Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 26

Найдено 16 807 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Кажымукана
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитный. ‼️ ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТИЦИЯ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ВАС С ПЕРВОГО ДНЯ Предлагаем готовый инвестиционный проект в одной из самых сильных и ликвидных локаций Алматы — пересечение...
Был в сети вчера
29 500 000 ₸ / 1 229 167 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 59
5/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
5/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 801 282 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунаева, 25
4/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 18 м² в тихом районе, бывшем общежитии. Отличное местоположение в Золотом квадрате, удобное и перспективное для сдачи в аренду....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
15/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 276 923 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
5/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре города. Удобное расположение — рядом магазины, кафе, школы, детские сады и остановки, хорошая транспортная доступность...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 138 889 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
9/12 этаж
площадь: 112.5 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 004 444 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
11/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира бизнес-класса на 11 этаже с панорамным видом. Светлая, с большими окнами и качественной отделкой. Отличная локация: рядом метро, парк, ТРЦ, рестораны и...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная, 2-комнатная квартира, с отдельной кухней и залом. Выполнен современный дизайнерский ремонт на 80% — осталось установить потолки и завершить...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 37
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая неугловая квартира, расположенная в одном из наиболее востребованных и благоустроенных микрорайонов города. Жильё отличается выгодным местоположением с...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 11
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Панельный. Светлая и аккуратная квартира с качественным ремонтом. Стены выровнены, на полу уложен ламинат, установлены межкомнатные двери с хорошей шумоизоляцией, что создает дополнительный...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 578 462 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 48
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1992
Блочный. Светлая и тёплая квартира, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер и установлены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
6/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая и уютная квартира с современным новым ремонтом. Всё сделано качественно, в приятных нейтральных тонах — заезжай и живи...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7
2/17 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 32
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности супермаркеты, зелёный базар , медицинские центры, поликлиника , школы, кафе, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 1 227 273 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  4 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
1/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 57.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бальзака, 4
6/9 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности — торговые центры, парк, речка, ЦОН, поликлиника, магазины, школы, университеты, детские сады, остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 973 451 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
1/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом с домом расположен спортивный комплекс, самая большая новая мечеть в городе, множество школ, гимназии, детсады, почта, ЦОН,...
Частное лицо
Загрузка...
33 650 000 ₸ / 782 558 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 71
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая неугловая квартира улучшенной планировки со свежим ремонтом, изолированными комнатами и кухней-студией. Жильё оснащено новой сантехникой, встроенной мебелью,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 2
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продаётся уютная, светлая и не угловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами на самом ликвидном среднем этаже сейсмоустойчивого дома. Окна выходят на...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
21/21 этаж
площадь: 238 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная, со свежим ремонтом квартира (пентхаус). 4 спальни, кухня, зал, 3 санузла. Качественная мебель, техника встроенная, посудомойка, сушильная машина, стиральная...
Частное лицо
400 000 000 ₸ / 1 680 672 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Преимущества: + Детские площадки + Видео-наблюдение 24/7 + Пункт охраны во дворе + Двор без машин + Обилие зеленых зон + Беседки
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
19.05.26