Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 32

Найдено 16 651 объявление
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 281
4/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 956 989 ₸ за м²
19.05.26
мкр. Жулдыз-1, 26в
Коммерческое помещение
площадь: 80 м²
Помещение под любой вид деятельности. находится в подвальном помещении жилого дома. Отопление теплый пол, сан. узел, отдельная входная группа. Имеется земельный участок 0, 6 га. Подробнее...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 412 500 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 145 - ул. Басенова
2/9 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Торг.розыбакиева и басенова. Коридор 4.60, кухня 9.9, кладовая 3.4, санузел 3.9, жилая 17.9, этаж 2, окошки смотрят на розыбакиева. Квартира полтора комнатная
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 869 018 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, бул. Садовый бульвар, 5 - ул. Жандосова
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-ная квартира (мкр-Мамыр, по Жандосова не доезжая Яссауй) 3/4, хозяин, документы в порядке, не в залоге. Сделан косметический ремонт, заменена электрика, балкон...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 -  Кульджинский тракт
9/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Панельный. Продам евротрешку в ЖК Жеты Казына - 55,5 кв метров, в квартире 3 окна и квартира в свободной планировке и можно сделать квартиру под себя. Дом готов, проводятся отделочные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
19.05.26
бул. Бухар Жырау, 35 - Шагабудинова
Здание
площадь: 1 945 м²
🏙 В продаже помещение в ЖК «Престиж», Алматы Просторное отдельно стоящее здание площадью 1 945,7 м², идеально подходящее под бизнес-центр, клинику, фитнес-клуб, образовательное учреждение...
Частное лицо
980 000 000 ₸ / 503 856 ₸ за м²
19.05.26
Коктобе
крестьянское хозяйство
площадь участка: 2 га
Шоколодная локация с видом на дикие густые горы.Удобно для коммерчества кемпинга глэмпинга.Престижный район
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 9 000 000 ₸ за га
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 33
5/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается уютная 3-комнатная квартира, полностью меблирована. Отличная локация: рядом ТЦ, Парк Первого Президента, гимназия, детский сад, школы и поликлиники. Развитая инфраструктура...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатный дом, ул. Саратовская, 44 - ул. Широкая
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Рядом парк Горького.Школы ,больница .5минут до Ленина .
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
2/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. 2 санузла, лоджия, пластиковые окна, встроенная мебель, закрытый двор.
Частное лицо
68 500 000 ₸ / 796 512 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Центральная, 100
2/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Идеальная локация для уединенной жизни рядом с городом. Тишина, горы зеленые дворы, простор и свежий воздух-каждый день как перезагрузка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
19.05.26
10-комнатный дом, пер. Кербулакский
Жилой дом
площадь: 357 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Купить дом в чистом районе Алматы. Где райское на сложение.Тишина и...
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2 лоджии, застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, 2 санузла, изолированные комнаты, панорамный вид, кондиционер, встроенная кухня, без посредников, пластиковые...
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 923 810 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/71
3/4 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом школа и детский сад. Вся мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 40/1
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Панельный. Продам хорошую квартиру с очень высокими потолками 3,3 метра. Удобный, развитый и тихий район близко от Меги. Находится на пересечении улиц Навои-Рыскулбекова. Высокие окна,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
19.05.26
Торетай, 92а - Казыбаева
площадь: 5 000 м²
Хорошее состояние, свободная планировка, решетки на окнах, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, все коммуникации, гос. акт, телефон, сигнализация, видеонаблюдение, пластиковые...
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 44 000 ₸ за м²
19.05.26
Аксай
садоводство
площадь участка: 30 сот.
В городе, в предгорьях, ровный, гос. акт, свет, газ. Продам земельный участок площадью 30 соток в Наурызбайском районе Алматы, в предгорьях. Участок ровный, находится вдали от городского...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 2 833 333 ₸ за сот.
19.05.26
ул. Восточная объездная (ВОАД)
площадь: 20.5 сот.
Спортивно-учебный и оздоровительный центр на горе Кок-Тюбе (требует завершения работ). Медеуский район (восточный хребет горы Кок-Тюбе, 10 минут езды на машине от центра города, от...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 2 439 024 ₸ за сот.
19.05.26
Кок-Тобе п.
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Участок на г. Кок-тюбе (Медеуский р-н Алматы), по документам 8 сот (фактически 10), свет, вода, рядом газ, на участке стальной бассейн 10 кв. м, сад, огород, средний склон с удобным...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за сот.
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басенова, 25
5/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1982
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
10/10 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 572 581 ₸ за м²
19.05.26
5-комнатная квартира, ул. Гоголя, 115
2/3 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается просторная недвижимость, представляющая собой две совмещенные квартиры с удобной планировкой. Жилье включает в себя современную кухню-студию и оснащено кондиционером...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 40
2/2 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1960
Блочный. Просторная квартира, требует ремонта, высокие потолки. Можно увеличить балкон соответственно и площадь. В 2025 году делали ремонт крыши. установлена душевая кабина. обмен не...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
6/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Отдельная кухня, просторная гостиная, гардеробная и раздельный санузел.
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 202 532 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/4
10/12 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продаю просторную 2-комнатную квартиру площадью 91 м² в районе Тастак-2, прямо напротив озера. Квартира очень светлая и уютная: широкие и просторные комнаты; большая кухня;...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 543 956 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
2/6 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 12.11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 815 303 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 33
7/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 770 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 28
1/9 этаж
площадь: 71.7 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Отличное расположение для жизни: рядом рынок, парк, магазины, транспорт...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 767 085 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/34
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
19.05.26