Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 30

Найдено 16 646 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 7
2/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности: школы, детские сады, ТРЦ, магазины, арена, ЦОН, банки и тд.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
12/17 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с панорамным видом на горы. Дом с проверенной сейсмостойкостью, надёжный жилой комплекс.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/19г
5/6 этаж
площадь: 49.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру, переуступка. Монолитный дом, фасад из натурального камня, шумоизоляция, высокие потолки, распашонка с окнами на юг, север и запад,...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 750 355 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Саина, 8
2/4 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1972
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/9 этаж
площадь: 37.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
5/13 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 23.23 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 958 512 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 555 814 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
5/12 этаж
площадь: 51.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом. Удобное расположение напротив спортивного комплекса.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 645 793 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Квартира не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной техникой, новая сантехника,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/2
3/3 этаж
площадь: 57.5 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
4/13 этаж
площадь: 51.2 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся евродвушка с новым ремонтом, никто не жил. Отдельная кухня, спальня и общая комната, совмещённый санузел. Унитаз и раковина куплены, не установлены....
Частное лицо
Загрузка...
37 990 000 ₸ / 741 992 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 53
14/16 этаж
площадь: 72.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 167 582 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Спасская, 65
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, установлены все счётчики, имеется кладовая. Дом расположен в тихом, ухоженном дворе без шума и суеты. Квартира очень...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 16
2/3 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 590 778 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/9
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается светлая 1 комнатная квартира, с удобной инфраструктурой, через дорогу детский сад, школа, мечеть, недалеко есть парк для прогулки и отдыха, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 31.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка прав. Цена ниже застройщика. Полноценная однокомнатная с двумя окнами. Можно сделать отдельную спальню и кухню-гостиную. Напротив детский сад, рядом...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 592 949 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50
1/9 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 637 363 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
6/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 740 260 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/7 стр
2/6 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 3х комнатная квартира в черновой улучшенной отделке.
Частное лицо
64 990 000 ₸ / 824 746 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 23
4/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
8/10 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 119А
5/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Тёплая светлая неугловая квартира с окнами на юг, кухней-студией, кладовкой, кондиционером, большой ванной, общим тамбуром, пластиковыми окнами; тихий двор, детская...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 275
9/9 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1993
Панельный. Шикарное расположение — вход в ТРЦ всего в 200 метрах, при этом в квартире тишина и свежий воздух. Перепланировка узаконена.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 780 731 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 18а
7/9 этаж
площадь: 119.6 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 142
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира: тёплая, хороший двор, отличные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  11 мкр., 22
4/4 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся уютная квартира. Установлены пластиковые окна, есть кладовка и счётчики. Тихий, спокойный двор. Удобное расположение: рядом школа, детский сад, в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 583 039 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 16
1/5 этаж
площадь: 31.4 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся светлая, чистая и уютная квартира. Окна выходят во двор. Квартира не угловая. Имеется большой чистый балкон. Перед окнами расположен зелёный полисадник.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 891 720 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 52.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 800 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 221
4/5 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Балкон с подогревом пола, совмещённый санузел. Остаётся вся мебель и техника. Тихие соседи, спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 891 239 ₸ за м²
19.05.26