Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 29

Найдено 16 658 объявлений
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 25
2/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/12 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня: 13.23 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/4
15/16 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 838 253 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
6/16 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира (евро-трешка), 87 м², 6 этаж. Сквозная планировка, хорошая вентиляция. Свежий ремонт, дом 2023 года. Комнаты изолированы, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/4
1/5 этаж
площадь: 83.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся хорошая квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом. Дом с охраняемой территорией, обеспечивающей безопасность и комфорт проживания. Дополнительным...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 996 399 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
4/19 этаж
площадь: 70.2 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная 2-комнатная квартира в монолитном доме на 4 этаже. Комнаты раздельные, неугловая, есть кладовка. Пластиковые окна, ламинат, кондиционер, балкон....
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 626 781 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
6/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира в благоустроенном районе с очень тёплым микроклиматом в зимний период. Жильё имеет две лоджии и удобное расположение, позволяющее...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 302
3/5 этаж
площадь: 57.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается квартира в очень хорошем районе. Рядом государственные садики, больница, школа. Двор тихий, безопасный, соседи очень дружелюбные. Торг имеется.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 786 713 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 10
5/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 85
2/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
13/19 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 958 904 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 196 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается дом бизнес класса с максимальной сейсмоустойчивостью! Черновая отделка, свободная планировка — отличная возможность для реализации собственных дизайнерских решений....
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69б
2/8 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
273 000 000 ₸ / 1 909 091 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 39
11/12 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в качественном доме с закрытой территорией и удобным заездом с нескольких сторон. Двор благоустроен, установлены шлагбаумы и скоростные лифты...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
8/10 этаж
площадь: 30.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 592 233 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 90
9/10 этаж
площадь: 26.3 м²
кухня: студия
год постройки: 1991
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 741 445 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 33.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 200 000 ₸ / 546 055 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 126
1/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира с современным ремонтом, (не новый, но качественный и чистый). Интерьер в стильных оттенках, квартира частично меблированна. Кухня встроенная,...
Частное лицо
45 999 000 ₸ / 730 143 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
6/17 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, расположенная на среднем этаже. Жильё очень тёплое и светлое, комнаты изолированы, установлена...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 27
5/5 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся светлая, не угловая квартира, с изолированными комнатами и капитальным ремонтом. В отделке использованы качественные материалы, установлена новая сантехника, медная...
Частное лицо
47 900 000 ₸ / 770 096 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аркалык, 119
5/5 этаж
площадь: 40.1 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
11/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира формата евро-двушки с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Планировка включает просторную кухню-гостиную и отдельную спальню,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
16/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Квартира в очень хорошем состоянии, тёплая и чистая. Все удобства имеются, полностью готова к проживанию. Дом не в залоге, документы...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Красноармейская, 11
3/3 этаж
площадь: 50.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке со свободной планировкой. 4 окна — можно спроектировать 2 или 3 комнаты.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 493 097 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25
8/13 этаж
площадь: 44.8 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 6
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 1-комнатная квартира. Полностью меблирована. Вся техника остается: ТВ, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Торг.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/78
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая неугловая квартира с изолированными комнатами в перспективном и активно развивающемся районе. Жильё находится в хорошем состоянии, установлены...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
7/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира площадью 39 кв.м в ЖК комфорт+ класса «Берекелі», расположенная на 7 этаже. Удобная планировка, высокие потолки 3 метра, квартира светлая. В...
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 1 115 385 ₸ за м²
19.05.26