
площадь: 65 м²
Услуги агентства оплачивает продавец недвижимости. С покупателя комиссию не берем. 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Шугыла Сити» — готовый бизнес с арендаторами и стабильным доходом!...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
09.05.26
ул. Айманова
Продажа офиса
площадь: 104 м²
Продаётся коммерческое помещение ЖК Алма - Ата. Свободная планировка, замечательная возможность спроектировать свой офис под свои параметры. Идеальная локация, закрытая территория....
Был в сети 7 мая
55 500 000 ₸ / 533 654 ₸ за м²
28.04.26
ул. Байтурсынова
свободное назначение
площадь: 61 м²
Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес с прогнозируемым доходом Предлагается к продаже коммерческий объект с земельным участком, расположенный на первой линии по ул. Байтурсынова...
Был в сети 12 мая
265 000 000 ₸ / 4 344 262 ₸ за м²
27.04.26
ул. Толе би, 189 - ул. Жарокова
стоматология
площадь: 150 м²
Пожарная сигнализация, 1-ый этаж, охрана, стоянка для машин, видеонаблюдение, отдельный вход
Был в сети вчера
300 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
24.04.26
 3 мкр., 21
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 105 м²
Коммерческое помещение 105 м² в Ауэзовском районе — выгодная инвестиция Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов города. Отличная локация,...
Был в сети вчера
98 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
08.05.26
ул. Халиуллина, 172
помещение в цоколе ЖК
площадь: 480 м²
Цоколь, отдельных два входа, четыре окна Под склад, офис, образовательный центр, магазин, спортзал и т.д.
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 79 167 ₸ за м²
22.04.26
ул. Северное Кольцо - Барахолка
Бутик
площадь: 16 м²
Бутик 16 кв. Северное кольцо Барахолка. Торговый центр Алатау . Свежий ремонт. Отопление. Парковка платная. 7500 000 млн.
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
16.04.26
мкр. Аксай-4
Продажа офиса
площадь: 44 м²
Продается ! Коммерческое помещение в Ауэзовском районе в Жилом Комплексе ! Чистое ! Уютное ! Теплое ! Свой санузел ! Парковочные места - Есть ! Просмотры в любое удобное для...
Был онлайн 1 час назад
30 500 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
11.05.26
мкр. Айнабулак-3, 131
Магазин+Парикмахерская
площадь: 80 м²
Продаётся коммерческое помещение — действующий бизнес с историей и отличным расположением! В мкр. Айнабулак-3 предлагается к продаже помещение площадью 80 кв. м, которое уже 25 лет...
68 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
13.05.26
ул. Ашимова, 91 - проспект Абая
Детский садик
площадь: 1 300 м²
Продажа нового детского садика площадью 1300 кв м. Адрес: г. Алматы, Наурызбайский район, ул Ашимова ниже проспекта Абая. Недалеко планируется к открытию станция метро "Калкаман". Рассчитано...
Был в сети вчера
500 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
23.03.26
ул. Си Синхая, 19
Продажа офиса
площадь: 100 м²
Был в сети 12 мая
95 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
21.04.26
ул. Нурмагамбетова, 71
Офис
площадь: 118.3 м²
Есть видеообзор. Продаётся коммерческое помещение в ЖК RAMS Garden первая линия Отличный вариант для бизнеса с высоким трафиком. Коммерческое помещение площадью 118, 3 м2 расположено...
Был в сети вчера
175 000 000 ₸ / 1 479 290 ₸ за м²
Вчера
ул. Поль Гурдэ, 19
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 800 м²
Продается в 3 этажа готовое коммерческое помещение, под любой вид деятельности. Отличная локация на первой линии. Живой трафик. Все вопросы по телефону., цоколь, 2-х уровневый, сигнализация,...
Был в сети 12 мая
490 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
12.05.26
ул. Тимирязева, 59А - ул. Манаса
Помещение
площадь: 259.7 м²
🔥 Продается коммерческое помещение 259, 7 м² ✅ Без комиссии для покупателей ✅ Есть арендаторы готовые снять помещение за 1 000 000 тенге в месяц. 💼 СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ | 💰 ИНВЕСТИЦИИ...
100 000 000 ₸ / 385 060 ₸ за м²
Вчера
 3 мкр.
Продажа помещения свободного назначения
площадь: 110 м²
Коммерческое помещение 110 м² в Ауэзовском районе — выгодная инвестиция Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов города. Отличная локация,...
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.04.26
ул. Бокейханова
Продажа торговой площади
площадь: 205 м²
🔥 Супервыгодное предложение! Коммерческое помещение 210 м² в ЖК Dragon City — всего за 37 млн тг! Идеальный вариант под торговлю, склад, пункт выдачи или любой бизнес с высокой...
Был в сети 13 мая
37 000 000 ₸ / 180 488 ₸ за м²
13.05.26
 10 мкр., 19 - Юрий ким
Магазин
площадь: 50 м²
Продаётся коммерческое помещение на первой линии в одном из самых активных районов города — 10-й микрорайон. Локация с устойчивым пешеходным и автомобильным трафиком. Фасад отлично...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
27.04.26
мкр. Аксай-4 - ул. Саина
офис
площадь: 44 м²
Продается ! Для покупателей комиссия агентства ОТСУТСТВУЕТ ! Коммерческое помещение в Ауэзовском районе в Жилом Комплексе ! Чистое ! Уютное ! Теплое ! Свой санузел ! Парковочные...
Был онлайн 3 часа назад
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
05.02.26
ул. Сатпаева, 9б
Свободное назначение
площадь: 143 м²
Объект расположен в густонаселенном районе: в радиусе 200-300 метров находятся школы, детские сады, супермаркеты и аптеки. В самом здании уже успешно работают визовые центры и другие...
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
Был в сети 8 мая
157 000 000 ₸ / 1 097 902 ₸ за м²
08.05.26
ул. Аскарова, 19 - ул. Садыкова
Офис
площадь: 105 м²
✔В продаже 2-уровневое офисное помещение с двумя террасами в новом ЖК Nef Uptown – новостройка клубного формата премиум класса в микрорайоне Рахат. ✔Помещение состоит из 5 кабинетов,...
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
27.04.26
ул. Наурызбай батыра, 17а
Офис
площадь: 691.9 м²
Продажа офисов класса A — в бизнес центре Almaty Plaza Бизнес центр находится в историческом центре города. В пешей доступности торговый центр «Mega Park» и гостиница Novotel. Отличная...
726 495 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
29.04.26
ул. Жарокова, 366
Офис
площадь: 438.5 м²
Продажа офиса в административном здании на ул. Жарокова, 366. Панорамный офис с современным ремонтом. Просторный офис занимает 2 этаж целиком. В пешей доступности расположены кафе...
759 343 829 ₸ / 1 731 685 ₸ за м²
04.05.26
ул. Черепанова, 16а
Офис
площадь: 1 988.3 м²
Продажа офисов в новом бизнес центре Tetris Бизнес центр находится в деловой части города. В пешей доступности находится жилой комплекс, фитнес зал, а также различные кафе и рестораны....
1 948 534 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Черепанова, 16а
Офис
площадь: 1 069.8 м²
1 048 404 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Черепанова, 16а
Офис
площадь: 536.3 м²
525 574 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Черепанова, 16а
Офис
площадь: 385 м²
377 300 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
13.05.26