Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 28

Найдено 16 762 объявления
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
2/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК «Мереке» площадью 44 м². Квартира состоит из просторной кухни-гостиной и отдельной спальни. Дом строится по современным стандартам качества,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
8/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира площадью 76 м². Удобная планировка, большие комнаты, уютная кухня с встроенной техникой и комфортное пространство для жизни...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 139
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира 65 м² с мебелью, в хорошем доме с приятными соседями, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
4/9 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 31.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
1/10 этаж
площадь: 49.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 794 297 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ураза Исаева, 163
2/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ратушного, 92/1
3/5 этаж
площадь: 73.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира на 3 этаже с качественным ремонтом, новой электрикой и мебелью под заказ. Большая кухня с балконом, зал и 2 спальни, раздельный санузел....
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 683 858 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
5/13 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 247
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 261
10/10 этаж
площадь: 48.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом ТРЦ, школы, садики и транспорт.
Частное лицо
49 990 000 ₸ / 1 024 385 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 29
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией и большими панорамными окнами. Характеристики: — Полностью меблирована — Чистая и светлая — Ламинат — Кондиционер — Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 60а
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школа-гимназия (5минут пешком) , магазин, садик, поликлиника, салон красоты, остановка.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
6/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. Продается большая 1-комнатная квартира. По...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 92
6/12 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Есть кондиционер, счётчики, тихий двор. Состояние хорошее. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 851 393 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 81
7/14 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 609 589 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 42
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира очень теплая,уютная аура очень хорошая продаю связи с расширением. Рядом школа ,детсад,стадион,супермаркет все рядом
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
2/9 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. ЖК Verdi Застройщик BI (самый надежный) 9 этажей (не муравейник) Бизнес класс Потолки 3 м, Face ID Витражные окна до пола Дизайнерский...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 1 223 709 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19Б
8/9 этаж
площадь: 69.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 474 820 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 6
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем районе города! Отличное местоположение — всё в шаговой доступности: школа, детские сады, торгово-развлекательный центр, магазины....
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 10
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира в центре города. Рядом школа, детские садики, супермаркеты, почта - всё в шаговой доступности. Соседи хорошие.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
6/20 этаж
площадь: 77.6 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с просторной гостиной, отдельной кухней и спальней с небольшой гардеробной.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 637 887 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Всё рядом: школы, сады, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 1 038 462 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
9/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 756 061 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 31
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, счётчики. Свежий ремонт. Квартира продаётся с мебелью.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 951 613 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
4/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/2 стр
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
29 999 999 ₸ / 789 474 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 37
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
6/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в отличном районе! Остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Удобное расположение: рядом супермаркет, детские сады, школы, спортивный...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
19.05.26