Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 31

Найдено 16 650 объявлений
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 36.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Отличная локация с развитой инфраструктурой — всё необходимое находится в пешей доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 29.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Рядом школа, сад, центр района и парк. В перспективе метро. Квартира готова, возможна переуступка. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
18 200 000 ₸ / 610 738 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 9
11/12 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира новая, выполнен качественный дорогостоящий ремонт. Документы полностью готовы к сделке, без обременений. Возможен небольшой торг.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 120
2/5 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
12 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  7 мкр., 2
4/4 этаж
площадь: 14 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается меблированная 1-комнатная квартира с техникой. Кухня-студия, новая сантехника, пластиковые окна, кондиционер, счетчики. Не угловая, тихий двор, стабильный интернет....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
11/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Рядом школы, детсады, супермаркеты и спорт-центры. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 10
3/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1994
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
3/3 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 39
6/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, магазины. Рядом остановки...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
6/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 2-комнатная евро-двушка с кухней-студией. Удобная и функциональная планировка. На этаже всего 5 квартир.
Частное лицо
19 400 000 ₸ / 485 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 21
6/9 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на среднем этаже в уютном доме со свежим ремонтом, пластиковыми окнами и установленными приборами...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 611 650 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
5/10 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Евродвушка с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
8/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. Все остается в квартире.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 024 390 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/168
3/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в Алатауском районе, г. Алматы. Светлая, тёплая и просторная квартира продаётся в связи с переездом в другой город. Идеальный вариант...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
3/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
69 700 000 ₸ / 829 762 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
9/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 942 029 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 127/91
9/21 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центральной части города. Отличное расположение: — рядом станция метро — школы — детские сады — магазины и вся необходимая инфраструктура...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 036 585 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 3
5/6 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Готовый вариант без вложений: Свежий аккуратный ремонт Чистый санузел в плитке Кондиционер Большой шкаф-купе Пластиковые окна Балкон Локация: Рядом вокзал Алматы-1 Транспорт...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/32
5/9 этаж
площадь: 85.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 640 279 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
6/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира в хорошем районе, с аккуратным ремонтом.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 23
4/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в Думан-2, 4 этаж. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, пластиковые окна, полностью меблирована, встроенная кухня, посудомоечная...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/160
1/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Угловая, не в залоге, документы в порядке. Возможна ипотека при одобрении. Цена окончательная, без торга.
Частное лицо
Загрузка...
32 700 000 ₸ / 430 263 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 94А
3/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Seyfullin park» Уютная и светлая 2-комнатная квартира общей площадью 58 кв. м в современном жилом комплексе «Seyfullin park». Квартира...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
19.05.26
мкр. Баянаул, 57а - ул. Толе би
Бутик
площадь: 14 м²
Продам бутик на первом этаже ТЦ "CarCity" ярус 3 ряд 5 Точка набитая, клиентура хорошая, поток хороший Цена за точку окончательная. Срочно продаю в связи с семейными обстоятельствами...
Частное лицо
6 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 59А
3/4 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
19.05.26
7-комнатный дом, ул. Одесская
Коттедж
площадь: 220 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Шикарный 6-комнатный дом с отличной локацией в Медеуском...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
19.05.26
ул. Курмангазы -  пр. Сейфуллина
площадь: 13.5 м²
Парковочное место расположено рядом с лифтом и 3-м подъездом — стабильный спрос на аренду внутри комплекса. Угловое место у стены, без колонн рядом — выше ликвидность по сравнению...
Частное лицо
4 200 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатный дом, мкр. Шанырак-1, 71 - ул. Акжол
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 9.1 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, частично меблирован. Продам дом, со складскими помещениями, имеется ангар....
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 57
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Квартира расположена в очень уютном, хорошем районе, рядом школы, дет сады, магазины, напротив находится Алматы Арена, в шаговой доступности Магнум.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 629 310 ₸ за м²
19.05.26