Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 25

Найдено 16 810 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
17/19 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Просим на руки 30 млн Остаток 12 млн (можно по программе АПВ ежемесячно по...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
7/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Exclusive Star», расположенном в золотом квадрате города, за гостиницей. Квартира площадью 72 м² находится на 7 этаже из 13,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 527 778 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 123
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби
12/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных ЖК Алматы — бизнес-класс METROPOLE от BAZIS-A ⚡ Вид на горы и город ⚡ Дизайнерский ремонт ⚡ Полная комплектация мебелью...
Был в сети вчера
165 000 000 ₸ / 1 650 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
14/19 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
101 000 000 ₸ / 980 583 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
6/20 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК Комфорт Сити . О квартире: — Полноценная 2-комнатная квартира с продуманной планировкой - имеется отдельная гардеробная...
Частное лицо
79 000 000 ₸ / 1 316 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 50
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 12
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 19
2/2 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Большая трёх комнатная квартира, 2(2) этаж. Общая площадь: 72 кв.метр. Рядом вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура -...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева, 28
5/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
7/9 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 17.2 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой. Дом расположен в развитой инфраструктуре: рядом детский сад, школы, аптеки, магазины, остановки общественного транспорта....
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 597 701 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 59
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Все необходимое расположено в пешей доступности школы, детские сады, магазины, и метро станция.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 101
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Токмакская, 27
3/4 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продается двух комнатная квартира. Тёплая, уютная квартира с качественным ремонтом, делали для себя всё продумано для комфортной жизни.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 21
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68
3/9 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира просторная с дизайном, полностью мебелировная, сзади дома новая школа рядом магазины частные садики, Торг есть
Частное лицо
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
6/8 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая, трехкомнатная, не угловая квартира, с изолированными комнатами, кухней-студией и свежим ремонтом. Жилье с высокими потолками полностью меблировано,...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
9/9 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, кухней-студией и панорамным видом на горы. Жилье расположено на верхнем этаже, полностью...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 10
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Квартира находится в хорошем районе города, далеко от дороги. Рядом все удобства - магазины, Супермаркеты, пункты выдачи, детские сады и площадки.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 18
2/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1981
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  1 мкр., 21А
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. Продам уютную квартиру в отличном районе города. Квартира чистая, светлая и аккуратная.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
5/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухкомнатная квартира с просторной гостиной, отдельной спальней, лоджией и изолированной кухней. Объект расположен в перспективном жилом...
Частное лицо
41 100 000 ₸ / 761 111 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 21
5/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
29 700 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 25
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Мектеп қасында.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Основные характеристики: Не угловая, улучшенная планировка. Изолированные комнаты и кухня-студия....
Частное лицо
Загрузка...
86 999 999 ₸ / 870 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 73
5/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Блочный. Продается квартира.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
11/16 этаж
площадь: 33.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира расположена в развитом районе • Красивый вид на горы. • Во дворе детские и спортивные площадки. Отличная транспортная...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 811 209 ₸ за м²
19.05.26