Недвижимость в Алматы

Продажа земельных участков в Алматы

ул. Жамакаева
ИЖС
площадь участка: 10.3 сот.
🏔 Эксклюзивный участок в Горном Гиганте — ул. Жамакаева Предлагается к продаже земельный участок 10, 3 сотки в одном из самых престижных и востребованных районов Алматы. 📍 Локация,...
Был в сети 11 мая
412 000 000 ₸ / 40 000 000 ₸ за сот.
02.05.26
мкр. Горный Гигант
ИЖС
площадь участка: 7 м²
Удобно под коммерцию
Был в сети 11 мая
170 000 000 ₸ / 24 285 714 ₸ за м²
26.04.26
Кызылкайрат п. - ул. Кунаева
коммерческое
площадь участка: 45 сот.
Огорожен, сад, хоз. постройки. недалеко от ВОАД, близко к Талгарскому тракту! Целевое назначение: для размещения цеха по переработке сельскохозяйственной продукции. Участок делимый!...
46 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за сот.
23.04.26
мкр. Нур Алатау
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 20 сот.
Продается участок ,находится недалеко от Аль-фариби,ровный ,делимый ,документы в порядке государственный акт, вода, все коммуникации, свет,газ ,центральная канализация рядом, на участке...
400 000 000 ₸ / 20 000 000 ₸ за сот.
03.05.26
ул. Центральная
садоводство
площадь участка: 11 сот.
Продается участок под строительство дома, участок ровный, государственный акт, вода, пакет документов, свет, газ рядом, торг предусмотрен, Обмена нет.
80 000 000 ₸ / 7 272 727 ₸ за сот.
14.04.26
мкр. Нур Алатау
садоводство
площадь участка: 12.6 сот.
Продается участок ровный в отличном месте , без строений государственный акт, вода, свет,торг предусмотрен,документы в порядке.
115 000 000 ₸ / 9 126 984 ₸ за сот.
20.04.26
Карасу
ИЖС
площадь участка: 6 сот.
Продаётся участок с времянкой — отличное решение для строительства дома вашей мечты! Участок 6 соток, ровный и удобный для застройки. Полностью огорожен, что обеспечивает безопасность...
32 700 000 ₸ / 5 450 000 ₸ за сот.
12.05.26
ул. Айманова - ул. Кабанбай батыра
ИЖС
площадь участка: 5.8 сот.
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок в центре города с готовой базой под строительство 🔥 Продаётся участок 5,8 соток в одном из самых востребованных районов — пересечение ул. Айманова – Карасай...
Был в сети 11 мая
185 000 000 ₸ / 31 896 552 ₸ за сот.
22.04.26
 Бесагаш п. - ул. Алтынсарина
садоводство
площадь участка: 8.5 сот.
Недалеко от верхней Талгарской трассы, рядом с автобусной остановкой 20-го маршрута. Свет, газ, вода.
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 1 294 118 ₸ за сот.
10.04.26
ул. Поль Гурдэ
прочее
площадь участка: 1 000 м²
Продается участок 10 соток, делимый "Обслуживание населения" под любой вид деятельности. ПДП Ж 5. На первой линии! Трафик отличный. Все вопросы по телефону., государственный акт, вода,...
Был в сети 12 мая
210 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
12.05.26
Инкардария
прочее
площадь участка: 6 000 м²
Продам участок Алм обл. с. Акбулак. От села Сулу-Сай 800- 1000 метров, участок ровный, плодоносный, малина. клубника, ежемалина, до участка дорога , можно расширить дорогу и засыпать...
Был в сети 12 мая
65 000 000 ₸ / 10 833 ₸ за м²
12.05.26
Рыскулова
личное подсобное хозяйство
площадь участка: 13.5 сот.
Государственный акт, вдоль дороги, пакет документов, все коммуникации Продаётся земельный участок 13 соток в Верхней Каменке первая линия Только продажа, обмен не интересует Отличное...
Был в сети вчера
130 000 000 ₸ / 9 629 630 ₸ за сот.
Вчера
ул. Илтипат - ул. Шаляпина
многофункциональное
площадь участка: 62 сот.
Продажа участка 62 сотки вблизи пересечения улиц Шаляпина и Яссауи. Недалеко от школы-гимназии №208 и нового ЖК Melody. На территории двухэтажное здание площадью 600 м2, с кабинетным...
Был в сети вчера
2 200 000 000 ₸ / 35 483 871 ₸ за сот.
17.02.26
 АКХ Чапаева
прочее
площадь участка: 5 100 м²
Продам земельный участок в живописных предгорьях Алматы, расположенный в Наурызбайском районе, мкр Карагайлы, к. х. АКХ ЧАПАЕВО. Рядом плотина и протекает речка. Удобный доступ к городу,...
