Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 27

Найдено 16 795 объявлений
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 36
1/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся просторная, трёхкомнатная квартира, улучшенной планировки, в тёплом доме, с высоким цоколем, которая идеально подходит для большой семьи. Жильё очень уютное и светлое,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 92
12/13 этаж
площадь: 211 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивный двухуровневый пентхаус со свежим ремонтом и надежной охраной в одном из самых качественных жилых комплексов города. Главная изюминка квартиры...
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 090 047 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
5/12 этаж
площадь: 35.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 1 016 949 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/1
11/16 этаж
площадь: 58.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 1 006 826 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 117
2/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1979
Кирпичный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 31
2/4 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с встроенной кухней, кладовкой и кондиционером. Не угловая, пластиковые окна, металлическая дверь, полы ламинат. Дом во дворе, тихо и зелено....
Частное лицо
37 200 000 ₸ / 640 275 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
5/9 этаж
площадь: 56.9 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, не угловая квартира, с изолированными комнатами, новой сантехникой и кондиционером в тихом благоустроенном дворе. Жильё оснащено пластиковыми...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 615 114 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. 20-я Линия, 48
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся уютная квартира с тихим двором, кондиционером, новой сантехникой и счётчиками, полностью готовая к проживанию. Главная особенность жилья — установленная современная...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 2
6/17 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира рядом с парком отдыха. Современный дизайнерский ремонт, просторные комнаты, встроенная мебель и качественная отделка....
Частное лицо
178 000 000 ₸ / 1 648 148 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Саина, 20/1
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 1992
Панельный. Срочно продаётся уютная квартира, в самом центре города, с кондиционером и всей необходимой мебелью, которая полностью остаётся новым владельцам. Жильё расположено в благоустроенном...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 13
2/5 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 818 584 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 8
2/3 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в тихой части микрорайона с собственной спокойной атмосферой и прогулочной аллеей сразу за домом. Жильё расположено вдали от шума дорог, что гарантирует...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 569 231 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а - ул. Яссауи
3/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Уютная и светлая 4-комнатная квартира, в которой легко почувствовать себя дома с первых минут. Удобная планировка с изолированными комнатами подойдет как для большой семьи,...
49 500 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
14/14 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Срочно продается!!
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 731 481 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
4/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 1 075 758 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/6
5/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК Аскар Тау. Полностью меблирована, вся техника остаётся — заезжай и живи. Удобное расположение и развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  11 мкр., 14А
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.94 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира, с раздельным санузлом и двумя застеклёнными балконами. Крыша дома после капитального ремонта, что гарантирует надёжность и отсутствие...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  11 мкр., 1
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 42
1/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Панельный. Удобная 2-комнатная квартира с хорошей планировкой — заезжай и живи — Просторная кухня — Два балкона (дополнительное пространство под хранение или зону отдыха) — Не угловая...
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 639 623 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 420
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1978
Деревянный. Продаётся срочная трёхкомнатная не угловая квартира в надёжном доме с высокими потолками и раздельным санузлом. Жильё расположено на пересечении крупных центральных улиц,...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 121
6/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, двухкомнатная квартира, с удачной планировкой, просторной кухней и двумя санузлами в самом удобном месте района. Жильё в хорошем состоянии, расположено...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  9 мкр., 29
4/4 этаж
площадь: 59.9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 584 307 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
6/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира 52 м² в ЖК Arena Sunset 2.0, расположенном напротив спортивного комплекса. Современный комфорт-класс с закрытым и безопасным двором...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Квартира в черновой отделке. Удобное расположение, развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 605 769 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/25
2/6 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира, в ЖК Buta Fenomen. Современный жилой комплекс с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Закрытый и безопасный двор,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/27
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в доме современной постройки с аккуратным ремонтом и раздельным санузлом. Жильё находится в залоге, что не препятствует...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 469 136 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
10/10 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 37.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся очень тёплая и светлая, не угловая квартира, с панорамным видом на горы и свежим ремонтом. Жильё с функциональной кухней-студией и южной ориентацией окон,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
5/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евродвушка со свежим ремонтом и удобной планировкой. Квартира светлая, с окнами на юг и запад. Просторная кухня-студия 20 кв.м и отдельная спальня...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 848 837 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 12
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся светлая квартира с раздельным санузлом и двумя застеклёнными балконами. Крыша дома после капитального ремонта, что гарантирует надёжность и отсутствие проблем с...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
19.05.26