Был в сети 12 мая
57 000 000 ₸ / 11 176 ₸ за м²
12.05.26
ул. Папанина - ул. Читинская
ИЖС
площадь участка: 3.15 сот.
Земельный участок вдоль дороги Ул.Папанина. Ниже проспекта Райымбека. Назначение ИЖС. Коммуникации: свет,газ,вода, септик ( имеется возможность подключения канализации) Участок подойдет...
36 000 000 ₸ / 11 428 571 ₸ за сот.
09.04.26
ул. Радлова
прочее
площадь участка: 1 600 м²
Продаётся земельный участок площадью 16 соток в самом центре города, Медеуский район — один из самых престижных и востребованных районов. Участок ровный, с удобным заездом, правильной...
Был в сети 12 мая
330 000 000 ₸ / 206 250 ₸ за м²
12.05.26
ул. Алтынсарина - ул. Маметовой
садоводство
площадь участка: 8.5 сот.
Государственный акт, вода, фундамент, свет. В пос. Бесагач, недалеко от верхней талгарской трассы, второй поворот от супермаркета Магнум. Из 8.5 соток - 3 сотки ровные, остальное с...
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 1 294 118 ₸ за сот.
02.05.26
Торетай - Сейфулина
пром. база
площадь участка: 100 сот.
Продается земельный участок 1 га для вашего бизнеса в Алматы! 📍 Местоположение: г. Алматы, ул. Торетай (территория промбазы). 📏 Площадь: 1 гектар (100 соток). 💡 Идеально для производства,...
Ольга Сущенко, компания «Dixi»
Был в сети 8 мая
900 000 000 ₸ / 9 000 000 ₸ за сот.
05.05.26
СТ Казахфильм - ул. Шокая
садоводство
площадь участка: 31 сот.
Государственный акт, свет 🌄 Видовой участок с домом для тех, кто хочет тишины и воздуха в Городе Продаются дом с 4-мя смежными участками общей площадью 31 сотка. На одном из участков...
49 000 000 ₸ / 1 580 645 ₸ за сот.
04.05.26
Кажигалиева
прочее
площадь участка: 1 000 м²
Продается участок 10 соток, делимый "Обслуживание населения" под любой вид деятельности. ПДП Ж 5. На первой линии! Трафик отличный. Все вопросы по телефону.
Был в сети 12 мая
210 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
21.04.26
СТ Алма
садоводство
площадь участка: 6 сот.
Срочно! Отличный ровный участок в живописном месте. Замечательный вид на город и горные вершины. Место где можно жить, отдыхать, дышать свежим воздухом в дали от городской суеты. Район...
Был онлайн 5 часов назад
16 000 000 ₸ / 2 666 667 ₸ за сот.
21.04.26
Приовражная, 97
садоводство
площадь участка: 12 сот.
В городе, в предгорьях, хозпостройки, гос.акт, вода, дом, ровный. ✔️ На продажу выставлен земельный участок с садовым домом, в одном из самых востребованных, престижных и экологически...
32 000 000 ₸ / 2 666 667 ₸ за сот.
27.04.26
мкр. Карагайлы - Кали Надырова
коммерческое
площадь участка: 4 сот.
Срочно! Предлагаем вашему вниманию участок 4 сотки коммерческого назначения под строительство магазина  торгового центра в перспективном, активно развивающемся районе. Премиальная локация:...
Был онлайн 5 часов назад
34 000 000 ₸ / 8 500 000 ₸ за сот.
08.05.26
Акжартау
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Предлагаем вашему вниманию отличный участок в красивом экологически чистом районе. Прекрасный вид и пьянящий чистый воздух не оставят вас равнодушными. Участок широкий, ровный, с яблоневым...
Был онлайн 5 часов назад
39 000 000 ₸ / 3 900 000 ₸ за сот.
05.05.26
ул. Сазановская - ул. Каратальская
ИЖС
площадь участка: 3.8 м²
Срочно продам участок под строительство. Учетом торга 31мл окончательная цена. На участке расположен каркаснокамышитовый дом. Коммуникации свет, вода, газ, подключены. Развита инфраструктура...
Был в сети 12 мая
35 000 000 ₸ / 9 210 526 ₸ за м²
11.02.26
ул. Орманова - ул. Толе би
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), свет, вода, газ, удобный въезд, Удобно под коммерцию! Ниже Толе би. Вдоль улицы Омаровой. Участок 7 соток, ИЖС, свет, вода, газ.
250 000 000 ₸ / 35 714 286 ₸ за сот.
04.05.26
Жартас
ИЖС
площадь участка: 38 сот.
Предложение для инвесторов, застройщиков ЖК и коттеджных городков! Также удобно для строительства гостиничного комплекса. Продажа земельного участка площадью 38 соток. В мкр-не Таужолы,...
Был в сети вчера
82 000 000 ₸ / 2 157 895 ₸ за сот.
02.05.26